• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
На Retro серии так оно и есть. По поводу заклепки не скажу )))

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.

Можно глянуть на Etsy.com, в каком-то смысле аналог ebay

Спасибо Вам за информацию.Как гора с плечь...а то думал фуфло втюхали. Искал куртку к этим порткам, по цвету почти не подобрать, только классика темно синяя подходить более менее, что десятилетиями шьют, пришлось купить чертову Европейку, вроде ничего..подошла, хотя по большому счету....немного не то,но и на безрыбье и рак рыба
http://www.wrangler-...acket/W4481514V

а хотел купить примерно такую:
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Искал куртку к этим порткам, по цвету почти не подобрать, только классика темно синяя подходить более менее, что десятилетиями шьют, пришлось купить чертову Европейку, вроде ничего..подошла, хотя по большому счету....немного не то,но и на безрыбье и рак рыба
Если помыкаться с размерами, то в европейской линейке побольше интересных моделей и фасонов, чем в юсовой. Тут не только тракер-джакеты. Есть и тренчи, и типа бушлатов и т.д. Плюс цвета. Вот очень интересны, на мой взгляд, куртки черно-синего цвета. Но это джинса. А что касается кожи, то вообще раздолье. американцы, насколько знаю, в основном только "пилоты" и шьют. А здесь и модели и цвета на любой вкус.
 
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
Если помыкаться с размерами, то в европейской линейке побольше интересных моделей и фасонов, чем в юсовой. Тут не только тракер-джакеты. Есть и тренчи, и типа бушлатов и т.д. Плюс цвета. Вот очень интересны, на мой взгляд, куртки черно-синего цвета. Но это джинса. А что касается кожи, то вообще раздолье. американцы, насколько знаю, в основном только "пилоты" и шьют. А здесь и модели и цвета на любой вкус.

Тогда лучше тут кожу брать ...качество суппер!!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Я тут новичок, прошу подсказать может быть на модели 77MWZ Wrangler Retro® Jeans - Slim Boot ,Цвет: River Wash ткань для карманов выполнена из темной!! ткани, вместо сапожка на застежки молнии обычное УКК, а прямоугольник с инфой о штанах в районе расположения молнии также отсутсвует,Да и справа вместо простой круглой заклепки стоит побольше на ней выбито 1947 а вся инфа по порткам пришита только слева изнутри...Написано, что изготовлены в Мексике,хочу понять это не подделка...?. а то отдал 6900р недавно, как то стремно стало...начитавшись тут о фейках
http://www.wrangler....ationId=77MWZRW



Добавлено спустя 12 мин. 4 сек.
Да и хотел узнать тут у бывалых...где и как Вы приобретаете джинсы и куртки 70---80 годов на ..каких сайтах
Очень большие сомнения что вообще бывают подделки моделей retro, так что тут можете не сомневаться, хотя 6900 конечно для таких джинсов дороговато, на eBay у поляка дешевле можно было бы купить евро Wrangler из селведж денима.
По поводу винтажа, на мой взгляд самый большой выбор на eBay, по крайней мере я брал в основном там.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
.качество суппер!!
Качество не всегда играет решающую роль. Скорее, стиль и бренд. Хорошую кожу сейчас много кто шьет, но я всем остальным предпочту Wrangler, Camel Active, Diesel, Milestone...

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
По поводу винтажа, на мой взгляд самый большой выбор на eBay, по крайней мере я брал в основном там.
Там проще. Но если упереться, можно надыбать и шопы, торгующие онлайн винтажом.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Качество не всегда играет решающую роль. Скорее, стиль и бренд. Хорошую кожу сейчас много кто шьет, но я всем остальным предпочту Wrangler, Camel Active, Diesel, Milestone...
Хорошая куртка LVC Menlo 1930 г., её ещё Крейг одевал в Scyfall, но дорогая зараза:))
У wrangler из линейки Blue bell была неплохая модель, а обычные евро мне не очень, кожа у них не из премиум , обычная.
Diesel согласен, есть приличные кожанки, но тоже денег стоят.
Кстати Marlboro Classics всегда делала очень приличные куртки из кожи.
Chevignon когда то были неплохи, а может просто раньше так казалось:))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Не, не скажите. Европейские Wrangler очень интересны. Модели есть просто роскошные. Хотя я предпочитаю full-grain, себе-таки прикупил одну из ягнячьей. Очень доволен, очень удобная. Кстати, ценники на Wrangler в европейских сторах сопоставимы с Diesel. И кожа такого же качества.
LVC Menlo, не в моем стиле абсолютно. Такого же типа есть и Wrangler, и Lee. Кожа у них, очевидно, попроще, чем у LVC, но стиль не мой. По мне, если куртка до пояса, то предпочту варианты trucker jacket. Чтоб на болтах - никаких молний, чтоб как джинсовка, только кожа. Себе тут по случаю прикупил такую от немцев John F.Gee. Кожа толстая, тяжелая, будет фейдить в процессе носки. Подкладка хлопок, болты. Все супер, но, к огромному сожалению, маловата оказалась. Придется продавать, хотя очень жалко.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Не, не скажите. Европейские Wrangler очень интересны. Модели есть просто роскошные. Хотя я предпочитаю full-grain, себе-таки прикупил одну из ягнячьей. Очень доволен, очень удобная. Кстати, ценники на Wrangler в европейских сторах сопоставимы с Diesel. И кожа такого же качества.
LVC Menlo, не в моем стиле абсолютно. Такого же типа есть и Wrangler, и Lee. Кожа у них, очевидно, попроще, чем у LVC, но стиль не мой. По мне, если куртка до пояса, то предпочту варианты trucker jacket. Чтоб на болтах - никаких молний, чтоб как джинсовка, только кожа. Себе тут по случаю прикупил такую от немцев John F.Gee. Кожа толстая, тяжелая, будет фейдить в процессе носки. Подкладка хлопок, болты. Все супер, но, к огромному сожалению, маловата оказалась. Придется продавать, хотя очень жалко.
По поводу Wrangler спорить не буду, честно говоря я у них вообще видел очень мало кожаных курток, европейских естественно, из того что видел ничего особо не впечатлило, все таки это недорогой сегмент и качество соответственное.
По стилям ,тут на вкус и цвет как говорится. Мне лично кожаные куртки нравятся разных фасонов, под настроение и в комплекте с другими шмотками, могу и бомбер одеть или что то типа байкерской короткой куртки, или мото, подлиннее, с поясом типа Belstaff, вот косухи только не ношу:))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Предложили вот такие джинсы http://global.rakuten.com/en/store/instinct/item/10004327/ , новые, только без коробки. Сижу, чешу репу, цена вопроса 150$......
Вроде джинсы приличные, ну и ценник тоже не маленький, 1997 год выпуска немного смущает, насколько высокого качества деним, вопрос... По фото не очень то понятно, и по усадке получается что они shrink to fit 10% дают. Пишут что натуральный индиго окрас, по фото цвет похож на винтажные wrangler 70-х, 80-х.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Из плюсов - селвидж и япона-пошив. Из минусов - форма карманов в виде лопаты гипертрофированного размера и еще с поперечной строчкой, как на европейских моделях. Большой жирный минус - диагональный твилл. Все-таки, Рэнглер - это, прежде всего, ломаная саржа.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что изначально Wrangler был с диагональю. В совсем бывшие времена
Но в сознании людской закрепилась именно "елочка". Да и по всему остальному. Материал мягче, фэйдит равномерно, без резких переходов.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Во времена "настоящего" Blue bell

Добавлено спустя 48 сек.
И полоска поперечная была
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то мне подсказывает, что изначально Wrangler был с диагональю. В совсем бывшие времена )))
Изначально был диагональным, как и все остальные джинсы, потом пошёл Brocken twill и полоска была - это типа усиленные задние карманы.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Замеры Wrangler 77MWZRW, размер 32х32:
полупояс 42 см
посадка спереди 26 см
посадка сзади 36 см
бедра по низу зиппера 55 см
бедро от кротча 31.5 см
колено 22.5 см
низ штанины 23 см
внутренний шов 83 см.
Ув. BBORMAN поправьте размер "бедро по низу зиппера" у моих Colton, правильно 57 см. Косяк мой.






.






.
 
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
Замеры Wrangler 77MWZRW, размер 32х32:
полупояс 42 см
посадка спереди 26 см
посадка сзади 36 см
бедра по низу зиппера 55 см
бедро от кротча 31.5 см
колено 22.5 см
низ штанины 23 см
внутренний шов 83 см.
Ув. BBORMAN поправьте размер "бедро по низу зиппера" у моих Colton, правильно 57 см. Косяк мой.






.
я вот тоже недавно такие же штаны себе взял,и разер тот же -32/32,
вот интересно, ведь клеш на 77 так себе....небольшой, а вообще сейчас выпускают джинсы с большим клешом, чем на 77, или только винтажные продают штаны 70 годов??





.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
77 -й это скорее бутикат, т.е небольшой раструб, клёш обычно обозначается flare leg или bell bottom на винтаже.
Модель Lee Denver например имеет flare leg , если сейчас выпускается ещё конечно. А так, сейчас клёш не в тренде, поэтому больше ориентируйтесь на винтаж.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live