• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

strategist

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BBORMAN, +100
 
Aluf

Aluf

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
11
Баллы
3
Уважаемые знатоки подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с полной Fit-линейкой продаваемых джинсов Wrangler? И еще, на моих старых джинсах остались обозначения : 36GVO9A. 8462WD07 Они очень устраивали, хотя были заужены. Ка эти цифры расшифровать, чтобы подобрать обновку. Спасибо за помощь.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Aluf

Aluf

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
11
Баллы
3
Большое спасибо. Буду изучать.
 
V

vitamin75

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Сыктывкар
Такой вопрос: заказал на драсдалесе джинсы и рубашку сразу после заказа списали с карты деньги. Пришло письмо как я понял не все есть в наличии. На сайте по заказу стоит статус ожидается. Сегодня (по прошествии недели от заказа) деньги вернулись на карту. как это расценивать? заказ магазином отменен? Или они ожидают поступление?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Интересно получается. Старые 47е имеют внешнюю отстрочку на ширинке синими нитками, а новые приехали с золотистой, не красиво совсем, вульгарно по левайсовски.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
деньги вернулись на карту. как это расценивать?
Попробуйте почитать на этой ветке (в сообщениях #323 - #338 описана подобная проблема, только с интернет-магазином levi.com).

Добавлено спустя 25 мин. 37 сек.
Старые 47е имеют внешнюю отстрочку на ширинке синими нитками, а новые приехали с золотистой, не красиво совсем, вульгарно по левайсовски.
Это да, где-то с октября прошлого года пошли сообщения, что на 47-х теперь гульфик с отстрачивают жёлто-оранжевыми нитками. Контрастирующая отстрочка, бросающаяся в глаза, сейчас, вроде, в моде. Но до вульгаризма Levi's ещё далеко - на соседней ветке обсуждали понтовый селвидж, выложили эту ссылку: http://www.ebay.com/...8882&rmvSB=true :smile:

Я сам купил 47-е на амазоне ещё в сентябре прошлого года, они до сих пор лежат на складе у посредника, т.к. были не к спеху. На следующей неделе засуну их в посылку, через месяц получу. Даже интересно, какой придёт вариант - старый или новый, с золотистой отстрочкой.

Добавлено спустя 28 мин. 56 сек.
на моих старых джинсах остались обозначения : 36GVO9A
Интересный вид артикула, не встречал такой.
У меня есть джинсы Wrangler с несколько похожей структурой артикула - 50GK23. Страна производства у них на этикетке не указана, и они были куплены лет семь-восемь назад на рынке недорого и с осознанием того, что это достаточно качественно сделанный турецкий фейк со всей имитацией внешней атрибутики джинсов Wrangler.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Такой вопрос: заказал на драсдалесе джинсы и рубашку сразу после заказа списали с карты деньги. Пришло письмо как я понял не все есть в наличии. На сайте по заказу стоит статус ожидается. Сегодня (по прошествии недели от заказа) деньги вернулись на карту. как это расценивать? заказ магазином отменен? Или они ожидают поступление?

пообщайтесь с поддержкой магазина , вот емейл -mproctor@drysdales.com
девочку зовут Melinda , напишите № заказа и попросите прояснить сложившуюся ситуацию. Если долго не отвечает ,теребите её не стесняясь.Пробуйте завтра часов с 6-7вечера,сегодня выходной у них. В середине февраля делал там заказ , немного нервы потрепали мне они, раньше за ними такое не наблюдалось , -- три раза сделали мне двойную блокировку средств с карты ( в итоге позже деньги вернулись ) , потом не оказалось в наличии размеров нужных мне . Короче в итоге путем длительной переписки (10дней потратил на них в пустую), отправили мне то ,что было в наличии , ордер анулировали , затем сделали новый на то что есть и отправили . нервов потратил на них ...Заказал 3пары джинс у Шеплерса , тут через неделю смотрю Дрисдалес опять начал снимать с карты деньги...трое штанов ,не оказавшихся 2недели назад у них нужных мне размеров отправили мне,причем снова с тройными !!!! блокировками средств. Короче намаялся я с ними, года 2назад часто заказывал у них,ничего подобного не наблюдалось,всё проходило гладко. Короче,пишите Мелинде на указанный емейл , требуйте разьяснения
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Это да, где-то с октября прошлого года пошли сообщения, что на 47-х теперь гульфик с отстрачивают жёлто-оранжевыми нитками. Контрастирующая отстрочка, бросающаяся в глаза, сейчас, вроде, в моде. Но до вульгаризма Levi's ещё далеко - на соседней ветке обсуждали понтовый селвидж, выложили эту ссылку: http://www.ebay.com/...8882&rmvSB=true :smile:

Я сам купил 47-е на амазоне ещё в сентябре прошлого года, они до сих пор лежат на складе у посредника, т.к. были не к спеху. На следующей неделе засуну их в посылку, через месяц получу. Даже интересно, какой придёт вариант - старый или новый, с золотистой отстрочкой.
Это да, для большего понту, что бы точно все увидели что у меня сэлвидж).
У амазона по идее обороты большие и может оказаться что свежачок. Т.к. больше года назад брал 2 шт, ходовой 32х34 был уже с контрастным гульфиком (пол утра вспоминал как это называется), а мой любимый 33х34, свободный, рабочий, для частых стирок, и потом садящийся от них до почти 32х33, был с синей отстрочкой.
 
T

tricha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN, для таблицы:

0047MWZ Rigid Premium Performance Cowboy Cut® Regular Fit Jean
Мексика
33W X 34L
Amazon.com (Sheplers)

1-43
2-86
3-29
4-42
5-54
6-30
7-24
8-21

Действительно гульфик прострочен оранжевыми нитками.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Зато на оф. сайте wrangler.com до сих пор синяя отстрочка, дурят народ :unsure2:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну на самом деле желтая нить, не так уж и плохо, а даже наоборот. Будут такие манерные как у George Strait.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tricha, Сегодня замеры будут в табличке :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
tricha, замеры в табличке, проверяйте :)
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Жуть... Я понимаю, когда чистокровные китайские подвальщики делают такой "дизайн", но вроде как фирма с историей, и вдруг...
Жуть.
У японцев кстати тоже такой дизайн встречается, в частности у Edwin я видел.
 
E

epifan

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня!
Пришло время обновить джинсы, в свое время по совету форума приобрел wrangler 47 и 36 модели в размере 33х32 (данные моих замеров есть в таблице) . 47 модель подошла, а вот в 36-ую не влез. Потом позже купил 36-ую модель размером больше 34х32 и все равно не влез в них :smile390: . Позже заказал на ebay у марка те же 47-ые, что и на фортвестерне. 3 года относил пару 47-ых, сейчас начали протираться....пора менять! :(
Прошу опять совета у форума в выборе модели и размера. В данный момент мои 47-ые уже под изношены, да и я подрос и заполнил собой данный размер, животик появился…. :lols1:
Будет достаточно выбрать опять 47-ую модель на размер больше? И что можете из моделей посоветовать на лето, в смысле по тоньше ткань? В обтяг носить не люблю. :needhelp:
И можете ли посоветовать продавца на ebay, зашел на фортвестерн, где раньше рекомендовали к покупке и покупал джинсы, а там теперь доставка 75 уе. :shock:
У mark89031http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...hash=item280e525ccc:m:mIh5IxoNB-Ip0bbeAgWSTwA в данный момент только несколько другая модель да и длинна не моя. :cry:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вчера повезло выиграть Blue Bell Pete за смешные 56 евро. Думал сказок не бывает, ставку поставил на шару и выиграл :) Мониторинг творит чудеса :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго дня!
Пришло время обновить джинсы, в свое время по совету форума приобрел wrangler 47 и 36 модели в размере 33х32 (данные моих замеров есть в таблице) . 47 модель подошла, а вот в 36-ую не влез. Потом позже купил 36-ую модель размером больше 34х32 и все равно не влез в них :smile390: . Позже заказал на ebay у марка те же 47-ые, что и на фортвестерне. 3 года относил пару 47-ых, сейчас начали протираться....пора менять! :(
Прошу опять совета у форума в выборе модели и размера. В данный момент мои 47-ые уже под изношены, да и я подрос и заполнил собой данный размер, животик появился…. :lols1:
Будет достаточно выбрать опять 47-ую модель на размер больше? И что можете из моделей посоветовать на лето, в смысле по тоньше ткань? В обтяг носить не люблю. :needhelp:
И можете ли посоветовать продавца на ebay, зашел на фортвестерн, где раньше рекомендовали к покупке и покупал джинсы, а там теперь доставка 75 уе. :shock:
У mark89031http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...hash=item280e525ccc:m:mIh5IxoNB-Ip0bbeAgWSTwA в данный момент только несколько другая модель да и длинна не моя. :cry:
Так и берите 47 -е на размер больше, я бы брал у любого продавца на eBay из США, у кого дешевле, джинсы то одинаковые, какая разница у кого брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live