• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Прошу совета, помощи.
02.12.2015г. в Sheplers.com был сделан заказ на джинсы с бесплатной доставкой - ордер выставлен на E-mail на $42.99 доставка указана Free.
02.12.2015г. данная сумма Шеплерсом заблокирована на карте.
Далее с 05.12.2015г. на карте Шеплерсом блокируется без объяснений и писем ещё одна сумма на $51.94
Мной с просьбой объяснить ситуацию на поддержку Шеплерса ежедневно (ответов нет) отправляются 4 письма - без ответа.
11.12.2015г. после доставки товара сумма $51.94 списывается с карты, $42.99 остаётся заблокированной.
Мной в банк (сбербанк) направляется заявление с просьбой разобраться в ситуации и вернуть сумму в $ 51.94.
Из Шеплерса приходит письмо, где они объясняют разницу между двумя суммами ценой доставки:
Dear Dmitry,
Thank you for your email. I apologize for any confusion. However, the item is 42.99 USD, and the shipping is 8.95 USD. This means that the order total is $51.94.
If you have any further questions, please let us know!
Sincerely,
Cassie
Shepler's Customer Service
Я правильно понимаю, что они ошиблись или мошенничают?
Или я ошибся и должен им 51.94?
Банк сказал разбираться с магазином - тоже непонятная позиция - я к ним обращался ещё на стадии блокировки средств.
Как поступить в данной ситуации?
скриншот ордера во вложении.
Спасибо.
Напишите им что доставка была free по инвойсу, пусть объяснят в чем дело, в мошенничестве этот старейший магазин заподозрить сложновато. Та сумма 42,99 что заблокировалась, примерно через месяц разблокируется, хотите пишите в банк, хотите нет, скорость разблокировки от этого вряд ли изменится.
 
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
Я у них 2 года назад покупал - всё нормально было.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
42.99 со временем разблокируют, возможно и раньше месяца. По сути Вас надули на 8.95.
 
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
они ошиблись или мошенничают?
Или я ошибся и должен им 51.94?
Их "манагер" Cassie Вам пишет:
If you have any further questions, please let us know!
(Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте нам знать!)
Я бы им написал. Спросил бы, почему у них здесь указан free shipping при сумме заказа от $0.01 и выше для способа доставки Best Ground и почему они взяли за доставку $8.95 (где у них вообще эта сумма в табличке):
Шеплерс_доставка_2015.12.21.jpg
К письму приложил бы скриншот таблицы и скриншот ордера. В скриншоте ордера лучше для наглядности, чтобы до самого тупого "манагера" дошло, нарисовать красные стрелки, указывающие на способ доставки Best Ground, на стоимость доставки (free) и на сумму заказа. Стрелки подписать соответствующим образом или хотя бы поставить знак вопроса.
 
V

vimpoc

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekat
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Раштайм у людей, запарка, имеют право на ошибку и явно не преднамеренно.
 
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Добрый день, покупатели. Возникла такая проблема, через пересылов никогда не покупал, все время продавцы слали напрямую с eBay. Но тут загорелось взять 2 пары джинс на wrangler.com, все хорошо, но в Россию они не шлют, как я понял. Возник вопрос пересылов. На данный момент кто в лучших на рынке? Шопотам или еще кто, подскажите пожалуйста.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день, покупатели. Возникла такая проблема, через пересылов никогда не покупал, все время продавцы слали напрямую с eBay. Но тут загорелось взять 2 пары джинс на wrangler.com, все хорошо, но в Россию они не шлют, как я понял. Возник вопрос пересылов. На данный момент кто в лучших на рынке? Шопотам или еще кто, подскажите пожалуйста.

Вот неплохая https://shopfans.ru
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вопрос сформулирован неправильно. Правильно так: не кто лучше, а кто дешевле :wink:

Ну как сказать, не думаю, что ценник слишком разнится, 5-10 долларов разницы не сильно сыграют, а качество сервиса может отличаться в разы :rolleyes:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
r0ot88, Перед новым годом все посредники плохие :) А по дешёвой доставке Вы не правы, у больших контор свои экспрессы и они дешевле почт России и всяких USPS. Шопотам ИМХО.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день, покупатели. Возникла такая проблема, через пересылов никогда не покупал, все время продавцы слали напрямую с eBay. Но тут загорелось взять 2 пары джинс на wrangler.com, все хорошо, но в Россию они не шлют, как я понял. Возник вопрос пересылов. На данный момент кто в лучших на рынке? Шопотам или еще кто, подскажите пожалуйста.
На liteMF примерно в 24$ обойдётся доставка.
 
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
r0ot88, Перед новым годом все посредники плохие :smile: А по дешёвой доставке Вы не правы, у больших контор свои экспрессы и они дешевле почт России и всяких USPS. Шопотам ИМХО.

А как же бандеролька?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Не получается оплатить картой, может подскажете что сделать?
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    44.4 КБ · Просмотры: 72
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
При этом с карты деньги за оплату списали, а заказ висит как неоплаченный.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Будьте готовы к блокировке средств. Последний раз в этом магазине у меня именно так и было . ИМХО. Хорошо если я ошибаюсь :)
 
r0ot88

r0ot88

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Будьте готовы к блокировке средств. Последний раз в этом магазине у меня именно так и было . ИМХО. Хорошо если я ошибаюсь :smile:

А по какой причине они блокируют? Из-за того, что карта не из США? Я написал им в саппорт, жду ответа, сказали в течение 24 часов ответят.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
При этом с карты деньги за оплату списали, а заказ висит как неоплаченный.

Деньги просто зарезервированы на вашем карточном счете. Деньги с карты при не завершенной транзакции списаны быть не могут. Они на вашем счету, просто вы их не видите. Я обычно в таких случаях писал заявление в банк с просьбой вернуть деньги на карту, в связи с несостоявшейся покупкой(подтверждение), а данную транзакцию отменить. В каждом банке своя схема. В прочем ужаснее Сбербанка найти что-то сложно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live