• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
в 90-е, когда в страну хлынул поток турецко-китайского ширпотреба, встречались мне штаны в подобной окраске. И синие, и черные. Ткань прокрашена полностью, изнутри темные, а снаружи высветлены чем то типа хлорки. При носке постепенно темнели. В данном случае рэнглер позиционирует их как Firewash. Как бы прокопченные или опаленные, т.е. типа ранчо, костер, романтика ... :). Хотя, кмк яйца те же, только вид сбоку. В остальном же обычная 13-я модель.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Кстати на аукционах мне частенько встречаются цвета 13 и 936 моделей какие-то не обычные. В современном каталоге таких нет
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
в 90-е, когда в страну хлынул поток турецко-китайского ширпотреба, встречались мне штаны в подобной окраске. И синие, и черные. Ткань прокрашена полностью, изнутри темные, а снаружи высветлены чем то типа хлорки. При носке постепенно темнели. В данном случае рэнглер позиционирует их как Firewash. Как бы прокопченные или опаленные, т.е. типа ранчо, костер, романтика ... :). Хотя, кмк яйца те же, только вид сбоку. В остальном же обычная 13-я модель.
да напоминают 90-е , мне лично такой цвет не очень)) я предпочитаю более классический вариант- изнутри не окрашенные, хотя отцу купил levis made & crafted тоже полностью прокрашенные, они после носки очень неплохо смотрятся.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ImageUploadedByTapatalk1416044678.287160.jpg
WMJ ну как то так :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да...... У меня они в 2х вариантах 3 пары эти с расшитым лого, другие с кожаным лого. Эти на фото мне чутка великоваты в размере W36 другие с кожаным лого шиииикк..... W34. Модель сделана так прикольно в плане карманов передних по подобию пистона над карманом а именно если что то положить в передние карманы, подвешивай хоть как буратино за ноги никогда ничего не выпадет.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
а вот интересно , встречал ли кто нить такую вранглеровскую куртку в удлинненном варианте ?

 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Приветствую Всех... а кому то из присутствующих удавалось купить в конце 90х ренглер 13mwz для европейского рынка? качество было на высоте! носил практически постоянно кроме холодов , на 3 года хватило.... ткань ёлка , пуговица и маленький теб над карманом печатный шрифт , на клёпках надпись по кругу и колокольчик , хороший прямой крой не как для америки зауженный и мешковатый. Помню когда покупал они были двух видов , различие было только в одном ,у одних пуговицы на ширинке и карман треугольником как у 31 х , а на других замок и карман под пояс ... я имею ввиду 5й маленький карман
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ну в принципе нормально, длинновато только.

Добавлено спустя 32 мин. 30 сек.
Если не торопиться и периодически мониторить тот же ибей
ответил в соседней ветке https://www.taker.im/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__st__9720__gopid__2732108#entry2732108
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
ребят, кто знает, почему американские вранглер не пачкаются, у меня светлые 13mwztn -проносил их все лето -остались чистыми
теперь эти 13mwzpw, тоже самое. ведь обычно там где рука в карман влезает, через пару дней уже следы, или на коленках
а этим хоть бы хны
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приветствую Всех... а кому то из присутствующих удавалось купить в конце 90х  ренглер 13mwz для европейского рынка? качество было на высоте! носил практически постоянно кроме холодов , на 3 года хватило.... ткань ёлка , пуговица и маленький теб над карманом печатный шрифт , на клёпках надпись по кругу и колокольчик  , хороший прямой крой  не как для америки зауженный и мешковатый. Помню когда покупал они были двух видов , различие было только в одном ,у одних пуговицы на ширинке и карман треугольником как у 31 х , а на других замок и карман под пояс ... я имею ввиду 5й маленький карман
Были у меня джинсы, схожие с вашим описанием- качественная турецкая подделка! На бирке- Маде Ин Бельгия. Правда, носились хорошо. Сейчас такие-же у моего отца. (У меня остались обрезки от штанин). Джинсы были на замке. А цена была, как за фирмУ!
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
посмотри, я уже 2 недели каждый день ношу эти джинсы
вот эти места обычно быстро пачкаются

https://lh6.googleusercontent.com/-vBPQSWPk4wY/VGeeO4bOUlI/AAAAAAAAGyY/AtWq-OSAikM/w640-h480-no/DSC06684.JPG

Наверно у них карманы сшиты нормально, это первые джинсы где руки в карманы входят комфортно, я уже и забыл что это такое, а тут сплошное удовольствие.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я уже даже не помню, когда стирал! :)
 

Вложения

  • Фото0640.jpg
    Фото0640.jpg
    298.4 КБ · Просмотры: 152
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Здравствуйте, форумчане. Посылка из Fort Western
Куртка Wrangler 74145PW L Мексика
Плечи 50,5
Грудь 58
Пояс 54
Рукава 62
Длина 65(от воротникового шва)
Куртка Wrangler RJK 30 VI M Бангладеш
Плечи 50
Грудь 58
Пояс 51
Рукава 60
Длина 64(от воротникового шва)
Рубашка Wrangler 70124 SW L Бангладеш
Плечи 49
Грудь 60
Пояс 57
Рукава 64(длинновато)
Воротник 42
Рубашка Wrangler 75204PP L Бангладеш
Плечи 50
Грудь 62
Пояс 57
Рукава 63
Воротник 42-43
Wrangler 936 den W34L30 Мексика
Полуобъем: Пояс-44см; Бедра по низу зиппера-50см; ТСШ- 31,5см ; вн. Шов внутренний-75,5
У куртки Wrangler 74145PW распложение нижних пуговиц отличается от расположения пуговиц на фотографии сайта Fort Western, а также на фото, размещенным urru на стр. 24.
IMG_1680-1.jpg
Еще обратил внимание, что размеры по курткам в таблице и по факту на тех вещах, что я получил несколько отличаються.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Были у меня джинсы, схожие с вашим описанием- качественная турецкая подделка! На бирке- Маде Ин Бельгия. Правда, носились хорошо. Сейчас такие-же у моего отца. (У меня остались обрезки от штанин). Джинсы были на замке. А цена была, как за фирмУ!

Не претендую на истину но.... я покупал свои в Берлине в 98 м году на бирке вообще не было где произведены , продавец сам сказал Турция . Как то я задумался ведь не бывает 13 MWZ для европы и попалась в инете статья что в 97 году эта модель в честь 50 летия была выпущена по всему миру, на остатки которой я похоже и нарвался.... а что считать турецкой подделкой когда в той же турции отшивается вся большая тройка и качество гораздо выше какого нибудь гаити или маврикия .... а про те ренглер , даже сравнивая качество пошива с нынешними мексиканскими 13 ми ,у тех турецких на порядок выше. Мои мексиканские 13е , криво подшиты внизу , косо составлен задний шов ношу только на работу зимой и в гараж.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
в той же турции отшивается вся большая тройка и качество гораздо выше какого нибудь гаити или маврикия
если фабричные -то хорошие.
но тама еще много левака шьют, которые потом и отвозят в разные страны. брак, бывает, туда же сваливают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live