• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Привет. Вот пришёл заказ мой из Amazon.com. Качество похвальное, но увы и ах, всё великовато по размеру, поэтому буду выставлять на продажу.

Странный вывод. :( Я понимаю, если бы вы купили на ebay без возможности возврата или уже начали носить.
Отправьте их назад в обмен на нужный размер и все дела.
А с продажей это уж как повезет, можно и вообще не продать или продать, но по низкой цене.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ок, занесу :smile:. Желательно номер модели/цвет, место покупки и замер проймы(расстояние от плеча до подмышки через рукав)
Короче всё что под знаками вопроса, просто необходимо :smile:
Место покупки: Италия/магазин. Модель: 11mj (похоже - евро новодел?), размер: 38 - примерно на S-M (см. фото), плотность согласно бирке (примечания): 11 oz, цвет: н/д ( индиго), селвидж кромка. Пройма: тут до конца, так и не понял - мерить с провисом по шву ( так выходит 23 см) , или по касательной - две точки: плечевой шов/подмышечный шов (так выходит 21 см). Продублирую фото:

post-293599-0-74709000-1467810738_thumb.jpg

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

P1070761.jpg

P1070772.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
похоже - евро новодел
Если судить по тому что ткань диагональ+селведж+ топститчинг карманов+этикетка на холке= жакетик Японец новодел. Знатная вещичка :good:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если судить по тому что ткань диагональ+селведж+ топститчинг карманов+этикетка на холке= жакетик Японец новодел. Знатная вещичка :good:
Да, по всему видно что новодел и с большой вероятностью японец.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Спецовочный вариант.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Такой же сел куртка как я граф. :eek::

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Куртка хороша.Только где то на ферме в ней работать или вообще для работы.Сел колхоз называется куртка. :bravvo:

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Читаешь вас продвинутых и знатных.И не удивляешься.колхозники одним словом. :bravvo:

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
А куртка японец 100%.Из японского колхоза Светлый путь в селвидж. :bravvo:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Читаешь вас продвинутых и знатных.И не удивляешься.колхозники одним словом. :bravvo:
Ты не злоупотребляй галлюциногенными грибами - от жары они токсичны. Уменьши дозу пополам ;)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Патч на рукаве все портит. Резать к чертовой матери ... :smile:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
ONV.Тебе и грибы ненужно употреблять.И так все понятно. :rulez-smile:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Greg174, Замеры в табличке, проверяйте.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кто-нибудь брал такую? Она конкретно слим?
kurtka-wrangler-w10886.jpg kurtka-wrangler-w10886 (1).jpg
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спецовочный вариант.Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.Такой же сел куртка как я граф. :eek::Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.Куртка хороша.Только где то на ферме в ней работать или вообще для работы.Сел колхоз называется куртка. :bravvo:Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.Читаешь вас продвинутых и знатных.И не удивляешься.колхозники одним словом. :bravvo:Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.А куртка японец 100%.Из японского колхоза Светлый путь в селвидж. :bravvo:
Ну так это реплика рабочей куртки 50-60-х годов, что ж тут удивляться, кому то нравится кому то нет, то ж ни Brioni и не Kiton.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Критика двигатель прогресса.Критика вообще штука ох как тяжела .Не каждый может ее вместить или понять..Хотя кому то фуфайка и ватники костюм.Тут как говорят:На любителя.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Так что? Никто не знает? L пойдет на L, или на М?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mr.Vintage, А спросить у владельца замеры?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А спросить у владельца замеры?
Если бы это было так просто...Найдено через черные ходы и еще непонятно как купить. Но, попробую. Просто этой модели не нашел нигде. Ни на ебее, ни на амазоне, а модель европейская, оригинальная.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если бы это было так просто...Найдено через черные ходы и еще непонятно как купить. Но, попробую. Просто этой модели не нашел нигде. Ни на ебее, ни на амазоне, а модель европейская, оригинальная.
Да по фото честно говоря не похожа она на слим фит, если Европа то по статистике L должно соответствовать L.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Не факт у меня блю бел тревор на теге XL а реально L. Поэтому лучше как то узнать где то фотки нашлись........ значит есть и их хозяин. Ведь откуда то есть инфа что он продаётся.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Не факт у меня блю бел тревор на теге XL а реально L. Поэтому лучше как то узнать где то фотки нашлись........ значит есть и их хозяин. Ведь откуда то есть инфа что он продаётся.
Конечно не факт, на фото по крайней мере слим фита не видно, скорее классик, обычно маломерки они и на фото выглядят слимово.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live