• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Интересно отношение любителей марки к джинсовым курткам для Европы.
Негативное. Почему-то все, что попадалось, было в варианте слим или типа того. Или рукава нормальные, но на пузе не застегнешь. Либо застегнул, а рукава длиной как у смирительной рубашки. Года три тому мерял это добро в европейском оф.сторе. Кстати, не только это к джинсовым брендам относится, но и вообще к товарам для евромаркета. За очень редкими исключениями.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Интересно отношение любителей марки к джинсовым курткам для Европы.
У меня BB TREVOR (http://www.ebay.com/itm/wrangler-ja...661419?hash=item28173e76ab:g:wQwAAOSwu4BVpEo2 ) хоть и made in usa, но всё же имеет европейские корни по линии дизайнера. По ощущениям куртка замечательная, что крой, что посадка. Единственный минус - состарена не мной :). Несмотря на надпись regular fit он всё же slim. Ткань broken twill.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я забыл уточнить, имел ввиду современные куртки. Они хоть не брокен твил, но, вроде, вид имеют адекватный. Хоть и не мерил, но не должны быть узкие.

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 3 сек.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Хоть и не мерил, но не должны быть узкие.
Я бы не рисковал, тем более за такие деньги. Лучше посмотреть какой-нибудь мексик-пошив для юса. Там вроде на нормальных людей шьют, а Европа все для каких-то задохликов...Но, опять же повторюсь, мерял года три, а то и четыре назад в европейском офсторе. Может, что-то поменялось, что навряд-ли.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я бы не рисковал, тем более за такие деньги. Лучше посмотреть какой-нибудь мексик-пошив для юса. Там вроде на нормальных людей шьют, а Европа все для каких-то задохликов...Но, опять же повторюсь, мерял года три, а то и четыре назад в европейском офсторе. Может, что-то поменялось, что навряд-ли.
Ну, вроде, Рэнглер, в отличии от других "евролинеек" (а последнее время не только евро), не особо для задохликов. Мексик-пошив для юса L-ка мне в поясе сильно большая, да и европейка как-то цивилизованнее выглядит. У нас в магазине эти куртки висят, если не раскупили, всё не дойду примерить.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Мексик-пошив для юса L-ка мне в поясе сильно большая, да и европейка как-то цивилизованнее выглядит.
А в плечах/груди? Заметил как-то, что европейские L-ки это часто как 48-50, а амеровские как 50-52. Потому часто амеровские подходят даже М-ки. Говорю по себе, сам L ношу.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 927
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А в плечах/груди? Заметил как-то, что европейские L-ки это часто как 48-50, а амеровские как 50-52. Потому часто амеровские подходят даже М-ки. Говорю по себе, сам L ношу.
В плечах/груди как сидит мне нравится. А пояс - если застегнуть хлястики сзади на дальние пуговицы, то нормально смотрится. М-ка амеровская однозначно мала.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Евроколлекция 2016!
295.JPG 296.JPG
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Всем привет!Прошу подсказать по отличию размеров Wrangler 936 slim fit(ношу такие в размере 33-32).и Wrangler 47MWZ jeans.Хочу заказать ,но вот с размером не ясно,+ ещё вероятность усадки.Sheplers в Россию не отправляет?так и не понял.
Спасибо.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Всем привет!Прошу подсказать по отличию размеров Wrangler 936 slim fit(ношу такие в размере 33-32).и Wrangler 47MWZ jeans.Хочу заказать ,но вот с размером не ясно,+ ещё вероятность усадки.Sheplers в Россию не отправляет?так и не понял.
Спасибо.

47MWZ большемерят на размер, берите минус один размер к тому ,что носите обычно , т.е. 32-32. Усадки не будет ,может подсесть немного пояс после стирки , потом разносится к исходному размеру .Шеплерс не шлёт в Россию.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
посмотрите табличку https://docs.google.com/spreadsheet...eW7RU6ppapbjTQYKXw2NM/edit?pref=2&pli=1#gid=3
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Евроколлекция 2016!

Качество кожаных курток у них очень хорошее. Хотя фасон данной куртки мне не очень нравится. Предпочитаю другие :smile:.
Имею куртку из евроколлекции предыдущих лет выпуска.

Фото 16.09.15, 14 45 59.jpg Фото 16.09.15, 14 46 48.jpg Фото 16.09.15, 14 47 40.jpg
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Качество кожаных курток у них очень хорошее.
Вот только те, что мне попадались, из кожи ягненка. Кожа мягкая, тонкая, чуть зацепил и привет. Я предпочитаю все-таки грубую, 'full grain'.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
... из кожи ягненка. Кожа мягкая, тонкая ...
Тут уж одновременно и достоинство, и недостаток :smile:. Прохладным летним вечером легкая, тонкая и мягкая куртка более, чем уместна. В некоторых случаях на практичность можно и забить :smile:.
Хотя моя куртка "butter soft", как я и люблю, тем не менее вполне практична - buffalo leather. Получается, что не всю евролинейку отшивают из ягненка :smile:.

Фото 16.09.15, 14 50 19.jpg
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
http://www.ebay.de/i...h-/141128425902 .Ни кто не приобретал такую?Как с размерностью,
По размеру не скажу, но цвет аховый. Имею Лаки Стар в таком же сине-черном колоре. Пилится неимоверно красивым тоном. :smile:

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
Встречный вопрос. Никто такой тренч не брал? Как у него с размерами и пошивом? Стоит искать?
1.JPG
 
1

1Евгений

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
20
Баллы
206
Местоположение
Москва
Добрый день.
Я тут новичок, прошу подсказать может быть на модели 77MWZ Wrangler Retro® Jeans - Slim Boot ,Цвет: River Wash ткань для карманов выполнена из темной!! ткани, вместо сапожка на застежки молнии обычное УКК, а прямоугольник с инфой о штанах в районе расположения молнии также отсутсвует,Да и справа вместо простой круглой заклепки стоит побольше на ней выбито 1947 а вся инфа по порткам пришита только слева изнутри...Написано, что изготовлены в Мексике,хочу понять это не подделка...?. а то отдал 6900р недавно, как то стремно стало...начитавшись тут о фейках
http://www.wrangler....ationId=77MWZRW



Добавлено спустя 12 мин. 4 сек.
Да и хотел узнать тут у бывалых...где и как Вы приобретаете джинсы и куртки 70---80 годов на ..каких сайтах
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Добрый день.
Я тут новичок, прошу подсказать может быть на модели 77MWZ Wrangler Retro® Jeans - Slim Boot ,Цвет: River Wash ткань для карманов выполнена из темной!! ткани, вместо сапожка на застежки молнии обычное УКК, а прямоугольник с инфой о штанах в районе расположения молнии также отсутсвует,Да и справа вместо простой круглой заклепки стоит побольше на ней выбито 1947 а вся инфа по порткам пришита только слева изнутри...Написано, что изготовлены в Мексике,хочу понять это не подделка...?. а то отдал 6900р недавно, как то стремно стало...начитавшись тут о фейках
http://www.wrangler....ationId=77MWZRW
На Retro серии так оно и есть. По поводу заклепки не скажу )))

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
джинсы и куртки 70---80 годов на ..каких сайтах
Можно глянуть на Etsy.com, в каком-то смысле аналог ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live