• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
достаточно просторные для такого размера
И я о том же, вот и не знаю, что делать, отправлять в зад точно не буду, продавать или стирать и носить. У меня есть в подобном фите барракуда, но там хем 22.5, т. е. страйт и смотрятся релакснуто, но весьма органично. А тут узкий хем малость картину портит.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И я о том же, вот и не знаю, что делать, отправлять в зад точно не буду, продавать или стирать и носить. У меня есть в подобном фите барракуда, но там хем 22.5, т. е. страйт и смотрятся релакснуто, но весьма органично. А тут узкий хем малость картину портит.
Сумлеваюсь, что стирка поможет
А чего именно эту модель брали ? Низ захотелось поуже ?
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну ту одно из двух, либо поможет, либо нет. :smile: На 3/16 на бедре около 1 см убрал и в длину 3см. Там тоже санфор, но не елочка.
Так ̶п̶и̶с̶т̶о̶л̶е̶т̶ ̶елочка все перевешивает :smile:
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
S

ssa67

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
стирануть их градусов 60 и с отжимом в 1000 об
если будете так делать сообщите, хотя на предыдущей странице сказали что бесполезно, у меня куплен гринсборо такого же размера и ткани, они похожи, но внизу не сужаются как у вас, а прямые. свои я выставил на продажу, но если вдруг у вас получится их усадить, то можно будет и мне попробовать))
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
если будете так делать сообщите, хотя на предыдущей странице сказали что бесполезно, у меня куплен гринсборо такого же размера и ткани, они похожи, но внизу не сужаются как у вас, а прямые. свои я выставил на продажу, но если вдруг у вас получится их усадить, то можно будет и мне попробовать))
Если буду стирать, обязательно отчитаюсь. Но это после 23.04, завтра в отпуск))).
Но я думаю, до слима не усадишь, но крахмал вымыется и вмд будет поблагообразней.)))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
nubian, сегодня завтра занесу в табличку, спасибо за замеры.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Victor!, забываю отписаться :smile:..........замеры занёс, проверяйте.
Проверил, по цифрам всё правильно. Но на вкладке 47MWZ в примечании к ячейке В63 желательно исправить "Broken Twill" на "RH-Twill" (т.е. обычная правосторонняя диагональ), чтобы, как говорится, не ввести никого случайно в заблуждение. :smile: Я, когда покупал эти джинсы, конечно, думал, что будет ломаная саржа, но ... оказалось не так. Хотя ничего не предвещало, т.к. в таблице, на вкладке 47MWZ, были всего одни джинсы из диагональной саржи, и те с синтетикой - 47MACMT (см. примечание к ячейке В31).

Добавлено спустя 14 мин. 29 сек.
Спасибо за Ваш фундаментальный вклад по выкладыванию замеров для таблички :good:
Я как nubian:
Рад стараться. :smile:

Да, для тех, кто потенциально готов пополнять таблицу своими измерениями, но "руки не доходят": на самом деле ничего "фундаментального" в снятии размеров нет. Это кратковременный процесс. :smile: На измерение, к примеру, 4-х пар джинсов со всеми подготовительными работами (распаковка, примерка, раскладка, собственно измерения, запись результатов) уходит от силы полчаса.

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 41 сек.
BBORMAN, ещё результаты измерений для таблицы:
1. Джинсы мужские Wrangler® Men's Cowboy Cut® Silver Edition Original Fit Jeans, 13MSEDD, Color: Dark Denim, 14.75 oz., W34 L34, Мексика, 100% cotton, amazon.com, $14.24:
1. weist - 44,5 см;
2. inseam - 88 см;
3. front rise - 31,5 см;
4. back rise - 41 см;
5. ширина по низу зиппера - 57 см;
6. upper thigh - 33,5 см;
7. knee - 25 см;
8. leg opening - 21,5 см.

2. Джинсы мужские Wrangler® Rock 47® Relaxed Boot Cut Jeans, MRR47HL, Color: Headliner, 14.75 oz., W32 L30, Китай, 100% cotton, amazon.com, $30.40:
1. weist - 44,5 см;
2. inseam - 79 см;
3. front rise - 26,5 см;
4. back rise - 38 см;
5. ширина по низу зиппера - 56 см;
6. upper thigh - 33 см;
7. knee - 23,5 см;
8. leg opening - 24,5 см.

3. Джинсы мужские Wrangler® Men's 20X® No. 22 Original Fit Natural Waist Slightly Tapered Leg Jeans, 22MWXSN, Color: Stone Dark Denim, 14.75 oz. left hand twill, W33 L30, Мексика, 100% cotton, amazon.com, $15.45:
1. weist - 42 см;
2. inseam - 76,5 см;
3. front rise - 30 см;
4. back rise - 39,5 см;
5. ширина по низу зиппера - 55,5 см;
6. upper thigh - 33 см;
7. knee - 25 см;
8. leg opening - 22 см.
Ранее выкладывал результаты измерений таких же джинсов такого же размера. Можно сказать, что повторяемость размера хорошая.

4. Джинсы мужские Wrangler® Premium Performance Cowboy Cut® Regular Fit Jeans, 0047MWZ, Color: Rigid, 14.75 oz., W32 L30, Мексика, 100% cotton, amazon.com, $12.84:
1. weist - 42 см;
2. inseam - 79,5 см;
3. front rise - 27,5 см;
4. back rise - 40 см;
5. ширина по низу зиппера - 53,5 см;
6. upper thigh - 32,5 см;
7. knee - 24 см;
8. leg opening - 21 см.
Однако, пришёл вариант с отстрочкой гульфика нитками в тон ткани (покупал на амазоне в сентябре прошлого года; судя по цене, попал на распродажу остатков старой партии). На этикетке на внутренней стороне гульфика присутствует надпись "exclusive of decoration". У внешнего бокового двойного шва штанин одна строчка сделана жёлтыми нитками, а вторая - в цвет ткани. Результаты измерений таких же джинсов такого же размера, только купленных на шеплерсе, ранее выкладывал. Реальный размер тех и этих практически один в один.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Victor! , как вы умудряетесь брать на Амазоне по таким низким ценам ? :lols1: Мониторите периодически размеры ?
 
юрий shim

юрий shim

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
45
Баллы
298
Местоположение
Благовещенск Амурская обл.

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    271.9 КБ · Просмотры: 116
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
По таким обзор был?
Нормальные?
А "Искать по теме" не пробовали ? ( Например, по слову Thermal )
Или вас интересует полноценный обзор на 2 страницы с комментариями и впечатлениями автора ???

С красной подкладкой теплее, поскольку там присутствует дополнительный утеплитель - тинсулейт.
Я такие могу носить только от -15.
С зеленой подкладкой - это обычный флис, его можно носить от -5 до -15.
То есть можно взять обе модели, поскольку они рассчитаны на разную температуру.
А чтобы было совсем хорошо, возьмите еще с фланелевой подкладкой (от других производителей). Такие штаны можно носить и холодной поздней осенью.

+ данные в ТАБЛИЦЕ размеров - Wrangler Rugged Wear Thermal
 
юрий shim

юрий shim

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
45
Баллы
298
Местоположение
Благовещенск Амурская обл.
Да обзор хотелось бы почитать.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Victor! , как вы умудряетесь брать на Амазоне по таким низким ценам ? :lols1: Мониторите периодически размеры ?
Ну, можно сказать, что мониторю.
Тут, в общем-то, дело в том, что у них там, в США, то вялотекущий, то обостряющийся кризис перепроизводства - предложение сильно превышает спрос. Чтобы продать те же джинсы, нужно завлечь покупателя - купоны, скидки, акции, распродажи на фиксированный период времени и т.п. На том же амазоне менеджмент постоянно ведёт разнофакторную и достаточно хитро-труднопредсказуемую игру с ценами. Они по каждому виду товара анализируют много факторов, известных только им, и после этого анализа манипулируют с ценами. Повысят они или понизят цену - предугадать трудно.
Но общие закономерности, вроде, известны.
Во-первых, нужно понимать, что одежда (в частности, в т.ч. джинсы) - это такой товар, который буржуи, пользуясь людской глупостью, умудряются продавать по цене иногда в несколько раз выше себестоимости. Это же касается бытовой электроники. Во-вторых, нужно иметь хотя бы минимальное представление, из чего формируется себестоимость конкретного товара, в каком диапазоне она может быть, и какой маржой на этом товаре может удовлетвориться крупный продавец - амазон в нашем случае.
Это нужно для того, чтобы примерно определить уровень цены, ниже которого продажа конкретного товара маловероятна.
Амазону потенциального покупателя надо перво-наперво завлечь на страницу с товаром. Вариантов завлечения много, в т.ч. такой: при выдаче результатов поиска выдаются уменьшенные картинки с товаром, под каждой из которых указывается диапазон цен - min - max. Покупатель видит, что мин. цена очень хороша, и переходит на страницу с товаром, на которой может выясниться, что: 1) цена мала, а шиппинг ого-го; 2) на нужный размер цена немаленькая (обычная); 3) нужного размера вообще нет; 4) вообще нет ни одного размера по мин. цене (и такое бывает); 5) есть нужный размер по мин.цене. Покупателя, естественно, интересует только последний случай. А амазон интересует, сколько покупателей зайдёт на страницу и сколько из них что-нибудь с этой страницы действительно купят. Если покупателей/покупок мало или нет совсем, то начинают понемногу ежедневно или раз в два-три дня снижать нижний порог цены по одному-двум размерам товара, пока не начнут покупать.
Задача "продвинутого" покупателя - уловить тренд на снижение цены интересующего его размера товара (джинсов), дождаться минимальной разницы между ценой и ориентировочно-субъективной себестоимостью и купить. Конечно, если таких "ждущих" покупателей несколько ("оптовики" на амазоне тоже толкутся), то действует принцип "кто первый встал, того и тапки" :smile: , т.к. стоит кому-то купить размер, имевший тренд на снижение цены, то цену на этот размер амазон обычно повышает скачком.
Кроме того, как я понимаю, анализируется количество "уникальных" посетителей страницы (IP-адрес + конфигурация системы и девайса). Если выясняется, что посещаемость страницы с товаром около нуля, несмотря на тренд на снижение, и заходят одни и те же один-два-три человека, то начинают играть в "качели", плавно повышая, а потом опять понижая цену, чтобы спровоцировать на покупку заинтересовавшегося "ждуна". Поэтому мониторить цену, каждый раз заходя на страницу с товаром и выбирая нужный размер, нецелесообразно. Во-первых, это занимает много времени, особенно, если в мониторинге несколько позиций. Во-вторых, отслеживается количество посещений страницы с товаром и частота заходов, в результате можно стать участником игры амазона в "качели" с ценой, а это ни к чему, если хочется купить товар по цене, близкой к минимально возможной.
В связи с этим, ИМХО, лучше, уловив тренд на снижение цены товара интересующего размера, минимизировать количество заходов на страницу (цена всё равно обычно меняется не чаще раза в сутки), а для мониторинга пользоваться "your browsing history" - кнопка на странице амазона внизу справа. По нажатию кнопки выдаётся история посещений страниц в виде картинок с товаром, под каждой из которых указывается диапазон цен на данный момент. Картинки располагаются по пять в ряд. Историю можно и нужно чистить, исключая ненужное. Нужно потому, что длина истории - величина переменная. Зависит от того, как был опознан покупатель, выходил ли он из аккаунта и т.п. (долго объяснять). А метод хранения там FIFO - первый зашёл, первый и вышел, т.е. если долго не чистить, то инфа теряется. Плюсы просмотра через историю: во-первых, не надо заходить на страницу с товаром, т.к. мин. цена и так видна, и можно оценить, снизилась она или нет; во-вторых, просмотр позиций, поставленных на такой мониторинг, занимает гораздо меньше времени (прокрутка 30-ти рядов по 5 картинок - это 150 позиций - занимает не больше 5 минут). При определённых манипуляциях в истории можно сохранить товар конкретного размера, тогда будет показываться цена товара этого размера, а не диапазон цен.
Таким образом и удаётся покупать что-то по более низким ценам, не тратя на мониторинг много времени. Но, конечно, при таком подходе есть элемент случайности - что-то удаётся купить, что-то нет. Но не удалось сейчас, удастся потом. Повторяю: у них предложение сильно превышает спрос, поэтому играть с ценами всё равно будут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live