• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Модель, конечно, не самая удачная - родители сказали, что такой пошив называется "бананы" - уж слишком ковбойские. К ним бы шляпу и кольт.
Но за 600рублей норм.
По бананам : таскал я эти бананы в своем счастливом прошлом. Главное чтобы они четко сели по талии. Фасон просто бомба. Отлично смотрятся и легко и не принужденно носятся. Зимой кстати можно что - нибудь под одеть и не будет не уютности при носке. На сайте Lee есть такие нескольких видов из денима. Хотел взять на лето - размеров моих нет.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Взял на .fortwestern Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans W33 L32.Если кому пригодится,реальные замеры:
полуталия-44,5см
длина внутреннего шва-81см
высота посадки(rise front)-28см
ширина штанины(5см ниже пахового шва)-29см
Похожи на LEVIS 501,чуть уже в заднице,но качество на много лучше,особенно качество денима.
Мой рост 176см,вес 84кг.Джинсы сели просто отлично.Лучшие мои джинсы на сегодняшний день.
Пол года штудирую этот форум-спасибо всем,очень помогли.
Имею в наличии LENS 501,WRANGLER 13 и WRANGLER 47,LEE Regular fit-все размерW34 L32.Если кому интересны реальные размеры,Буду рад помочь.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
По бананам : таскал я эти бананы в своем счастливом прошлом. Главное чтобы они четко сели по талии. Фасон просто бомба. Отлично смотрятся и легко и не принужденно носятся. Зимой кстати можно что - нибудь под одеть и не будет не уютности при носке. На сайте Lee есть такие нескольких видов из денима. Хотел взять на лето - размеров моих нет.
блин, точняк - на зиму ж действительно "бананы" самое то=))
как эксперт по "Wrangler", скажите, у них есть джинсы с подкладками как у "Levis"?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Взял на .fortwestern Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans W33 L32.
----
Имею в наличии LENS 501,WRANGLER 13 и WRANGLER 47,LEE Regular fit-все размерW34 L32.
Слимы меньшего размера взял? Замер в бёдрах ещё добавьте плиз.

по "Wrangler", скажите, у них есть джинсы с подкладками
Есть на тинсулейте. На Кабеласе например.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
http://www.sheplers....ined-jeans.html
Wrangler Jeans - Rugged Wear Relaxed Fit Thinsulate Lined. Это на шеплере и кстати есть твой размер. Есть бесплатная доставка по Штатам. Условия посмотри. Нравится мне этот магазин , но к большому сожалению пока нет доставки к Нам.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
http://www.sheplers....ined-jeans.html
Wrangler Jeans - Rugged Wear Relaxed Fit Thinsulate Lined. Это на шеплере и кстати есть твой размер. Есть бесплатная доставка по Штатам. Условия посмотри. Нравится мне этот магазин , но к большому сожалению пока нет доставки к Нам.
о, спасибо! Тогда через посредника несколько попробую заказать.
Это даже лучше чем на фланели левис.

CADastr, там с размерами косяк =(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Слимы меньшего размера взял? Замер в бёдрах ещё добавьте плиз.

Есть на тинсулейте. На Кабеласе например.



Я за пол года скинул около 8кг.В сентябре пришли 13 и47 WRANGLER,показались немного великоватыми.Решил 36 брать на размер меньше и не прогадал.джинсы сидят просто отлично.Немного туговаты в поясе,но в процессе эксплуатации как обычно разносятся.Ширина в бедре-26,5 низ штанины-21,5
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А мне сегодня показалось что на ШЕПЛЕРСЕ доставка в Россию появилась :shock: . По крайней мере я спокойно заполнил форму и мне выдали доставку 40.50$!!! И Россия там есть в списке стран!!! Может всё таки масть пошла?
Парни если кто то будет заказывать WRANGLER в магазинах - возьмите на хвоста пожалуйста, мне нужны одни джинсы WRANGLER (из магазина одни доставка дороговато!!!)Для вас ведь тоже будет экономия доставку на меня раскидаете. Деньги перечислю на палку. Если можно то города: Липецк, Воронеж, Тула, Москва, Тамбов. Откликнитесь плиз в личку когда будете делать заказ.
Спасибо.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
А мне сегодня показалось что на ШЕПЛЕРСЕ доставка в Россию появилась :shock: . По крайней мере я спокойно заполнил форму и мне выдали доставку 40.50$!!! И Россия там есть в списке стран!!!
Из списка стран Россия никогда не пропадала и сумма отправки указывалась, но при попытке ввести данные для оплаты выдавалась ошибка о невозможности отправки к нам. Думаю, ничего не изменилось.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Может кто знает, есть на шеплерсах фортах и т. д. скидки в черную пятницу?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Может кто знает, есть на шеплерсах фортах и т. д. скидки в черную пятницу?

Не замечалось. В вестерновских шопах и так цены по минимуму. На JCP есть такое насчёт джинсов, только потом Левис505 и так полгода за 14 баксов был. И вообще, эта пятница, это развод лохов в основном. Цены поднимаются с начала осени и вот вам типа подешевело, налетай! Самые хорошие цены это апрель-август.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
эта пятница, это развод лохов в основном.
Просто присмотрел пуховик на Мейсис, а то старый мал стал, до весны же ждать не будешь, развод не развод, а копейку сберечь можно, Заодно хочу и джинсы (ударение на последний слог) прикупить на Шеплерсе уж больно там ригиги дешевые, как бы косячными не оказались.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
развод не развод, а копейку сберечь можно
Если помониторить цены круглый год на конкретный товар, то в это время "распродаж" как раз самые высокие цены. Исключения бывают, но они ещё больше правило подтверждают. На Шеплерсе, да, низкие цены от чего то последние дни.
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Дайте пожалуйста совет, хочу заказать здесь Wrangler-13MWZ ...

есть Levis 501 STF 34x36 (после усадки стал 34x34), чутка коротковат (примерно на 1 см.)

есть Levis 505 Regid Raw 33x36 (думал сядет - не сел... ), большеват и длинноват, на меня четко садится 32х34

таким образом получается, что на мне хорошо сидит Levis 501 34x34, Levis 505 Regid 32х34 ... разница в размере получается из-за высоты посадки, если вылавливать нюансы, то 505 сидят получше

собственно вопрос - какого размер брать Wrangler 13MWZ?

почитав сей топик, склоняюсь к 33 размеру
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Дайте пожалуйста совет, хочу заказать здесь Wrangler-13MWZ ...
http://www.ebay.com/...=item791425a1da

есть Levis 501 STF 34x36 (после усадки стал 34x34), чутка коротковат (примерно на 1 см.)

есть Levis 505 Regid Raw 33x36 (думал сядет - не сел... ), большеват и длинноват, на меня четко садится 32х34

таким образом получается, что на мне хорошо сидит Levis 501 34x34, Levis 505 Regid 32х34 ... разница в размере получается из-за высоты посадки, если вылавливать нюансы, то 505 сидят получше

собственно вопрос - какого размер брать Wrangler 13MWZ?

почитав сей топик, склоняюсь к 33 размеру


Всу зависит от того как вы любите носить джинсы-в натяг или посвободней.У меня талия 93см,рост 176.Имею LEVIS501 и WRANGLER13 все размераW34 L32.Оба немного великоваты и длинноваты(1-2см)Взял WRANGLER36 W33-L32-отлично.Вначале было туговато,через два дня разносились(я люблю в натяг).Читал где-то что LEVIS 505 Regid нужно брать на размер меньше.Не совсем понятно с LEVIS501STF-должны были сесть хотя-бы до W34-L33.Попробуй еще раз.И еще учтите что у WRANGLER13 посадка выше чем у LEVIS501 и 505.Если L 34 вам нормально ,значит и у WRANGLER13 будет норм.
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Всу зависит от того как вы любите носить джинсы-в натяг или посвободней.
в натяг не люблю... пожалуй посвободней мне больше нравится )

.Читал где-то что LEVIS 505 Regid нужно брать на размер меньше.
ну у меня так и получается ... обычно я считал что у меня 33 размер, в итоге Regid 33 оказался велик на размер ... но я же думал сядет ((

.Не совсем понятно с LEVIS501STF-должны были сесть хотя-бы до W34-L33
они были L36, после первого замачивания стали L34 ... ну может еще в процессе носки/стирки и подсядут на размер

.И еще учтите что у WRANGLER13 посадка выше чем у LEVIS501
еще выше? ...

Если L 34 вам нормально ,значит и у WRANGLER13 будет норм.
по поводу длины я не парюсь, меня больше размер волнует!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live