• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Деньги просто зарезервированы на вашем карточном счете. Деньги с карты при не завершенной транзакции списаны быть не могут. Они на вашем счету, просто вы их не видите. Я обычно в таких случаях писал заявление в банк с просьбой вернуть деньги на карту, в связи с несостоявшейся покупкой(подтверждение), а данную транзакцию отменить. В каждом банке своя схема. В прочем ужаснее Сбербанка найти что-то сложно.

Спасибо за подробности. Увы, у меня сбербанк :mellow: . Подожду ответа от саппорта, если толкового ничего не будет, буду звонить в сбер.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо за подробности. Увы, у меня сбербанк :mellow: . Подожду ответа от саппорта, если толкового ничего не будет, буду звонить в сбер.

Понятно. Ну также нужно знать, что магазин сам ничего не списывает и не резервирует.Это может сделать только ваш банк. Просто есть банк с которым работает магазин. А есть ваш банк, т.е Сбербанк. Который может перевести ваши деньги в тот банк лишь после подтверждения этим банком покупки.
В вашем случае , как вариант ,попробовать сходить в банк и поговорить с управляющим на предмет , как ускорить возвращения средств на карту.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
r0ot88,

В СБОЛе пишете в сообщениях и разблокируют.
 
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
r0ot88,

В СБОЛе пишете в сообщениях и разблокируют.

Спасибо, вечером проверю. Там есть какие-то сроки, по окончанию которых например не станут уже разблокировать счет? Если к примеру сегодня не успею.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Там есть какие-то сроки, по окончанию которых например не станут уже разблокировать счет?
Нет там сроков,только писать и звонить нет смысла.Все равно только через 30 дней деньги вернуться.
 
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
Здравствуйте!
Прошу совета, помощи.
02.12.2015г. в Sheplers.com был сделан заказ на джинсы с бесплатной доставкой - ордер выставлен на E-mail на $42.99 доставка указана Free.
02.12.2015г. данная сумма Шеплерсом заблокирована на карте.
Далее с 05.12.2015г. на карте Шеплерсом блокируется без объяснений и писем ещё одна сумма на $51.94
Мной с просьбой объяснить ситуацию на поддержку Шеплерса ежедневно (ответов нет) отправляются 4 письма - без ответа.
11.12.2015г. после доставки товара сумма $51.94 списывается с карты, $42.99 остаётся заблокированной.
Мной в банк (сбербанк) направляется заявление с просьбой разобраться в ситуации и вернуть сумму в $ 51.94.
Из Шеплерса приходит письмо, где они объясняют разницу между двумя суммами ценой доставки:
Dear Dmitry,
Thank you for your email. I apologize for any confusion. However, the item is 42.99 USD, and the shipping is 8.95 USD. This means that the order total is $51.94.
If you have any further questions, please let us know!
Sincerely,
Cassie
Shepler's Customer Service

Sheplers.com вернул взятые ошибочно $ 8.95 за доставку.
Заблокированная на карте сумма 42.99 USD так и остаётся заблокированной с 02.12.2015г.
:smile:
в общем пока вроде всё нормально
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Заблокированная на карте сумма 42.99 USD так и остаётся заблокированной с 02.12.2015г.

можете уже не беспокоиться, вернутся деньги в течение месяца, скорее всего через 30 дней.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Нет там сроков,только писать и звонить нет смысла.Все равно только через 30 дней деньги вернуться.

Ну во первых не через 30 дней, а в течении 30 дней. Ну а если ничего не делать, то скорее всего точно через 30

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Спасибо, вечером проверю. Там есть какие-то сроки, по окончанию которых например не станут уже разблокировать счет? Если к примеру сегодня не успею.

Обязательно пишите и звоните. А главное помните, что вы далеко не первый и такая ситуация уже с кем-нибудь из клиентов уже была. Ну представьте себе, что это ваши последние деньги. :rolleyes:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А если у Sheplers покупать через амазон, может тогда не будет неприятных накладок.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если Шеплерс представлен как продавец на Амазон то без проблем но на посредника в США .
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Сам амазон отправляет рэнглер к нам, думаю шеплерс, при покупке через амазон, тоже.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сам амазон отправляет рэнглер к нам

Далеко не всё!

Добавлено спустя 10 мин. 57 сек.
Будьте готовы к блокировке средств. Последний раз в этом магазине у меня именно так и было . ИМХО. Хорошо если я ошибаюсь :smile:

BBORMAN, а поподробнее нельзя ли? Как оформлялся биллинг адрес? Я тут запланировал постучаться в Sheplers.
Поэтому просьба, в кратце.

Добавлено спустя 44 мин. 44 сек.
[/font][/color]
Sheplers.com вернул взятые ошибочно $ 8.95 за доставку.
Заблокированная на карте сумма 42.99 USD так и остаётся заблокированной с 02.12.2015г.
:smile:
в общем пока вроде всё нормально

А знаешь у меня тоже был такой случай, я вспомнил. Я сделал заказ на Шеплерс деньги зарезервировались и никаких телодвижений. Я написал в магазин но мне сообщили, что заказ не проходил. Пришлось заказать по новой. И еще одна сумма зарезервировалась но теперь все пошло. Ну а первую транзакцию пришлось отменчять,как я писал выше.
Я думаю,что это у них программный сбой
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если Шеплерс представлен как продавец( в чём я сомневаюсь) то все расчёты идут с Российским биллингом через Амазон, а адрес доставки посредника в США. На чёрную пятницу покупал ноутбук у продавца( магазин), в магазине не получилось а у них же на Амазоне за ё моё. И у Амазона сейчас собственная логистика по США срок на доставку ставят неделю( к примеру) а доставляют за 2-3 дня( наверное на квадрокоптерах :) )
 
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Если Шеплерс представлен как продавец( в чём я сомневаюсь) то все расчёты идут с Российским биллингом через Амазон, а адрес доставки посредника в США. На чёрную пятницу покупал ноутбук у продавца( магазин), в магазине не получилось а у них же на Амазоне за ё моё. И у Амазона сейчас собственная логистика по США срок на доставку ставят неделю( к примеру) а доставляют за 2-3 дня( наверное на квадрокоптерах :smile: )

Звонил в сбер, сказали в течение месяца разморозят, либо, если я дам им какие-то доказательства, что продавец не против возвращения средств, то они сделают это быстрее. Но так как нет никаких данных, буду ждать месяц.

А такие же джинсы заказал в Амазон у Sheplers. Сначала пары были разбиты, 1 от амазона, другая от шеплерс. Думаю, что вдруг в 2 посылки проблема будет, нашел все товары у шеплерс. Средства сняли через 15 минут после оформления заказа.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На прошлой неделе получил свои Wrangler47 made in usa. Хорошие джинсы, ткань брокен твилл. По ощущениям плотность что то около 13oz. Ширинка на "болтах". Лого строчка на задних карманах не отшита а выварена, объём создаёт шнур вшитый изнутри кармана. Крой слим. Словом то что хотел :smile:

IMG_6113.jpg
IMG_6115-SEFFEKTAMI.jpg
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, с покупкой! Как раз "под елочку" себе любимому :good:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
cdstratus, Спасибо дружище, да каламбур "ёлочку" под ёлочку :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, :drinks:
Я тоже решил себя порадовать. Правда не штанами - пару свитеров прикупил: Blue Bell и Lee 101. Надеюсь под старо-новогоднюю ёлочку поспеют, если конечно почта со своевременной доставкой не подведет :wink:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Господа, а может кто подскажет что штанам карпентер? Хочу что то релакснутое в промежности хочется. А то в обычных 13-ых довольно плотненько ухватывает все это хозяйство, лслюенно когда в машине едешь далеко. Есть у меня тоже ренглеры U-sheip - так там довольно комфортно как раз сзади и понизу - вольготно. Но вот думаю карпентеры они такие же свободные будут или даже больше или наоборот к классике ближе.

И еще подлый вопрос - что там с материалом который огнезащитен? Встречал с такой надписью и вот теперь думаю там просто материал толстый или чем то обработан типа химии?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live