• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
сколько примерно будут носиться Вранглеры
это смотря сколько их иметь , у меня например 13 м лет 6 уже...ношу их только на работу но не постоянно , между ног только чуть начало протираться ну и низ обремкался , а так и цвет дарк стоунвош не очень и поменялся ...колени и зад немного вышаркались... а если даже из них не вылазить ,думаю года на два-три точно хватит....проверил лично лет 20-25 назад :D
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
BBORMAN, проверил, всё правильно.

Вы как часы- всё точно и по делу :smile:
Дык, один раз правильно сделанный "шаблон", а потом банальный копипаст в него результатов новых измерений - ничего сверхординарного. :smile:

Добавлено спустя 51 мин. 39 сек.
если покупать американские пошитые в Мексике можно надеяться что хватит их года на 2?
Надеяться всегда можно, даже в самом, на первый взгляд, безнадёжном деле. :smile:
Срок службы зависит от интенсивности и условий носки, количества стирок, наличия постоянно трущихся мест и т.д. От джинсов, пошитых для американского рынка, не стоит ждать каких-либо чудес в плане износостойкости ткани. Единственно, точно знаю, что 47mwz производитель рекламирует как на 20% более износостойкие по сравнению с другими джинсами. Правда эта реклама только на бумажной этикетке, которую лепят на джинсы.
 
O

OliviaD

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Ни разу не заказывали джинсы через интернет. Хотим попробовать. Помогите, пожалуйста, подобрать нужный размер. У мужа такие исходные данные: объем талии - 104 см, рост - 194 см. Какому размеру соответствует? Я намерила W38 L36. Поправьте меня, если это неверно. Вот он хочет такого плана http://www.walmart.com/ip/Wrangler-Tall-Men-s-Regular-Fit-Jeans/930490.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Ни разу не заказывали джинсы через интернет. Хотим попробовать. Помогите, пожалуйста, подобрать нужный размер. У мужа такие исходные данные: объем талии - 104 см, рост - 194 см. Какому размеру соответствует? Я намерила W38 L36. Поправьте меня, если это неверно. Вот он хочет такого плана http://www.walmart.com/ip/Wrangler-Tall-Men-s-Regular-Fit-Jeans/930490.
Тело измерять бесполезно, таким образом можно получить штаны для Карлсона, как Вам тут правильно посоветовали, замерьте полуталию хорошо сидящих штанов, умножьте на два, затем поделите на 2,54 и получите нужный размер джинсов в дюймах.
 
O

OliviaD

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
что то вы много намеряли))) у меня почти такие же примерно замеры даже рост по выше и я влезаю в 36х34. а иногда и в 34х34...
А длины 34 хватает для такого роста? Просто муж жутко не любит, если штанина не закрывает шнурки на кроссовках...
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
В полне,длину 36 я лично подгибаю,хотя у каждого свои понятия длины)
 
O

OliviaD

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Тело измерять бесполезно, таким образом можно получить штаны для Карлсона, как Вам тут правильно посоветовали, замерьте полуталию хорошо сидящих штанов, умножьте на два, затем поделите на 2,54 и получите нужный размер джинсов в дюймах.
Измерила полуталию на джинсах - 49 см.
49*2/2.54 = 38.58
Значит все-таки W38?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Тогда 38..

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Просто каждый по своему носит,лично я покупаю чтобы пояс туго застягивался так как со временем он растянется
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
OliviaD, внимательно изучите ТАБЛИЧКУ а именно лист с замерами. Далее по списку моделей исходя из замеров любимых джинсов Вашего супруга. Это всё нужно для того что бы потом не было неприятного осадка от онлайн покупок. А заставлять мужа крутиться под измерительную ленту это моветон :).
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
BBORMAN,

Видел Вы вкладывали в таблице 88MWZ, правда в цвете, которого нет на оф. сайте сейчас, но не важно. Заказал 2 пары такой модели, но в других цветах Amarillo (88MWZAM) и Dark Night (88MWZDK). Знаю. что там у каждого цвета своя плотность и даже состав ткани, но как они в общем оставляют впечатление-ерунда или стоящие джинсы? Если носите, то как сели и как показали себя в носке?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Измерила полуталию на джинсах - 49 см.
49*2/2.54 = 38.58
Значит все-таки W38?


Да нет конечно! Думаю можно и W36 Поначалу будут плотненько. ну а через пару дней, в самый путь. К стати моделях 13 и 31 есть и размер W 37
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если носите, то как сели и как показали себя в носке
К сожалению не ношу так как продал сразу(в те времена был в размере 36 и они мне были очень малы). Но теперь жалею что продал так как ношу сейчас W33-32 :) . Да по большому счёту и носить есть что :) - BBMatt, Wrangler47(не 0047). Имейте ввиду 88е с низкой талией и слим. А так замечательная ретро модель :good: .
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Какие мысли по поводу Wrangler Bruce Loose Organic Cotton Dry Finish и Wrangler Spencer Low Waist Slim Fit Organic Cotton Dry Finish?
И что у них с размерностью?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 133
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    86 КБ · Просмотры: 135
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Были у меня 4RRB Organic Cotton dry finish в размере 36х32:

dry1.jpg dry2.jpg

Конкретно большемерили. Вот замеры:
1 - 48
2 - 83
3 - 31
4 - 39
5 - 60
6 - 35
7 - 26,5
8 - 24

Проверять насколько сядут не рискнул - продал. Хотя так то штаны были неплохие, left hand twill опять же :wink:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Были у меня 4RRB Organic Cotton dry finish в размере 36х32:


Конкретно большемерили. Вот замеры:
1 - 48
2 - 83
3 - 31
4 - 39
5 - 60
6 - 35
7 - 26,5
8 - 24

Проверять насколько сядут не рискнул - продал. Хотя так то штаны были неплохие, left hand twill опять же :wink:
Это в смысле которые loose?

Добавлено спустя 11 мин. 12 сек.
И есть ли смысл связываться, 40 евро + 5 евро доставка ? Есть 11, но к сожалению маленькие размеры
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Это в смысле которые loose?
полагаю у меня были регуляр фит. Достались где то фунтов за 17, или около того. Другой модели из "Organic Cotton dry finish" у меня не было. Замеры выложил для понимания соответствия тэгового размера и реальных измерений. На внутренних бирках было написано что то про усадку и сухую чистку, не помню точно. Что то навроде как у levis stf, а я не поклонник экспериментов с усадкой и растяжкой :smile:.

И есть ли смысл связываться
Я повторять с меньшим размером не стал. Самые простые Lee ригид из того же left hand twill, только санфоризованные мне по фиту больше нравятся и усаживать не надо :wink:.
Например такие:
lee daren.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Были у меня 4RRB Organic Cotton dry finish в размере 36х32 ...
Проверять насколько сядут не рискнул - продал. Хотя так то штаны были неплохие, left hand twill опять же :wink:
Это из евролинейки? left hand twill - это же вроде фишка Ли? Из их ткани?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live