• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Это из евролинейки? left hand twill - это же вроде фишка Ли? Из их ткани?
Так и есть, евролинейка, и ткань своя left hand twill. Это раньше у них фишка была, а сейчас отшивают по большей части из ткани правостороннего плетения. Для американского рынка так вообще обнять и плакать - дальше огорода лучше не выходить. В евролинейке и лекала получше, и задние карманы "правильной" конфигурации, и left hand twill на некоторых моделях применяют. У меня DAREN и CASH 2 пары из left hand twill, пошиты в Бангладеш. Хотя, я видел эти же модели с турецкой фабрики, уже из правостороннего денима. Глубина их глубин просто непостижима :smile:
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Ребята кто подскажет за Wrangler 47MWZ смущает формулировка-пошит из тяжеловесного денима кольцевого прядения плотностью 14- 15 унций , который мягче, но на 20% прочнее как это понять? Кто то носил такие? Они хуже-лучше классических 13?!!

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 27 сек.
Подскажите плизз
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Андрей 007,
Они хуже-лучше классических 13?!!

Хуже- лучше, понятие растяжимое. 13 MWZ и 47 MWZ имеют разный фит, крой. 20% пожалуй маркетинговый ход, так как ткань одна и та же- брокен тууил. У 47 дополнительно внутренний шов выполнен двойной строчкой. 13-е не ношу, не мой крой. У 13-х крой специфический, высоко талия, пошире в окорочках. Как то так.
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Вайат вы даете им знак равенства?! На 20% крепче это так для "красного словца"?!!

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Если на сайте есть владельцы 47 MWZ хотелось бы узнать их мнение по поводу этой модели....
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вайат вы даете им знак равенства?! На 20% крепче это так для "красного словца"?!!

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Если на сайте есть владельцы 47 MWZ хотелось бы узнать их мнение по поводу этой модели....

У 47MWZ ткань ring spun cotton из пряжи кольцевого плетения , чем и обусловлена повышеная прочность. Это факт, оговоренный в спецификации. Да и по внешнему виду смотрятся на мой взгляд, плотнее тех же 13-х. И потемнее. Хотя и те, и те 14 3/4 oz. Плюс теперь и гульфик прострочен двойной желтой ниткой. Это хороший выбор.
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Гулен а что можете сказать о модели 13MWZGK STONEWASH?? Написано что плотность у этой модели 15,25 унций, правда они не жесткие...как такая модель будет носиться?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Гулен а что можете сказать о модели 13MWZGK STONEWASH?? Написано что плотность у этой модели 15,25 унций, правда они не жесткие...как такая модель будет носиться?

Модель конечно оригинальная. Они не жесткие, обработаны камнями, мягкие. Gold Buckle Collection. Если честно, то не понятно чем достигнута такая плотность. Носится будут нормально и смотрятся симпатично. Просто вместо тебя их потер американский дядя (постирали и в центрифугу с пемзой)В остальном обычная 13MWZ
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если уж говорить о поляках и европейском новоделе, то bostin от wrangler на мой взгляд позачётнее будут :
http://www.ebay.com/itm/32193256079...me=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 селведжованый брокен твилл и ценник адекватный. Фит как у многих моделей BB по сути тот же BB Matt только BOSTIN. Да и за такие немалые по нынешним временам деньги покупать состаренные джинсы...........моветон :). Всё вышесказанное ИМХО.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Т. е. и BB, и Bostin модели европейского Wrangler?
Совершенно верно. Есть даже казуистика в новоделах BB а именно дизайнер у них европеец а сделаны в США(некоторые модели). Хотя они ничего общего на имеют с оригиналами BB из за фита :) опять же некоторые модели. Копией на оригинал балуются японцы :).

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Сейчас линейка BB официально не существует(с 2014 года) т.к. интегрирована в европейские линейки wrangler.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
nubian, Да :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да нет конечно! Думаю можно и W36 Поначалу будут плотненько. ну а через пару дней, в самый путь. К стати моделях 13 и 31 есть и размер W 37
Тут все индивидуально, лично для меня " плотненько" всегда заканчивалось больным животом прежде чем джинсы хоть чуть- чуть растягивались:))Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Совершенно верно. Есть даже казуистика в новоделах BB а именно дизайнер у них европеец а сделаны в США(некоторые модели). Хотя они ничего общего на имеют с оригиналами BB из за фита :) опять же некоторые модели. Копией на оригинал балуются японцы :).Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.Сейчас линейка BB официально не существует(с 2014 года) т.к. интегрирована в европейские линейки wrangler.

Дизайнер у них был Dario Marangon, нынче владелец своего собственного джинсового бренда Redux.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Тут все индивидуально, лично для меня " плотненько" всегда заканчивалось больным животом прежде чем джинсы хоть чуть- чуть растягивались :smile:

Я писал плотно, но не туго. При чем тут индивидуальность. Просто нужно в случае необходимости растянуть штаны выбирать преуошед но никак не ригид. Через пару дней штаны могут потянутся до 5 см. без ущерба для живота.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Не знаток Wrangler, а где эти колокола ошиваются или это фейк?
Конкретно эти 3 образца пошиты в Румынии. Не самая лучшая версия ВВ, по крайней мере за эти деньги.

bostin от wrangler на мой взгляд позачётнее будут
Поддерживаю. Хотя, если выбирать между bostin и американскими ВВ, отдам предпочтение последним :smile:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я писал плотно, но не туго. При чем тут индивидуальность. Просто нужно в случае необходимости растянуть штаны выбирать преуошед но никак не ригид. Через пару дней штаны могут потянутся до 5 см. без ущерба для живота.
Индивидуально это в плане чувствительности живота, у меня например очень чувствителен к любому давлению.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Коллеги будьте добры, подскажите по модели. Ношу 501stf, в принципе Левис мне нравиться, но брокен твил это брокен твил. Поэтому решил купить 13wmz, но тока проблема-есть живот. Даже в 501 это немного мешает, поэтому 13-ая модель думаю не пойдет за счет высокго пояса. Взять больше размером так будет ниже живота висеть мешком. Фигура у меня коренастая, но за счет большого пояса в ногах в 501 проблем нет. Буду благодарен за ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live