• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Спасибо за фотки, друг))) Это, я так понял, фото новых штанов? Хороший вроде цвет, просто у меня есть 936 в PWD и 11 MVZ в ригиде, думаю стоит ли брать еще одни, если цвет будет похож..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо за фотки, друг))) Это, я так понял, фото новых штанов? Хороший вроде цвет, просто у меня есть 936 в PWD и 11 MVZ в ригиде, думаю стоит ли брать еще одни, если цвет будет похож..

Думаю, что финал одинаков. Хотя справедливости ради следует сказать, что DSD это stonewashed а значит уже пожеваны "камнями" и слегка подкрашены под темно-синие-фиолетовый Prewashed же более натурален.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
слегка подкрашены под темно-синие-фиолетовый

Не понял про подкрашивание-после "каменной" обработки их подкрашивают? Я думал краситель изначально другой нежели индиго у PWD. Просто как по мне-PWD немного блекловатый цвет натурального индиго, впрочем как и ригид.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не понял про подкрашивание-после "каменной" обработки их подкрашивают? Я думал краситель изначально другой нежели индиго у PWD. Просто как по мне-PWD немного блекловатый цвет натурального индиго, впрочем как и ригид.

За исключением Antique Wash, все на основе rigid indigo
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Век живи-век учись)) А сильвер эдишн самый темный таким же цветом выкрашен? Я просто не пойму, как после обработки можно подкрасить ткань и не покрасить нитки желтые. Может в индиго при окрашивании ткани добавляют темный краситель?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Век живи-век учись)) А сильвер эдишн самый темный таким же цветом выкрашен? Я просто не пойму, как после обработки можно подкрасить ткань и не покрасить нитки желтые. Может в индиго при окрашивании ткани добавляют темный краситель?

А silver edition слегка зачерненные по этому кажутся, что темно-синими. И они не stonewash. 36-е и 47-е модели индиго также более тёмные чем 13 и 936. Свой состав.

Фото-0013.jpg
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Не человек, а энциклопедия, знает все :good: Мне темный цвет нравится больше, он контрастнее вытирается. Как думаете 3300 руб. с доставкой за 936 DSD нормальная цена?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
темный цвет нравится больше, он контрастнее вытирается
Да не будет он вытираться. Именно потому что ткань после обработки камнями ещё и окрашена. Красивый фейд получается тогда, когда окрашена поверхность нити. У ригида сердцевина нити белая, у PW тоже краска почти не внедрена линькой вглубь. А у даркстоунов нить полностью окрашена по всему сечению. Светлеть-то штаны на потёртостях будут, но я бы не назвал это правильным фейдом. Что-то сродни выцветанию семейных ситцевых трусов.
Если чё, даркстоуны 13 имеются :wink:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не человек, а энциклопедия, знает все :good: Мне темный цвет нравится больше, он контрастнее вытирается. Как думаете 3300 руб. с доставкой за 936 DSD нормальная цена?

По нынешним временам цена вполне достойная
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Что-то сродни выцветанию семейных ситцевых трусов.
прям практически расстроил((( не знаю, у меня PW 936-е тоже не ахти как красиво вытираются, не как ригид 11 MWZ. так что, ваши 13-е совсем не красиво трутся? хотя может и к лучшему чтобы темный цвет подольше подержался. продавец сказал что цвет как и у 13-тых, т.е. идентичен. вам цвет ваших 13-х нравится?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
практически расстроил(((
Я не хотел... Здесь, как бы объяснить... На любителя. Моё впечатление об этих штанах такое: они из тех, которые на фото выглядят гораздо лучше, нежели в реале. Мне они сразу из почтовой коробки не понравились, и так я к ним и не привык. Ну вот такая нелюбовь с первого взгляда. Хотя, я их ношу, конечно. Особливо в грязь, потому что их не жалко насиловать щёткой. Конечно, утверждать, что совсем не трутся, нельзя. На фото просматриваются слабенькие усы,
13дс.jpg
но это не идёт ни в какое сравнение с ригидами.
13р1.jpg
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
936DSD не очень понравились
если не секрет, то чем? цветом? качеством? почти уже перевел деньги,но Вы остановили...
936NTF -не нравится, что нет желтой отстрочки.
да и вообще человек распродает остатки интернет магазина-там выбора нет, мой размер только эти джинсы.

Наверное и правда не надо заказывать, раз оба уважаемых гуру этой ветки мягко говоря не в восторге от этой модели. На фото похожи на мои PWD 936-е, даже еще слабее вытерты. А на фото и правда казались классными.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
если не секрет, то чем? цветом? качеством? почти уже перевел деньги,но Вы остановили...
936NTF -не нравится, что нет желтой отстрочки.
да и вообще человек распродает остатки интернет магазина-там выбора нет, мой размер только эти джинсы.

Ну в таком случае следует брать то, что решили.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Ну в таком случае следует брать то, что решили.
Вообще-то в планах 936-е были, которые Джорж Страйт, 15 с лишним унцевые, но натолкнулся на это объявление и загорелся, хорошо что отговорили. Поэтому чи спрашивал у реальных владельцев мнение-на фото одно, в реале вона чё получается.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Так, а что это вообще такое?
И как может сочетаться птичка levis на заднем кармане Wrangler
Похоже это точно шутка какая то!
Да нет, это не шутка, у первых джинсов wrangler как раз и был именно такой патч.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
но это не идёт ни в какое сравнение с ригидами.
Смотрю на фото и "завидую белой завистью",каждый день на работе в своих 47mwz rigid уже 10 месяцев ,постирал раз 15, но с Вашими красавцами даже рядом не стоят. Модель у Вас это 13 или 936 и дайте пожалуйста пару своих советов, как из rigid сделать таких красавцев. Зарание спасибо, очень хотелось бы получить пару Ваших советов т.к. думаю взять 36mwz rigid. Мои 47mwz rigid w36l30 хоть по размеру мне и подошли, но какие то мешковатые, да и вытираются-выстирываются как-то совсем не так...
 
S

Serko70

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
urry, может у меня неверный джинсовый вкус, но на первом Вашем фото мне джинсы больше нравятся. Если не секрет, ригиды за сколько так "уделали"?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Serko70,
на первом фото штаны на один размер меньше положенного, т.е W31. На мои параметры (176см, около 80кг) сносно подходит Wrangler (13, 936, 36) 32-го размера. А, вообще, фит 13, 47 не для моих анатомических особенностей, хотя, и эти модели востребованы в некоторых областях жизнедеятельности.
На втором фото штанам 4 года. Но ношены они не особо активно.
А вот такими становятся 13MWZR (W33) через 2 года рыбалок, огородов, прогулок с собачкой и т.д.
рыб.jpg

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
avimovich,
на том фото - 13MWZR. Даже и не знаю, что такого особенного посоветовать по фейду. Ну, я достаточно долго их носил до первой стирки. Стираю вручную с хозяйственным мылом нежёсткой щёткой в едва тёплой воде. У моего знакомого 47-е уже изрядно потёрлись, но фейд очень сильно отличается от моего. 47 я себе специально брал на размер меньше, но пока лежат в комоде, не ношу. А вот такими когда-то были 47-е моего брата после полутора-двух лет (точно не могу сказать) носки:
https://www.taker.im/.../page__st__5820
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Всем привет! Заказал на ebayhttp://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT Five star , с доставкой по США, к посреднику.. судя по форуму (стр 262 и далее) шлак придет!? Я конечно не ожидаю сверх качества, но если они будут такие же, какие я купил нонейм в окей за 600 руб будет печально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live