• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
1. Да
2. 13
3. Мексика стабильно
4. Да
5. Немного лучше. имхо



Добавить практически нечего.Только учтите,что у 13-х посадка выше чем у 501.На мой взгляд ближе к 501 будет 47модель или 36-я(эта чуть уже). 5звезд тоже нормальные,особенно джинса.Но учтите на них нет заклепок и на карманах нет простроченной буквы W. Шьют в основном в Мексике.Качество пошива и джинсы получше чем у LEVIS.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Цвет джинсов "Bleach" - мужской или педиковский?
Хотел взять на лето, пацаны меня не поняли ... :)
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Цвет джинсов "Bleach" - мужской или педиковский?
Зависит от осознания себя самого в нем :)

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Хотел взять на лето, пацаны меня не поняли ...
Пацаны с понятиями, либо шахтеры, либо до лета рукой подать..
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Друзья пацаны у меня разные (я на классы не делю) - от рабочего класса до сотрудников ведущих банков.
Сам раньше летом носил 505 LS Light Stonewash (не одну пару сносил). Но выпускаемые сейчас - испортились. Выделка и цвет ткани стали уже не те ...
 
Александр г. Новосибирск

Александр г. Новосибирск

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск Российская Феде
На мой взгляд ближе к 501 будет 47модель или 36-я(эта чуть уже).
А дайте, пожалуйста, ссылку на них. Хочется посмотреть.
З.Ы. не кидайте, камрады, помидорами, но я никогда не носил Wrangler. Всегда брал Levis. Были Mustang и один раз Hugo Boss.
И то получилось, что Mustang взял, когда был в Германии и увидел, что они пошиты там же. Вот и взял. Еще раз брал их, когда был в городе-герое Киёве.... A Hugo Boss, привез мне друг, когда был в Дании. Классные были джинсы....неубиваемые. Испортил я их, когда в гараже хотел масло долить.....ну и долил немного на себя.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Цвет джинсов "Bleach" - мужской или педиковский? Хотел взять на лето, пацаны меня не поняли ...

"Мужской" это классический покрой и естественный износ (и по цвету тоже) :good:
а модные нынче новаторвства в джинсостроении это оно и есть "педиковство" ИМХО :shock:
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Цвет джинсов "Bleach" - мужской или педиковский?
Ну эт вы немного перегибаете ИМХО. Всё-таки мне кажется что цвет джинсов не есть главный критерий в определении сексуальной ориентации :). Я к примеру довольно консервативен в выборе одежды, но демократичен по отношению к другим - нравится тебе цвет бери и носи на здоровье. Я сам очень хочу на весну Рэнглера или Bleach или Antique Wash прикупить, уж очень мне 936-е по фиту и качеству ткани понравились за свои деньги. Хотя совсем не считаю себя тем про кого тут написали, и друзья тоже со мной согласны). Вот бы ещё вживую эти цвета увидеть у кого-то на фотке, а то я не очень разницу улавливаю по магазинным картинкам. Одно только понял, что одни "ёлочка" а другие "диагональ".
Ну и длину на свои почти 2 метра выцепить бы ещё, вот это да, проблема :( ...
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Вот бы ещё вживую эти цвета увидеть у кого-то на фотке,
Жду 936 Bleach - позавчера покинули Чикаго. Придут - выложу фотку. Заказал, правда, 31 размер, поэтому могут оказаться тесноваты. С ними же едут 936 Tan 32х32. Тоже сфоткаю.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
urry Спасибо заранее, не особо распространённые цвета, будет очень познавательно. Выловил ещё одни 936е нестандартной расцветки и свой размерчик :) - описаны продом как "хаки", а по "спецификации" идут как prewashed shadow canyon sand. Made in USA. Фотки невнятные, но на одной вообще как горчичные какие-то, не знаю стоит ли связываться - прод шлёт только по US. Видел ли кто-то такие? Ссылкана них.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А дайте, пожалуйста, ссылку на них. Хочется посмотреть.
З.Ы. не кидайте, камрады, помидорами, но я никогда не носил Wrangler. Всегда брал Levis. Были Mustang и один раз Hugo Boss.
И то получилось, что Mustang взял, когда был в Германии и увидел, что они пошиты там же. Вот и взял. Еще раз брал их, когда был в городе-герое Киёве.... A Hugo Boss, привез мне друг, когда был в Дании. Классные были джинсы....неубиваемые. Испортил я их, когда в гараже хотел масло долить.....ну и долил немного на себя.



На мой взгляд исчерпывающая информация подана здесь http://www.jeansofamerica.ru/shop.php?cid=14 Можно глянуть на официальном сайте http://www.wrangler.com/store/WRG_WESTERN_STORE_US/en_US/style/47mwzs.htmlhttp://www.wrangler.com/store/WRG_WESTERN_STORE_US/en_US/style/36mwz.html Покупал и те и другие здесь http://www.fortwestern.com/store/product.php?productid=423849&cat=37&page=1 На EBAY вообще не нашел 36-е

Добавлено спустя 8 мин.
Цвет джинсов "Bleach" - мужской или педиковский?
Хотел взять на лето, пацаны меня не поняли ... :)



Этот цвет просто отличный.Похож на LEVIS Darkstonewash.,только окрас более ровный
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Этот цвет просто отличный.Похож на LEVIS Darkstonewash.,только окрас более ровный

Странно... Ничего не путаете?

Dark Stonewash от LS немного светлее, чем тёмный синий Rinsed Indigo.
ИМХО Bleach от Вранглера это Light St.wash от LS.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Странно... Ничего не путаете?

Dark Stonewash от LS немного светлее, чем тёмный синий Rinsed Indigo.
ИМХО Bleach от Вранглера это Light St.wash от LS.



Вы абсолютно правы,конечно-же LIGHT STONEWASH.извините я ошибся.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вот бы ещё вживую эти цвета увидеть у кого-то на фотке, а то я не очень разницу улавливаю по магазинным картинкам. Одно только понял, что одни "ёлочка" а другие "диагональ
Оба ёлочка. Про рубчик туфту возможно устаревшую прогоняли про Antique Wash. Блич и тан неоднократно заказывались в последнее время. Тан из не варёного материала, блич из голубого, слегка обработан.




http://img161.imagevenue.com/img.php?image=367777645_13MWZ29x323_122_42lo.JPG
http://img288.imagevenue.com/img.php?image=367784997_13MWZBL29x323_122_365lo.JPG
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
urry, Жду 936 Bleach - позавчера покинули Чикаго.


А откуда ждёшь. В каком магазине заказывал. Сколько стоит доставка. Может кто подскажет магазины с Wrangler (933, 936, 937 или 938) с прямой и дешёвой доставкой в Москву.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Из США. Fortwestern. 55$.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
ExtremoUA
Частично bleach виден здесь.
Лично мне этот цвет нравится, хоть и не педик.. А по сути - это сильно перестиранная и чуть отбеленная джинса.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А по сути - это сильно перестиранная и чуть отбеленная джинса

LIGHT STONEWASH - это да, стираные из основы на Индиго, а блич основа уже светло голубая, постобработки немного.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Wrangler (933, 936, 937 или 938)
Это вроде стретчи с лайкрой.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Приехали с амазона мои 936, обошлись в 35$. По совету лучших врунгелеводов форума взял на размер больше обычных-35х34 и не прогадал, сидят как влитые. На самую малость большеваты в поясе, где-то на 1-1,5 см, но с ремнем абсолютно не заметно. Если бы взял свой обычный 34х34 явно были бы малы в бедрах и ляжках. Цвет prewashed indigo. Если кому интересно, даю замеры :
пояс 45см
ширина по месту схождения штанин 54 см
ширина штанины на 5 см ниже места схождения 29 см
ширина внизу 21,5 см
длина по внутреннему шву 86 см
высота впереди от места схождения 31,5 см
высота сзади от места схождения 37 см
Производство-Мексика
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
metallist12,
Замечательно!
Что все про эту табличку забыли :) Частично Ваши данные в нее внес. Дозаполните остальное пожалуйста (номер модели джинсов соответствует названию вкладки).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live