• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
в той же турции отшивается вся большая тройка и качество гораздо выше какого нибудь гаити или маврикия ....
имею несколько рубашек рэнглер турецкого пошива, в том числе и Блю Белл - отменное качество. Гаитянских и Маврикийских изделий в руках не держал, а к джинсам рэнглер пошитым в Морокко претензий не имею, хорошо пошиты, аккуратно.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Не претендую на истину но.... я покупал свои в Берлине в 98 м году на бирке вообще не было где произведены , продавец сам сказал Турция . Как то я задумался ведь не бывает 13 MWZ для европы и попалась в инете статья что в 97 году эта модель в честь 50 летия была выпущена по всему миру, на остатки которой я похоже и нарвался.... а что считать турецкой подделкой когда в той же турции отшивается вся большая тройка и качество гораздо выше какого нибудь гаити или маврикия .... а про те ренглер , даже сравнивая качество пошива с нынешними мексиканскими 13 ми ,у тех турецких на порядок выше. Мои мексиканские 13е , криво подшиты внизу , косо составлен задний шов ношу только на работу зимой и в гараж.
Те заказы, которые размещены мировыми брендами, в том числе и вышеупомянутой тройкой, на турецких фабриках являются официальным продуктом, а всякая их самодеятельность с бирками этих же марок - это подделки, то же самое касается и Китая.
Вобще на wrangler всегда указывал страну производитель или хотя бы адрес филиала в Европе.
Мексиканские стоят порядка 25$ никто там на фабрике особо не заморачивается со швами за эти деньги. Штаны для работы и всяких ковбойских дел))

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
имею несколько рубашек рэнглер турецкого пошива, в том числе и Блю Белл - отменное качество. Гаитянских изделий в руках не держал, а к джинсам рэнглер пошитым на маврикии претензий не имею, хорошо пошиты, аккуратно.
Сейчас заказы на джинсы в Турции размещают практически все ведущие бренды. В том числе и премиум сегмента.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
И не только в Турции, вся линейка рэнглер для Австралии отшивается в Китае. И очень неплохо они это делают.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
И не только в Турции, вся линейка рэнглер для Австралии отшивается в Китае. И очень неплохо они это делают.
Ну да, европейские wrangler еще раньше было на Мальте производство, сейчас не знаю есть ли, несколько лет назад видел в продаже мальтийские hero by wrangler- ну это конечно у них бренд в основном для супермаркетов.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
раньше было на Мальте производство, сейчас не знаю есть ли
У меня есть несколько образцов с мальтийской фабрики. Правда пошиты еще лет 30-40 назад. По качеству мексика и рядом не лежала :). А вот работают они сейчас или нет и мне неведомо...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Товарищ который живёт в штатах, говорил что мексиканское качество очень хорошее, просто у каждой страны есть своя Турция. Я вот вожу товар из Турции и торгую им хочу Вам сказать что это премиум качество без пафоса. В своё время сравнивал сорочку lacoste(made in france c турецким брендом erten так вот если брать 10 баллов то турецкий бренд обскакал фирму и получил от меня 9 из 10 баллов(ткань, пошив) в то время ка lacoste 6 из 10 . А вот эта сорочка которую я продал по причине не подошедшего размера была made in turkey
dropbox_mw0GwY.jpg

Добавлено спустя 14 мин. 56 сек.
Хотя в Турции есть разные товары как плохие так и хрошие. Но те турецкие бренды которые с именем у них качество идеальное(знаю не по наслышке) :)

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
dropbox_Ta3mXk.jpg
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
я уже 2 недели каждый день ношу эти джинсы
вот эти места обычно быстро пачкаются

ну так то да, у меня тоже

[attachment=p:209436:16_001.jpg]

но если руки грязные (от машины или от станка или еще от чего) то может и картина была б другой
 

Вложения

  • 16_001.jpg
    16_001.jpg
    230.4 КБ · Просмотры: 190
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Товарищ который живёт в штатах, говорил что мексиканское качество очень хорошее, просто у каждой страны есть своя Турция. Я вот вожу товар из Турции и торгую им хочу Вам сказать что это премиум качество без пафоса. В своё время сравнивал сорочку lacoste(made in france c турецким брендом erten так вот если брать 10 баллов то турецкий бренд обскакал фирму и получил от меня 9 из 10 баллов(ткань, пошив) в то время ка lacoste 6 из 10 . А вот эта сорочка которую я продал по причине не подошедшего размера была made in turkey
dropbox_6v9hzd.jpg

Добавлено спустя 14 мин. 56 сек.
Хотя в Турции есть разные товары как плохие так и хрошие. Но те турецкие бренды которые с именем у них качество идеальное(знаю не по наслышке) :)

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
dropbox_FtPE7B.jpg

Если бы вы торговали в моем городе обязательно бы заглянул приодеться).
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
но если руки грязные (от машины или от станка или еще от чего) то может и картина была б другой
не знаю, даже если чистыми руками пользоваться, эти места возле карманов как -то быстро пачкаются обычно
индикатор, т.с, как там запачкались -значит в стирку их пора
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
При покупке джинсов сам продавец сказал, что это не оригинал, а качественная копия. Сейчас есть в продаже такие копии. Но материал- ёлочка! И качество пошива хорошее. Зато цена- как у оригинала! Так, что у покупателя сейчас большой выбор, не то что в семидесятые- восьмидесятые- только оригинал, но по цене двух- трёх среднемесячных зарплат! :)
 

Вложения

  • Фото0641.jpg
    Фото0641.jpg
    331.1 КБ · Просмотры: 192
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
не знаю, даже если чистыми руками пользоваться, эти места возле карманов как -то быстро пачкаются обычно
индикатор, т.с, как там запачкались -значит в стирку их пора
Вижу, вам их постирать не терпится:))

Добавлено спустя 14 мин. 33 сек.
При покупке джинсов сам продавец сказал, что это не оригинал, а качественная копия. Сейчас есть в продаже такие копии. Но материал- ёлочка! И качество пошива хорошее. Зато цена- как у оригинала! Так, что у покупателя сейчас большой выбор, не то что в семидесятые- восьмидесятые- только оригинал, но по цене двух- трёх среднемесячных зарплат! :)
Честно говоря не вижу экономической целесообразности в качественной копии, тогда уж продавцу выгоднее брать у поставщика оригинал если себестоимость примерно одинакова, смысл есть брать только дешевку чтобы что то заработать, потому как продавать то тоже придется не дорого.
Более менее качественные копии выгодно делать только очень дорогостоящих товаров типа сумок Birkin.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Братци подскажите.Вранглер 13 ригид при носке и стирках станет катон мягче ?Или нет?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live