• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Всё вышито нитками - и надписи, и рисунок (embroidered по-ихнему).
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Victor!, сегодня всё будет в табличке! :)
 
cooper-58

cooper-58

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Россия
Эта рубашка для родео..

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 42 сек.
Если Wrangler то wrangler blue bell.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
и на загривке тоже нитками надпись WRANGLER ? нитка толстая ?
Нитки вышивки тонкие, гладкие, с блеском - на вид синтетические; одинаковые что на рисунке, что на надписях.
Вверху на спине надпись Wrangler тоже сделана вышивкой нитками, но, в отличие от остальной вышивки, эта надпись абсолютно плоская - практически не выступает над тканью, и при этом плотная. Надписи Wrangler слева на воротнике и на левом рукаве, а также остальной "растительный" орнамент, выполнены объёмно - такой дугой с наибольшей высотой по центру линии. Вышивка на вид качественная, ткань нигде не "морщит".
Вышивка была сделана до того, как рубашка была сшита - везде, кроме левого рукава, изнаночная сторона вышивки не видна, т.к. "спрятана" под вторым слоем ткани.

Эта рубашка для родео..
Если Wrangler то wrangler blue bell.
Да, у них там - для родео.Это означает (по крайней мере для меня), что у этой рубашки свободный крой, не стесняющий движения. Это и видно по замерам. Поэтому у нас она вполне подойдёт для любого физического труда. Куплена она была на амазоне всего за 12 долларов (была, типа, распродажа размера М), что вполне приемлемо для рабочей рубашки. Покупать такую рубашку по цене, близкой к MSRP $30-40, к примеру из-за оригинальной вышивки с логотипом Wrangler, вообще не вижу смысла.

Также не вижу смысла покупать рубашку Wrangler blue bell по той бешенойцене, которую за такую "винтажную" рубашку обычно просят, т.к. это просто "тряпка" - одежда для труда и отдыха, и ничего более.

Добавлено спустя 27 мин. 58 сек.
сегодня всё будет в табличке!
Проверил, всё правильно кроме: в трудночитаемом слове "Turquoise" буква "о" пропущена :smile: (D39).
Слова с таким набором букв я набирать на "клаве" не берусь - только копипастом :smile:.
 
cooper-58

cooper-58

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Россия
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Буду очень ждать Вашего отчета о приобретении 0036 модели в 40 размере

итак ,приехало .

Bborman ,замеры для таблицы Wrangler 036mwzR w40 L32, Амазон ком.
1-52
2-82
3-33
4-42
5-59
6-34
7-26
8-24
кстати заметил на последних двух 036mwzR в разных размерах отстрочка на гульфике где молния, выполнена коричневой ниткой ,раньше все приходили с синей ниткой .Новшество.-Эксклюзиве оф декоратион
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Z

Zinchuk

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Я не могу с размером определиться. Одни штаны 38 размера, а другое 40 размера. Какие джинсы покупать?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Zinchuk, Табличку с замерами смотрели? Ссылка у меня в профиле :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Правильные пацаны носят, застегнув на две верхние пуговицы? :shock:
Была бы она не тертая....

Добавлено спустя 22 мин. 10 сек.
Немного странные замеры на его лотах. Рукав на L длиннее, чем на XL. Длина самих курток одинакова.....
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Получил, наконец-то, свой Maverick. Ну что тут сказать, куртка действительно новая, но по моде 70-х совсем уж слим, очень узкая и короткая. Качество и оттенок синего очень понравились.
Обмеры для размера 46 (это не росс. 46-й, а американский размер по объему груди в дюймах - примерно должен соответствовать ам. XL, но в случае с данной курткой он примерно L или M):
ширина в плечах 51,5
ширина в груди подмышками 62
ширина пояса 56
длина рукава от плечевого шва 66
длина куртки по спине без воротника 61
Если кому интересно, то продам за 4000 рублей - мне обошлась дороже, но к огромному сожалению мала. Теперь ищу большой размер, так как курткой прям загорелся))
 

Вложения

  • s-l1600 (22).jpg
    s-l1600 (22).jpg
    112.6 КБ · Просмотры: 143
  • s-l1600 (27).jpg
    s-l1600 (27).jpg
    284.1 КБ · Просмотры: 153
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил, наконец-то, свой Maverick. Ну что тут сказать, куртка действительно новая, но по моде 70-х совсем уж слим, очень узкая и короткая. Качество и оттенок синего очень понравились.
Обмеры для размера 46 (это не росс. 46-й, а американский размер по объему груди в дюймах - примерно должен соответствовать ам. XL, но в случае с данной курткой он примерно L или M):
ширина в плечах 51,5
ширина в груди подмышками 62
ширина пояса 56
длина рукава от плечевого шва 66
длина куртки по спине без воротника 61
Если кому интересно, то продам за 4000 рублей - мне обошлась дороже, но к огромному сожалению мала. Теперь ищу большой размер, так как курткой прям загорелся))
Судя по замерам, все-таки это твёрдый L
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Судя по замерам, все-таки это твёрдый L

Как раз наоборот это чистое XL просто более тонкая подгонка. Размер XL определяет как бы две полноты 46 и 48.
В данном случае 46, нижний предел размера. На отдельных моделях курток Ренглер такой размерный ряд применяется и сейчас.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
Здравствуйте!
Прошу совета, помощи.
02.12.2015г. в Sheplers.com был сделан заказ на джинсы с бесплатной доставкой - ордер выставлен на E-mail на $42.99 доставка указана Free.
02.12.2015г. данная сумма Шеплерсом заблокирована на карте.
Далее с 05.12.2015г. на карте Шеплерсом блокируется без объяснений и писем ещё одна сумма на $51.94
Мной с просьбой объяснить ситуацию на поддержку Шеплерса ежедневно (ответов нет) отправляются 4 письма - без ответа.
11.12.2015г. после доставки товара сумма $51.94 списывается с карты, $42.99 остаётся заблокированной.
Мной в банк (сбербанк) направляется заявление с просьбой разобраться в ситуации и вернуть сумму в $ 51.94.
Из Шеплерса приходит письмо, где они объясняют разницу между двумя суммами ценой доставки:
Dear Dmitry,
Thank you for your email. I apologize for any confusion. However, the item is 42.99 USD, and the shipping is 8.95 USD. This means that the order total is $51.94.
If you have any further questions, please let us know!
Sincerely,
Cassie
Shepler's Customer Service
Я правильно понимаю, что они ошиблись или мошенничают?
Или я ошибся и должен им 51.94?
Банк сказал разбираться с магазином - тоже непонятная позиция - я к ним обращался ещё на стадии блокировки средств.
Как поступить в данной ситуации?
скриншот ордера во вложении.
Спасибо.
 

Вложения

  • Order.jpg
    Order.jpg
    140.4 КБ · Просмотры: 101
Live

Similar threads




Вверх
Live