• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
я опять написал проду ,что ношу 36 размера джинсы при поясе 110 см и ,что скорее всего мне подойдет 40 размер ремня. Получил от него такой ответ:1 inch = 2.54 cm
if your circumference is 110cm it means your waist is 110/2.54=43 inches so I recommended 44 belt. label on your pant might be wrong if u measured ur waist 110 cm. (гугл перевел:1 дюйм = 2,54 см
если ваш окружность 110 см это означает ваша талия 110 / 2,54 = 43 дюймов, так что я рекомендовал 44 ремень. Этикетка на вашем трусов может быть неправильным, если у измеряется ур талии 110 см.) Сейчас весь в сомнениях и не могу сделать заказ. Подскажите пж-та правильно ли прод высчитывает размер?боюсь короткий ремень получить ,но и дырки лишние на ремне сверлить не хочу

Он по своему прав. У 36 размера не может быть по поясу 110см. Вы поступайте так. Замеряйте пояс у штанов своего 36 размера, пузо мерить не нужно, только штаны. Сколько получится в см. поделите на 2,54 и прибавьте к результату 4 это и будет ваш размер ремня. Не обижайтесь на прода. Черти нерусские, что с них возьмешь.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Общие рекомендации по размерам :
Размер мужских джинсов ненадо мерить, оборачивая себя измерительной лентой. Вы получите число больше нужного на 4-5 единиц. И купите не джинсы а мешок.
РАЗМЕР РЕМНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА 2 (ДВА) ДЮЙМА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ВАШИХ ДЖИНСОВ В ПОЯСЕ (W)
W=33, ремень должен быть 36 (на самый крайний случай 34 - это будут 2-е первые дырки).
Больше, чем на 2 дюйма брать не стоит. Будет торчать мешающий хвост.


 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Замеряйте пояс у штанов своего 36 размера
нашел сейчас ливайс-ий ремень,который 3-4 года назад заказывал,дык он 38 размера(померил-нужно чуть больше) .40 размер наверное закажу.
 
A

aleksey_lp

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Омск
Добрый день всем!
В этой ветке, думаю, есть специалисты не только джинсов Wrangler, но сопутствующей одежки.
Давненько хочу купить безрукавку типа такой[attachment=p:286868:s-l1600.jpg]
Актуальный вопрос - есть ли в таких внутренние боковые карманы по типу как сделаны на обычных джинсовых куртках?
Можно указать конкретную модель и не только у Wrangler?
Спасибо!
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    313.7 КБ · Просмотры: 98
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Добрый день всем!
В этой ветке, думаю, есть специалисты не только джинсов Wrangler, но сопутствующей одежки.
Давненько хочу купить безрукавку типа такой[attachment=p:286868:s-l1600.jpg]
Актуальный вопрос - есть ли в таких внутренние боковые карманы по типу как сделаны на обычных джинсовых куртках?
Можно указать конкретную модель и не только у Wrangler?
Спасибо!
Внутренние боковые карманы - следствие наличия внешних врезных карманов, если их нет, нет и внутренних.
 
V

Vorbun

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
4
Всем доброго дня!
Прошу не пинать, возможно я с рядовым вопросом, но 530 страниц форума не выкурить.
Нужен совет опытных и знающих людей.
Помогите пожалуйста определиться с моделью джинсов. Фигура нестандартная - балуюсь штангой, ляжки и задница чуть больше нормы.
Сейчас ношу Wrangler Competition 01 mwxlb relax fit 35х32, в принципе довольно комфортно.
Хочу взять что-нибудь другое на замену, для разнообразия. Мерил 36х32 Ливайс 501 - даже на ляжки не налезли, 505 модель тоже маловата в этом размере. Мерил 550 модель тоже 36х32 оказались велики, как в поясе (талия у меня 95-97 см) так и в ляжках. Посоветуйте в какую сторону хоть глядеть. Естественно хотелось бы Wrangler ну и хватило чтобы надолго.


Благодарю всех откликнувшихся.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Vorbun, Вам легче всего будет подобрать джинсы познакомившись с табличкой(ссылка у меня в профиле). Сделайте замер бедра и колена своих комфортных джинсов и полистайте модели исходя из размеров пояса. Так будет вернее, потому что релакс моделей у wrangler немало.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Vorbun, Вам легче всего будет подобрать джинсы познакомившись с табличкой(ссылка у меня в профиле). Сделайте замер бедра и колена своих комфортных джинсов и полистайте модели исходя из размеров пояса. Так будет вернее, потому что релакс моделей у wrangler немало.
Думаю, что просмотр стоит начинать с 31 или 47-х.
 
V

Vorbun

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
4
Vorbun, Вам легче всего будет подобрать джинсы познакомившись с табличкой(ссылка у меня в профиле). Сделайте замер бедра и колена своих комфортных джинсов и полистайте модели исходя из размеров пояса. Так будет вернее, потому что релакс моделей у wrangler немало.

Большое спасибо! Даже не подозревал о наличии такого интересного материала. Буду изучать!
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
BBORMAN, очередные результаты измерений для таблицы:
1. Джинсы мужские Wrangler Rugged Wear® Men's Fleece Jeans, 35002FJ, Color: Stonewashed Denim with Pine Fleece, 14.5 oz., 6.2 oz Fleece lined, W33 L30, Мексика, shell 100% cotton, lining 100% polyester, amazon.com, $27.89:
1. weist - 43,5 см;
2. inseam - 78 см;
3. front rise - 31 см;
4. back rise - 40 см;
5. ширина по низу зиппера - 57,5 см;
6. upper thigh - 34 см;
7. knee - 25 см;
8. leg opening - 24 см.

2. Джинсы мужские Wrangler® Rugged Wear® Men's Thermal Jeans, 33213SW Color: Stonewashed, 13.75 oz., W38 L32, Мексика, shell 100% cotton, lining 100% polyester, amazon.com, $15.17:
1. weist - 49 см;
2. inseam - 85 см;
3. front rise - 35,5 см;
4. back rise - 44,5 см;
5. ширина по низу зиппера - 64 см;
6. upper thigh - 38 см;
7. knee - 27,5 см;
8. leg opening - 25 см.

3. Джинсы мужские Wrangler® Men's 20X® Collection Limited Edition No. 42 Vintage Boot Cut Jeans, 42MWXCF, Color: Chute Fighter, 12.5 oz., W33 L30, Бангладеш, 100% cotton, amazon.com, $17.32:
1. weist - 43 см;
2. inseam - 75 см;
3. front rise - 28 см;
4. back rise - 37,5 см;
5. ширина по низу зиппера - 57 см;
6. upper thigh - 32,5 см;
7. knee - 23 см;
8. leg opening - 24 см.

4. Джинсы мужские Wrangler® Men's 20X® No. 22 Original Fit Natural Waist Slightly Tapered Leg Jeans, 22MWXVM, Color: Vintage Denim, 14.5 oz., W33 L30, Мексика, 100% cotton, amazon.com, $15.99:
1. weist - 42 см;
2. inseam - 80 см;
3. front rise - 31 см;
4. back rise - 40 см;
5. ширина по низу зиппера - 55 см;
6. upper thigh - 33,5 см;
7. knee - 25 см;
8. leg opening - 21,5 см.

5. Джинсы мужские Wrangler® Men's 20X® No. 22 Original Fit Natural Waist Slightly Tapered Leg Jeans, 22MWXSN, Color: Stone Dark Denim, 14.75 oz., W33 L30, Мексика, 100% cotton, amazon.com, $13.49:
1. weist - 41,5 см;
2. inseam - 77 см;
3. front rise - 30 см;
4. back rise - 39,5 см;
5. ширина по низу зиппера - 55 см;
6. upper thigh - 33 см;
7. knee - 25 см;
8. leg opening - 22 см.
Эти джинсы (22MWXSN) сделаны из левосторонней диагональной саржи (left hand twill - LHT), а предыдущие (22MWXVM) - из обычной, RHT, хотя модель одна и та же.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Всё занёс, проверяйте.
На вкладке "Wrangler® 20X®" в ячейке В14 нужно исправить на "FIGHTER" (вторая буква - "I"). Остальное правильно.
Такие джинсы у Вас в табличке уже есть :smile:.
Есть, но то был другой размер - W32 L34, покупал не себе. А сейчас - W33 L30. :smile:
Ну и, кроме того, думал, что раз 22MWXSN сделаны из LHT, то и 22MWXVM, скорее всего, должны быть с такой же "фишкой". Но оказалось, что у производителя свои соображения по поводу применения, в рамках одной модели, лево- или правосторонней саржи при пошиве штанов.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Всем доброго дня!
Прошу не пинать, возможно я с рядовым вопросом, но 530 страниц форума не выкурить.
Нужен совет опытных и знающих людей.
Помогите пожалуйста определиться с моделью джинсов. Фигура нестандартная - балуюсь штангой, ляжки и задница чуть больше нормы.
Благодарю всех откликнувшихся.

По поводу "балуюсь штангой", вы наверное поскромничали. Я сталкивался с это проблемой. Однозначно только 31MWZ, да и они будут слегка маловаты в ляжках, но потянутся. Лучше вам взять Prewashed, они помягче 35х32. К стати любимые штаны Чака Норриса.
 
V

Vorbun

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
4
По поводу "балуюсь штангой", вы наверное поскромничали. Я сталкивался с это проблемой. Однозначно только 31MWZ, да и они будут слегка маловаты в ляжках, но потянутся. Лучше вам взять Prewashed, они помягче 35х32. К стати любимые штаны Чака Норриса.

Ну я не до такой степени широк в ногах, чтобы скромничать :smile:
Еще ориентир - одевал 505, они хоть и в натяг, но налезли, а 31MWZ подозреваю сильно свободнее. И если их ибрать, то наверное W34 и пару кило скинуть :) Или 35 размер искать.
Еще вопрос есть. У меня все джинсы протираются вдоль центрального шва между ног, с правой стороны от него. Хороший человек, у которого брал джинсы посоветовал усилить это место пришив изнутри два треугольника из джинсы от середины (точки схождения швов) к задней части вдоль центра (надеюсь понятно написал). Есть ли смысл? и есть ли другие методы?
Чак крут! :cowboy1:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну я не до такой степени широк в ногах, чтобы скромничать :smile:
Еще ориентир - одевал 505, они хоть и в натяг, но налезли, а 31MWZ подозреваю сильно свободнее. И если их ибрать, то наверное W34 и пару кило скинуть :smile: Или 35 размер искать.
Еще вопрос есть. У меня все джинсы протираются вдоль центрального шва между ног, с правой стороны от него. Хороший человек, у которого брал джинсы посоветовал усилить это место пришив изнутри два треугольника из джинсы от середины (точки схождения швов) к задней части вдоль центра (надеюсь понятно написал). Есть ли смысл? и есть ли другие методы?
Чак крут! :cowboy1:

Ну раз так, то как тут уже писали выше, можно попробовать и 47MWZ.
Ну а по поводу борьбы с протертостями, раньше в совковые времена я подшивал кожу, смотрелось ничего. Теперь я обычно покупаю голубую нитку с эластаном(синтетикой) заряжаю в швейную машинку и тупо штопаю, эффект мне понравился. цвет практически не различим. Снтетика препятствует протиранию. Да так и во всех ателье практикуют.
 
V

Vorbun

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
4
Ну раз так, то как тут уже писали выше, можно попробовать и 47MWZ.
Ну а по поводу борьбы с протертостями, раньше в совковые времена я подшивал кожу, смотрелось ничего. Теперь я обычно покупаю голубую нитку с эластаном(синтетикой) заряжаю в швейную машинку и тупо штопаю, эффект мне понравился. цвет практически не различим. Снтетика препятствует протиранию. Да так и во всех ателье практикуют.

Благодарю за идею, пойду в ателье с техническим заданием!

Добавлено спустя 17 мин. 25 сек.
Я пользуюсь посредником который до 1 кг те пару джинсов возит до boxberry за 14$

Подскажите пожалуйста, что за посредник такой?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Благодарю за идею, пойду в ателье с техническим заданием!Добавлено спустя 17 мин. 25 сек.

Подскажите пожалуйста, что за посредник такой?
Посредник LiteMF , litemf.com
 
V

Vorbun

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
4
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Еще вопрос есть. У меня все джинсы протираются вдоль центрального шва между ног, с правой стороны от него
Скажите а Вы когда нибудь джинсы из штатов покупали? Это я к тому что ткань в штатах немного другая(ковбои со своими родео задают тон) в европе тенденции немного другие поэтому и ткань на европейских на мой взгляд похуже. Может пока не стоит бомбить ателье.........а просто купить джинсы и попробовать? А там уж как пойдёт :) ИМХО.
 
V

Vorbun

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
6
Баллы
4
Скажите а Вы когда нибудь джинсы из штатов покупали? Это я к тому что ткань в штатах немного другая(ковбои со своими родео задают тон) в европе тенденции немного другие поэтому и ткань на европейских на мой взгляд похуже. Может пока не стоит бомбить ателье.........а просто купить джинсы и попробовать? А там уж как пойдёт :) ИМХО.
В том и дело, что первые американские. И будет обидно, если они недолго протянут, хотя я и вижу, что качество другого уровня.
Была такая мысль, чтобы просто проверить сколько они выдержат, но это первая стоящая вещь... так что перебдю. Вот приедут вторые, их не понесу в ателье. Благодарю за совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live