• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну, можно сказать, что мониторю.

благодарю за развёрнутый ответ !!

Добавлено спустя 14 мин. 10 сек.
отдельное спасибо про "your browsing history"

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
очень удобно и практично .
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Есть еще один вариант мониторить цены на Amazon-е.
Вы просто кладете в корзину интересующий вас товар нужного размера.
Страницу с корзиной закрываете. При очередном заходе на Amazon открываете корзину вновь и в верхней части станицы видите список товаров на которые изменилась цена: Important messages about items in your Cart.
Цена может, как уменьшится, так и увеличиваться, но эти две цифры расположены рядом, их очень удобно сравнивать.
Выбранные товары не обязательно держать в корзине, можно их переместить в : Saved for later.
Если товаров много, то список показывается не весь, его нужно развернуть.
 
G

GoshaIII

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Самара
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
G

GoshaIII

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Самара
Европейские модели

Спасибо, понятно. Вот только модель Ohio со 100% хлопком я в европейском каталоге не увидел. Там это модель с добавкой синтетики! Как это понимать. Или раньше Ohio были чисто хлопковые?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, понятно. Вот только модель Ohio со 100% хлопком я в европейском каталоге не увидел. Там это модель с добавкой синтетики! Как это понимать. Или раньше Ohio были чисто хлопковые?
Может быть не один вариант джинсов такой модели, какие то могут быть с эластаном, какие то чистый хлопок.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Уважаемые, объясните, чем отличается ткань Rigid от Indigo в модели 36MWZ?
Пример: Indigo - http://www.ebay.com/...ar=451260813967
Rigid - http://www.ebay.com/...r=451260816857/
Батенька, вам с этим вопросом прямиком в "Клуб знатоков"! Реально, нет ответа. Описания идентичны (или я чего не заметил?).
 
G

GoshaIII

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Самара
Батенька, вам с этим вопросом прямиком в "Клуб знатоков"! Реально, нет ответа. Описания идентичны (или я чего не заметил?).

Вот и я читал, сравнивал описания этих моделей и не увидел разницы. Решил спросить у местных знатоков. Похоже на то, что это одинаковые ткани. Или я чего-то не понимаю.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Похоже на то, что это одинаковые ткани.
В том-то и дело. Обе модели синего цвета, т.е. цвета индиго. Вот если б одна была индиго, а другая green или black, или grey...Rigid указывает лишь на отсутствие предварительной стирки с целью вымывания красителя и смягчения денима. А это уже другой параметр, никак не связанный с цветом. По-ихнему получается, что одни жесткие, а другие синие. Ну бред же! При этом на картинках и те и другие жесткие, с одинаковой плотностью, и цвета индиго. Пытался рассмотреть цвет строчек, наличие клепок - вроде одинаковы. Ерунда какая-то, но артикулы разные и цена тоже. Остается только написать им, пусть разъяснят, в чем разница.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Похоже на то, что это одинаковые ткани. Или я чего-то не понимаю
Джинсы абсолютно одинаковые! Разница в том что те джинсы которые одни - из новой партии, а те по ссылке на которые есть возможность выбора продаются по гарантированно низкому прайсу. Так что если Вы будете приобретать джинсы в размере W33 L32, Вы купите абсолютно одинаковые джинсы только из разных партий и соответственно по разной цене :). Смысл такой, джинсы из разных партий и всё.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да вы чего ?
Один понес тут какую-то пургу и вы все за ним.
Rigid Indigo это - 0036 MWZ, а вторые просто Indigo это - 36MWZ PD Prewashed в общем, торговый стиль LF1510.
Так они классифицируются на Шеплерс.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот и я читал, сравнивал описания этих моделей и не увидел разницы. Решил спросить у местных знатоков. Похоже на то, что это одинаковые ткани. Или я чего-то не понимаю.
Кстати по второй ссылке на картинке изображены не ригид а ринсед джинсы, т.е один раз стиранные, а в описании rigid, картинки и описания с магазина sheplers, насколько я помню там всегда применялся термин индиго для моделей rigid да и для rinsed вроде то же.
 
G

GoshaIII

Продвинутый
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Самара
Спасибо всем за разъяснения. В целом понятно.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А написали бы rinsed или pre-wash и не было бы горячего обсуждения. Обычно производитель через слово вставляют ключевой термин, чтоб вбить его в мозг, а здесь как-то завуалированно. И по картинке, кстати, отличий не видно.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
BBORMAN, Что значит "пионерский крой" относительно 77MWZ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
"пионерский крой" относительно 77MWZ
Классика 80х с небольшим клёшем. На мой взгляд на пол размера большемерят, хотя........... :)

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Продал я их так как с W36 пересел на W32. Вот вчера получил Blue Bell Pete made in usa W33 L34. В поясе мал мал велики но в общем то что хотел :) В табличке замеры выложил.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Классика 80х с небольшим клёшем. На мой взгляд на пол размера большемерят, хотя........... :smile:
Не 80х, а 70х, сам носил :smile:. Взял на размер меньше, что-то на буткат потянуло. :smile:

Добавлено спустя 11 мин. 48 сек.
Продал я их так как с W36 пересел на W32
У меня 33, 77 взял в 32.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Интересно отношение любителей марки к джинсовым курткам для Европы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live