Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Модель, конечно, не самая удачная - родители сказали, что такой пошив называется "бананы" - уж слишком ковбойские. К ним бы шляпу и кольт.
Но за 600рублей норм.
По бананам : таскал я эти бананы в своем счастливом прошлом. Главное чтобы они четко сели по талии. Фасон просто бомба. Отлично смотрятся и легко и не принужденно носятся. Зимой кстати можно что - нибудь под одеть и не будет не уютности при носке. На сайте Lee есть такие нескольких видов из денима. Хотел взять на лето - размеров моих нет.

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21
Взял на .fortwestern Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans W33 L32.Если кому пригодится,реальные замеры:
полуталия-44,5см
длина внутреннего шва-81см
высота посадки(rise front)-28см
ширина штанины(5см ниже пахового шва)-29см
Похожи на LEVIS 501,чуть уже в заднице,но качество на много лучше,особенно качество денима.
Мой рост 176см,вес 84кг.Джинсы сели просто отлично.Лучшие мои джинсы на сегодняшний день.
Пол года штудирую этот форум-спасибо всем,очень помогли.
Имею в наличии LENS 501,WRANGLER 13 и WRANGLER 47,LEE Regular fit-все размерW34 L32.Если кому интересны реальные размеры,Буду рад помочь.

ButcheR_31337

Крутой иБаер
ButcheR_31337
Баллы
0
По бананам : таскал я эти бананы в своем счастливом прошлом. Главное чтобы они четко сели по талии. Фасон просто бомба. Отлично смотрятся и легко и не принужденно носятся. Зимой кстати можно что - нибудь под одеть и не будет не уютности при носке. На сайте Lee есть такие нескольких видов из денима. Хотел взять на лето - размеров моих нет.
блин, точняк - на зиму ж действительно "бананы" самое то=))
как эксперт по "Wrangler", скажите, у них есть джинсы с подкладками как у "Levis"?

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
Взял на .fortwestern Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans W33 L32.
----
Имею в наличии LENS 501,WRANGLER 13 и WRANGLER 47,LEE Regular fit-все размерW34 L32.
Слимы меньшего размера взял? Замер в бёдрах ещё добавьте плиз.

по "Wrangler", скажите, у них есть джинсы с подкладками
Есть на тинсулейте. На Кабеласе например.

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
http://www.sheplers....ined-jeans.html
WranglerJeans - Rugged Wear Relaxed Fit Thinsulate Lined. Это на шеплере и кстати есть твой размер. Есть бесплатная доставка по Штатам. Условия посмотри. Нравится мне этот магазин , но к большому сожалению пока нет доставки к Нам.

ButcheR_31337

Крутой иБаер
ButcheR_31337
Баллы
0
http://www.sheplers....ined-jeans.html
WranglerJeans - Rugged Wear Relaxed Fit Thinsulate Lined. Это на шеплере и кстати есть твой размер. Есть бесплатная доставка по Штатам. Условия посмотри. Нравится мне этот магазин , но к большому сожалению пока нет доставки к Нам.
о, спасибо! Тогда через посредника несколько попробую заказать.
Это даже лучше чем на фланели левис.

CADastr, там с размерами косяк =(

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21
Слимы меньшего размера взял? Замер в бёдрах ещё добавьте плиз.

Есть на тинсулейте. На Кабеласе например.

Я за пол года скинул около 8кг.В сентябре пришли 13 и47 WRANGLER,показались немного великоватыми.Решил 36 брать на размер меньше и не прогадал.джинсы сидят просто отлично.Немного туговаты в поясе,но в процессе эксплуатации как обычно разносятся.Ширина в бедре-26,5 низ штанины-21,5

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
А мне сегодня показалось что на ШЕПЛЕРСЕ доставка в Россию появилась :shock: . По крайней мере я спокойно заполнил форму и мне выдали доставку 40.50$!!! И Россия там есть в списке стран!!! Может всё таки масть пошла?
Парни если кто то будет заказывать WRANGLER в магазинах - возьмите на хвоста пожалуйста, мне нужны одни джинсыWRANGLER (из магазина одни доставка дороговато!!!)Для вас ведь тоже будет экономия доставку на меня раскидаете. Деньги перечислю на палку. Если можно то города: Липецк, Воронеж, Тула, Москва, Тамбов. Откликнитесь плиз в личку когда будете делать заказ.
Спасибо.

Kurosava

Интересующийся
Kurosava
Баллы
0
А мне сегодня показалось что на ШЕПЛЕРСЕ доставка в Россию появилась :shock: . По крайней мере я спокойно заполнил форму и мне выдали доставку 40.50$!!! И Россия там есть в списке стран!!!
Из списка стран Россия никогда не пропадала и сумма отправки указывалась, но при попытке ввести данные для оплаты выдавалась ошибка о невозможности отправки к нам. Думаю, ничего не изменилось.

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
115
Баллы
423
Может кто знает, есть на шеплерсах фортах и т. д. скидки в черную пятницу?

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
Может кто знает, есть на шеплерсах фортах и т. д. скидки в черную пятницу?
Не замечалось. В вестерновских шопах и так цены по минимуму. На JCP есть такое насчёт джинсов, только потом Левис505 и так полгода за 14 баксов был. И вообще, эта пятница, это развод лохов в основном. Цены поднимаются с начала осени и вот вам типа подешевело, налетай! Самые хорошие цены это апрель-август.

Р0ман

Знаток
Р0ман
Симпатии
115
Баллы
423
эта пятница, это развод лохов в основном.
Просто присмотрел пуховик на Мейсис, а то старый мал стал, до весны же ждать не будешь, развод не развод, а копейку сберечь можно, Заодно хочу и джинсы (ударение на последний слог) прикупить на Шеплерсе уж больно там ригиги дешевые, как бы косячными не оказались.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
развод не развод, а копейку сберечь можно
Если помониторить цены круглый год на конкретный товар, то в это время "распродаж" как раз самые высокие цены. Исключения бывают, но они ещё больше правило подтверждают. На Шеплерсе, да, низкие цены от чего то последние дни.

gyrus

Начинающий
G
Баллы
0
Дайте пожалуйста совет, хочу заказать здесь Wrangler-13MWZ ...
http://www.ebay.com/itm/NEW-Wrangle...6?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item791425a1da

есть Levis 501 STF 34x36 (после усадки стал 34x34), чутка коротковат (примерно на 1 см.)

есть Levis 505 Regid Raw 33x36 (думал сядет - не сел... ), большеват и длинноват, на меня четко садится 32х34

таким образом получается, что на мне хорошо сидит Levis 501 34x34, Levis 505 Regid 32х34 ... разница в размере получается из-за высоты посадки, если вылавливать нюансы, то 505 сидят получше

собственно вопрос - какого размер брать Wrangler 13MWZ?

почитав сей топик, склоняюсь к 33 размеру

bookmen

Крутой иБаер
B
Симпатии
4
Баллы
21
Дайте пожалуйста совет, хочу заказать здесь Wrangler-13MWZ ...
http://www.ebay.com/...=item791425a1da

есть Levis 501 STF 34x36 (после усадки стал 34x34), чутка коротковат (примерно на 1 см.)

есть Levis 505 Regid Raw 33x36 (думал сядет - не сел... ), большеват и длинноват, на меня четко садится 32х34

таким образом получается, что на мне хорошо сидит Levis 501 34x34, Levis 505 Regid 32х34 ... разница в размере получается из-за высоты посадки, если вылавливать нюансы, то 505 сидят получше

собственно вопрос - какого размер брать Wrangler 13MWZ?

почитав сей топик, склоняюсь к 33 размеру

Всу зависит от того как вы любите носить джинсы-в натяг или посвободней.У меня талия 93см,рост 176.Имею LEVIS501 и WRANGLER13 все размераW34 L32.Оба немного великоваты и длинноваты(1-2см)Взял WRANGLER36 W33-L32-отлично.Вначале было туговато,через два дня разносились(я люблю в натяг).Читал где-то что LEVIS 505 Regid нужно брать на размер меньше.Не совсем понятно с LEVIS501STF-должны были сесть хотя-бы до W34-L33.Попробуй еще раз.И еще учтите что у WRANGLER13 посадка выше чем у LEVIS501 и 505.Если L 34 вам нормально ,значит и у WRANGLER13 будет норм.

gyrus

Начинающий
G
Баллы
0
Всу зависит от того как вы любите носить джинсы-в натяг или посвободней.
в натяг не люблю... пожалуй посвободней мне больше нравится )

.Читал где-то что LEVIS 505 Regid нужно брать на размер меньше.
ну у меня так и получается ... обычно я считал что у меня 33 размер, в итоге Regid 33 оказался велик на размер ... но я же думал сядет ((

.Не совсем понятно с LEVIS501STF-должны были сесть хотя-бы до W34-L33
они были L36, после первого замачивания стали L34 ... ну может еще в процессе носки/стирки и подсядут на размер

.И еще учтите что у WRANGLER13 посадка выше чем у LEVIS501
еще выше? ...

Если L 34 вам нормально ,значит и у WRANGLER13 будет норм.
по поводу длины я не парюсь, меня больше размер волнует!

metallist12

Знаток
metallist12
Симпатии
87
Баллы
223

Live