• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Получил и я свои 936, 33x34 черные
ОТ 42*2=84см
Сели ИДЕАЛЬНО, намного лучше 13 модели и 501 левисов, ничего не жмет и не болтается. Однозначно моя модель. Буду брать еще.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Получил и я свои 936...
Поздравляю что всё ОК. Реально классные джинсы за свою цену, на осень/весну или нехолодную зиму самое то. Сам тоже 501е почти забросил таскаю в основном Wrangler. Вот тоже думаю ещё чёрные заказать в пару к своим Prewashed. У них ткань идентичная или нет? Правда как они в процессе носки вид будут менять не знаю, интересно было бы глянуть где-то.
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
Получил и я свои 936, 33x34 черные
ОТ 42*2=84см
Сели ИДЕАЛЬНО, намного лучше 13 модели и 501 левисов, ничего не жмет и не болтается. Однозначно моя модель. Буду брать еще.
а можете сфоткать, 13 модель на 936, что бы понимать в чем конкретно они различаются?
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Пришли 13MWZ Rigid. Размер 32х32. Посадка реально отличается от Levis 501, у меня чуть ниже пупка сидят. Ходить в них нормально, а вот сидеть немного непривычно...живота у меня большого нет, но есть над чем поработать :)

Такой вопрос, тем кто покупал эту модель: ее перед ноской надо постирать, чтобы немного сели или поносить, а потом простирнуть? И если стирать, то просто в теплой воде или с порошком? На них, кстати, написано "machine wash hot", это до 40 или 60 градусов?
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
gyrus,
У меня 13 ношеные уже. 936 в бедрах уже и немного в талии
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пришли 13MWZ Rigid. Размер 32х32. Посадка реально отличается от Levis 501, у меня чуть ниже пупка сидят. Ходить в них нормально, а вот сидеть немного непривычно...живота у меня большого нет, но есть над чем поработать :)

Такой вопрос, тем кто покупал эту модель: ее перед ноской надо постирать, чтобы немного сели или поносить, а потом простирнуть? И если стирать, то просто в теплой воде или с порошком? На них, кстати, написано "machine wash hot", это до 40 или 60 градусов?

Я, когда одел новые 13 ригиг, то они оказались уже в поясе и заднице, но шире в ногах по сравнению с13 стоунвош (см. фото выше в теме). Перед ноской положил их в ванну с горячей водой минут на 40. В заднице стали нормально, а в ногах все равно широковаты. Мне кажется лучше постирать их в машине, если хочешь чтобы немного посветлели, стирай с порошком.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Я, когда одел новые 13 ригиг, то они оказались уже в поясе и заднице, но шире в ногах по сравнению с13 стоунвош (см. фото выше в теме). Перед ноской положил их в ванну с горячей водой минут на 40. В заднице стали нормально, а в ногах все равно широковаты. Мне кажется лучше постирать их в машине, если хочешь чтобы немного посветлели, стирай с порошком.

А при какой температуре их можно стирать, на 60 градусах с ними ничего не будет? Просто на Levis, на бирке, 30 градусов макс. А здесь типа можно в горячей, но на сколько не написано...
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
gyrus,
У меня 13 ношеные уже. 936 в бедрах уже и немного в талии

То что они уже это ясно, просто хотелось понимать насколько, т.к. была информация, что они узкие только относительно 13, а так не уже 501 ...
Фотка бы относительно 13 и 501 дала бы ясное представление
Спасибо
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Присоединяюсь с вопросами о чёрных Wrangler моделей 936 и 13MWZ.
Вопросы такие ...
1. У них ткань "ёлка"?
2. Много носил чёрных Levi's 505 и 501. Что сказать - новые смотрятся хорошо. Но по мере истирания вид уже мягко говоря далеко не интересный. У Wrangler с чёрным цветом (из-за разницы структуры ткани) вид тоже со временем зело ухудшается или же есть какие-то ньюансы?
Спасибо!
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Присоединяюсь с вопросами о чёрных Wrangler моделей 936 и 13MWZ.
Вопросы такие ...
1. У них ткань "ёлка"?
2. Много носил чёрных Levi's 505 и 501. Что сказать - новые смотрятся хорошо. Но по мере истирания вид уже мягко говоря далеко не интересный. У Wrangler с чёрным цветом (из-за разницы структуры ткани) вид тоже со временем зело ухудшается или же есть какие-то ньюансы?
Спасибо!
1. Ёлка
2. Поношу-отпишусь
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
получил сегодня Wrangler.
Пару вопросов: Шов возле замка прошиты, как и у автора на фото, чорными нитью, вместо золотистой как по всех джынсах.
На заклепках нету надписей Wrangler, хотя когда то были у меня wrangler и там они были.
Что скажете, не фековый wrangler случайно ?
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Пару вопросов: Шов возле замка прошиты, как и у автора на фото, чорными нитью, вместо золотистой как по всех джынсах.
На заклепках нету надписей Wrangler, хотя когда то были у меня wrangler и там они были.
Что скажете, не фековый wrangler случайно ?

Посмотрите здесь http://www.jeansofam.../page.php?id=18
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
в общем получил wrangler five star regular fit, размер W30 L32. покупались для брата, ему не подошли по размеру - будем продавать. а так нормальные джинсы. вот снял мерки с джинс: полуобхват талии 39,5 см; длина внутреннего шва штанины 81,5 см; наружного 106 см; подъем по переднему шву 27 см; по заднему 34,5 см; ширина бедер через начало ширинки 51 см; ширина штанин - бедро 28 см; в колене (на 30 см ниже точки схождения штанин) 23; ширина штанин внизу 19,5 см.
фото:
SDC11957.jpg SDC11961.jpg
продаю: ссыль на тему с продажей
 
Александр г. Новосибирск

Александр г. Новосибирск

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск Российская Феде
ННП
Всем доброго времени суток.
Хочу задать несколько вопросов к знатокам Wrangler:
1. Если я ношу Levis 501 размер 36х34, то совпадет ли этот размер с Wrangler-овским? Или какой тогда мне брать?
2. Какая самая класическая модель? Five Star?
3. Где в основном производят? В Мексике?
4. Как качество пошива? Такое же как у Levis?
5. Качество джинсы примерно такое же как у Levis?
Заранее благодарен.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
ННП
Всем доброго времени суток.
Хочу задать несколько вопросов к знатокам Wrangler:
1. Если я ношу Levis 501 размер 36х34, то совпадет ли этот размер с Wrangler-овским? Или какой тогда мне брать?
2. Какая самая класическая модель? Five Star?
3. Где в основном производят? В Мексике?
4. Как качество пошива? Такое же как у Levis?
5. Качество джинсы примерно такое же как у Levis?
Заранее благодарен.
1. Да
2. 13
3. Мексика стабильно
4. Да
5. Немного лучше. имхо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live