• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
У клеша есть стандартное измерение в дюймах. Его указывают или в ширину, как leg opening, но это в основном для буткат. Или в округе - это уже настоящий клеш. Клеш в 77 - чего? Если в дюймах то такого не бывает, если в см и даже в округе, то это уже очень большой клеш. У меня в коллекции есть Lee с клешем в 76 см (в окр.) или в 38 см шириной. И это огромный клеш. 30"! А я больше 29" не встречал. И он уже значился как huge. А тут какую-то чепуху пишет, "77 - так себе, небольшой".
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У клеша есть стандартное измерение в дюймах. Его указывают или в ширину, как leg opening, но это в основном для буткат. Или в округе - это уже настоящий клеш. Клеш в 77 - чего? Если в дюймах то такого не бывает, если в см и даже в округе, то это уже очень большой клеш. У меня в коллекции есть Lee с клешем в 76 см (в окр.) или в 38 см шириной. И это огромный клеш. 30"! А я больше 29" не встречал. И он уже значился как huge. А тут какую-то чепуху пишет, "77 - так себе, небольшой".

Он имел в виду клёш у 77-й модели wrangler retro, а не 77 см :))


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
nubian, Всё в табличке включая поправки, проверяйте. Не плохо было бы узнать и потом занести в табличку место покупки :)
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
а на сколько они слимовые ? слим фит как бы, а смотрятся на маникенах совсем ну совсем не слимово...
Примерно как Levis 527, честно говоря деним у них так себе, когда то давно то же думал их взять, когда они появились,а теперь уже кажутся какими то бюджетными.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
а на сколько они слимовые ? слим фит как бы, а смотрятся на маникенах совсем ну совсем не слимово...
Ну тут все зависит от объекта на который эти джинсы надеваются, если ляжки малость накачаны, то слим, на мне регуляре, а вот на манекене сложно сказать, какой манекен. :smile:
Примерно как Levis 527, честно говоря деним у них так себе, когда то давно то же думал их взять, когда они появились,а теперь уже кажутся какими то бюджетными.
Естественно бюджетные, за сорок то баксов. :smile:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну тут все зависит от объекта на который эти джинсы надеваются, если ляжки малость накачаны, то слим, на мне регуляре, а вот на манекене сложно сказать, какой манекен. :smile:

Естественно бюджетные, за сорок то баксов. :smile:
По мне так интереснее настоящий винтаж взять в таком случае а не ретро, тот же maverick из соседней ветки, и по цене дешевле и деним приличный.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
По мне так интереснее настоящий винтаж взять в таком случае а не ретро, тот же maverick из соседней ветки, и по цене дешевле и деним приличный.
Может быть, у меня двойственное отношение к винтажу, вроде и круто, но носить как-то стемно.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Задача стояла подобрать на лето буткат, более менее акуратно сшитый, хотелось не за дорого, потому как не факт, что носить буду. Вот и прикупил 77.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
nubian сказал:

двойственное отношение к винтажу, вроде и круто, но носить как-то стемно.

А в чем стрем?

Мне это тоже непонятно, присоединяюсь к вопросу :smile:. И чем плохи винтажные штаны? Евролинейка 70-х или 80-х к примеру, и сейчас выглядит не менее современно, чем нонешняя. Крой ближе к фэшн, чем к рабочей одежде. Пояс невысокий, скорее средний или чуть пониже. А деним явно получше, к.м.к. :smile:

Фото 11.09.15, 22 12 43.jpg Фото 12.09.15, 21 53 53.jpg Фото 15.09.15, 17 52 20.jpg
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
а дайте ссылку на ветку


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
подобрать на лето буткат, более менее акуратно сшитый, хотелось не за дорого
А вам принципиально буткат?
А то взяли бы 20X No. 27 Slim Fit или PBR Slim Fit Jean,тоже слим и тоже на лето.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live