• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
А мне кажется, что провоцировать обсуждение других штанов в настоящей теме, не совсем правильно.
Ну а чтобы поострее - "чушь это несусветная", граничащая с олигофренией прямо-таки воинствующей какой-то. Тем более после нескольких замечаний и отсыла в соответствующую тему.
Извините :rolleyes:

Вообще то олигофренов искусствоведение мало интересует. Тонкости джинсостроения тем более. Поэтому не совсем понятна оскорбительная нотка в Вашем посте - совершенно не по теме сюжета.

Провоцировать обсуждение в этой теме так же никто не собирался. Речь шла как раз об организации отдельной темы что бы в этой ничего как раз не было.

Постарайтесь быть чуть внимательнее и добрее и общение с Вами будет доставлять только удовольствие. :beer:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!Вот в таком интересном цвете кто-нибудь видел в продаже джинсы?Модель Wrangler Firewash 13MWZFB
Цвет какой то черно синий что ли, а вобще хорошо бы при дневном свете фото сделать...

Добавлено спустя 10 мин. 40 сек.
Мы тут и так постоянно обсуждаем все эти основные бренды- основатели, причем во всех ветках про джинсы)) так что как то уже все подразмылись слегка и я считаю что это нормально, если человека интересует wrangler например то в данной ветке он может ознакомится с его плюсами и минусами естественно в сравнении с другими брендами, может в результате выяснится что wrangler то и не нужен а нужен например levis.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Предпочту данному продукту продукцию Wrangler или двух других представителей "большой тройки" :) . Добротные, аккуратно пошитые но абсолютно не цепляющие эмоционально. За ними нет никакой истории - просто штаны.
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Да ничего странного в том что джинсы черно-синие нет.У меня есть джинсы производства индонэзия черно- синие.Модель идентична по лекалу вранглер 945.В процессе носки и стирки джинсы приобретают более темно синий цвет.Вот и весь фокус.Так что прогресс не стоит на месте.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Предпочту данному продукту продукцию Wrangler или двух других представителей "большой тройки" :) . Добротные, аккуратно пошитые но абсолютно не цепляющие эмоционально. За ними нет никакой истории - просто штаны.
Ну вобще то создатель этого бренда раньше был дизайнером как раз wrangler Blue Bell, другие представители этой тройке в сегменте redux будут дороже причем некоторые значительно.
Если цена вопроса не очень важна и есть желание переплатить за знаменитый бренд, тогда да конечно можно с вами и согласится.
хотя лично меня это тройка уже эмоционально так не цепляет, раньше да было, но все со временем как то приедается))
Сейчас все уже просто штаны, людей стоящих у истоков легендарных брендов уже и в живых то нет, коллекции создаются примерно такими же дизайнерами как и у других марок.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
надо всё попробовать)) мне кажется это альтернатива тому же левису.ладно приедут посмотрим)malk, гдебы про них побольше инфы. глянуть? на русском)))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Друзья посмотрите пожалуйста под спойлер
2fcf0ad6254b5d0a8d9cfed25fe3dac5-full.jpg

А теперь ответьте пожалуйста: ЕСТЬ ЛИ ЧТО ЕЩЁ ОБСУЖДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ или будем ФЛУДИТЬ :(
Если заниматься сравнением и анализом джинсовых троек, пятёрок, китайских и так далее то Вам сюда
https://www.taker.im/...окупка-джинсов/
Соберитесь с мыслями МУЖЧИНЫ.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
malk, У "тройки" хотя бы остались признаки узнаваемости, пусть и в премиальных линейках - у Wrangler W-стичинг с ромбиками в уголках, у Lee скругленные карманы с lazy S, у Levi's пологая арка. Да и переплачивать мне особо не случалось. Если не торопиться и периодически мониторить тот же ибей на предмет чего нибудь интересного, то успех будет неизбежен :) . А то что дизайнеры бегают туда-сюда это уже общая тенденция.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
BBORMAN, не считаю большим грехом упоминание других брендов для сравнения фитов и подчеркивания определенной исторической ценности. Хотя в целом согласен - тема для обсуждения продукции Wrangler.
Peace! :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, У "тройки" хотя бы остались признаки узнаваемости, пусть и в премиальных линейках - у Wrangler W-стичинг с ромбиками в уголках, у Lee скругленные карманы с lazy S, у Levi's пологая арка. Да и переплачивать мне особо не случалось. Если не торопиться и периодически мониторить тот же ибей на предмет чего нибудь интересного, то успех будет неизбежен :) . А то что дизайнеры бегают туда-сюда это уже общая тенденция.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
BBORMAN, не считаю большим грехом упоминание других брендов для сравнения фитов и подчеркивания определенной исторической ценности. Хотя в целом согласен - тема для обсуждения продукции Wrangler.
Peace! :)
Cdstratus, предлагаю все таки перенести данную тему в соседнюю ветку https://www.taker.im/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__st__9720#entry2731199 , а здесь продолжим обсуждение сине - черных джинсов :))
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
предлагаю все таки перенести данную тему в соседнюю ветку /topic/7399-покупка-...20#entry2731199
почему бы и нет? :)

здесь продолжим обсуждение сине - черных джинсов :))
а чего в них обсуждать то, кроме необычной окраски неопределенного цвета? Вот получит владелец, сделает нормальные фотки - тогда и обсудим.
Так то по Wrangler много чего можно обсудить, кроме штанов и рубашек. Только вот где? В этой теме или отдельную создавать? И надо ли это кому? Я пока в непонятках... :pardon:
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Всем привет. На шеплерсе 20% распродажа. Пошёл выбирать рубашки.
 

Вложения

  • cupon.jpg
    cupon.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 79
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел ответ от Шеплера по обозначениями NAV и DAN. Они считают что это обозначение цвета джинсов и не более того, ниже их письмо
Dear Customer,

Thank you for contacting us. I believe that the NAV would be for the navy color and the DEN for the denim color. These letters are not tied to the style numbers however.

We have one style of 935 jeans:

010401 -- http://www.sheplers.com/Wrangler-Je...Boot-Cut/3131.pro?&relationType=searchResults

and one for the 945 jeans:

010399 -- http://www.sheplers.com/Wrangler-Jeans-945-Regular-Fit-Rigid/4337.pro?&relationType=searchResults

Both that we offer are in the denim color. I hope this helps!

If you have any further questions, please let me know!

Sincerely,

Cassie
Shepler's Customer Service
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

ну правильно , как задан вопрос так они ответили.
Мы же обсуждали версию о том как появились джинсы без заклепок 935,945 и связано ли это с жалобами моряков, которым поставлялись эти джинсы. Может быть надо задать вопрос более компетентным источникам.

либо сюда http://www.wrangler.com/TPC/coll/coll_wrangler-jeans-co.html

либо сюда http://www.vfc.com/brands/jeanswear/wrangler
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ну правильно , как задан вопрос так они ответили.
я спрашивал в том числе и про морской флот США, про это они ничего не ответили. Я думаю что такая опытная контора как Шеплерс чего нибудь да знала бы про историю с флотом, если бы она была, хотя конечно можно обратится и в высшие инстанции , на оффсайт, может ответят.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK

Да все правильно. Как не крути а модель, точнее цвет из винтажных. Сейчас таких не выпускают.Даже любопытно. Но как говорится, разговор пока беспредметный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live