• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
А можно реальные размеры 13 в 33
Можно, только завтра. Замеряю "13" и "47". Но только rigid! По PW ничего не могу сказать - пока раздумываю над приобретением 936 Tan.
В начале этой темы активисты-врангелеведы составляли таблицу с размерами. Поищи, да и вообще прочитай тему сначала. Совсем недавно РОман выкладывал фотки со своими тринадцатыми. Посмотри, как на нём сидят.
А ещё вот что хотел добавить: ежели больше ходишь, то бери 936, если сидишь, на машине ездишь, то - 13!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Можно, только завтра. Замеряю "13" и "47". Но только rigid! По PW ничего не могу сказать - пока раздумываю над приобретением 936 Tan.
В начале этой темы активисты-врангелеведы составляли таблицу с размерами. Поищи, да и вообще прочитай тему сначала. Совсем недавно РОман выкладывал фотки со своими тринадцатыми. Посмотри, как на нём сидят.
А ещё вот что хотел добавить: ежели больше ходишь, то бери 936, если сидишь, на машине ездишь, то - 13!
Спасибо. Буду ждать. Таблицу видел, но так и не сделал конкретных выводов. Больше хожу. РОмана поищу. Померял купленный Rustler 34х34-сели как влитые, очень доволен. Качество за эти деньги тоже на высоте.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А как по качеству Wrangler по сравнению с Levis?
wrangler лучше, особенно если лёва гаитянский, материал у Wrangler толще + ломаная саржа. Молния высокого качества.
Кто-то негодовал по поводу того, что на замке нарисован сапог а не YKK, насмотрелся европейских или базарных врангелей, но сапог там печатают всю жизнь, а YKK на обратной стороне замка. Дефекты могут быть и на levi и на Wrangler, но у Wrangler вероятность меньше.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Хочу купить штаны Wrangler, но не знаю какую модель предпочесть 13 или 936. Имеются джинсы Lee Relaxed Fit Tapered Leg (1) и Levis 506(2), хочется по фасону ближе к Levis. На фото от ув. urry (3,4) 13 модель несколько разочаровала, мешковата, а может дело в размере. И еще вопрос по ткани в этих моделях, где елочка, а где рубчик и какой размер джинс взять. Пузо 94-95, талия 91-92, обьем ноги 60-61 ( 5 см ниже паха), рост 182. Lee и Levis 34x34, Lee в поясе плотно, в ногах свободновато, Levis везде в меру плотно.
Lee у тебя Relaxed Fit естественно что в ногах свободновато. Штаны с высоким поясом в обтяг быть не дожны иначе будешь ходить как цапля. Если есть рядом магазин levis сходи и примерь 751 или 505, если понравится как сидят бери 13-е тот же размер. На 501, думаю, похожи 36MWZ, там пояс ниже и в ляжках поуже, 936 на очень тонкие ноги. Когдая купил 13MWZ rigig и стоунвош, то померив обнаружил что ригиг сидят намного плотнее в поясе и в заднице, руки в карманы засовывыются с трудом, а в ляжках наоборот свободнее, хотя реально ригиг больше, может за счет того, что стоунвош более эластичные.
Для сравнения параметры измерений для 32х34:
-13MWZ стоунвош
пояс 42 х 2 см
длина джинсов 114 см
длина внутреннегошва 88 см
ширина низа штанины 21,5 см
ширина передней части штанины
от схождения швов между ног до внешнего шва параллельно низу штанины 31 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса сзади 40 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса спареди 30,5 см

-13MWZ rigig
пояс 43 х 2 см
длина джинсов 117 см
длина внутреннегошва 89,5 см
ширина низа штанины 21,5 см
ширина передней части штанины
от схождения швов между ног до внешнего шва параллельно низу штанины 31 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса сзади 41 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса спареди 31,5 см

ригиг постираются, немного подсядут потом растянутся где надо и будет все ОК.

Посмотри в гугл картинки, как сидит та или иная модель, только на реальных людях, и определяйся.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Как цапля не получится. В джинсы ничего обычно не заправляю. Зимой свитер навыпуск, а летом футболка. Вроде нашел магазин где должны быть 936 размер 35х34, схожу попытаюсь померять. Магазин Levis тоже имеется. По картинке 505 очень похожи на мои 506, которые меня очень устраивают по посадке. Спасибо
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
metallist12 Вот что я намерял:

13MWZ Rigid 33/34
ширина в поясе 44 см
длина 116-117 см
длина внутреннего шва 87-88 см
ширина низа штанины 22 см
ширина штанины в 5 см от паха 32 см
ширина по низу «молнии» 54,5 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса сзади 42,5 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса спереди 32 см

47MWZ Rigid 33/34
ширина в поясе 44 см
длина 116-117 см
длина внутреннего шва 87 см
ширина низа штанины 22 см
ширина штанины в 5 см от паха 33 см
ширина по низу «молнии» 55 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса сзади 42 см
высота от схождения швов между ног до верхнего обреза пояса спереди 30 см

P.S. Посмотрел на твои параметры и чё-то засомневался, а втиснешь ли ты свои бёдра в 936? Вопрос.......
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
urry
Спасибо. Вроде нашел в магазине 936, правда 35х34, надо сходить. Померял вчера штаны, которые сидят достаточно плотно, а в поясе очень плотно, но достаточно комфортно, вот результаты
ширина в поясе 43-44 см
ширина штанины в 5 см от паха 29-30 см
ширина по низу «молнии» 54-55 см
высоту и ширину низа не мерял, особенно за них не волнуюсь
Вот и думаю теперь...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А как по качеству Wrangler по сравнению с Levis? 1,5 года назад заказывал с ебея Levis 501. Так вот сейчас уже начали между ног протираться. Не знаю то ли джинсы такие стали делать, то ли размер/стиль/посадка не те по сравнению с теми, что носил раньше...Размер вроде мой, не спадают, излишним весом не страдаю... И если, к примеру, взять Levis 501, но можно немного посвободнее, то какая модель Wrangler будет соответсвовать/похожа? Levis брал 32х32 (как ни странно, но совпало с таблицей http://eu.levi.com/r...tml#men/bottoms ), совпадет ли с Wrangler. Заранее спасибо, если кто сможет подсказать.

По качеству кому что больше нравится, levis потоньше ткань чем у Wrangler, 501-е почему то так сшиты что быстро протираются между ног, у Wrangler вроде нет такой проблемы, ближайшие на мой взгляд к 501 Wrangler -это 47MWZ- у них талия уже ниже чем у 13MWZ, а в бедрах примерно как 501, имею и те и другие, но мне честно говоря более близок 501 shrink to fit, Wrangler все модели того же размера что и levis мне в талии поджимают в отличие от 501 потому что в попе они более узко сшиты.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет всем. Получил я позавчера свои первые Wrangler 936PWD. Покупал размер 34х38, очень переживал по поводу размера и длины. Теперь делюсь информацией и впечатлениями: всё совпало практически идеально, не ожидал даже такого везения. Застёгиваются немного туго, но как раз так как и хотелось бы, с учётом что немного ещё потянутся при носке. Нигде ничего не висит на заднице и бёдрах, но и не давит. Мои размеры: объём по поясу чуть ниже пупка ~95см, объём бёдер 97cм и рост 2 метра :). Размеры джинсов: талия 43см (17"), внутренний шов 95см (37,5"), rise 32см (12,5"), ширина штанины в бёдрах 28,5см, наружный шов 122см. Где-то тут была ссылка на табличку с размерами, я бы и свои вписал, но потерял... Для меня такой "фит" оказался практически идеальным, возможно хотелось бы посадку на пару-тройку сантиметров ниже (примерно как у 501х Левисов) - высоковата немного талия всё же. Носить их абсолютно комфортно, но просидеть целый день на работе или к примеру ехать долго в машине/автобусе может быть затруднительно. Кто-то писал что эта модель для пузатых тонконогих "дрыщей" без задницы -ну наверное я к таким тогда и отношусь :unsure: . Меня это не парит, но длину L37-38 и не "relaxed fit" найти для себя у других брендов практически нереально, поэтому Wrangler оказался для меня как спасение. Немного удивило что джинсы не имеют контрастной оранжевой отстрочки на ширинке и только одна такая нить на боковом шве (такой себе ретро дизайн 80-х). Ещё очень хочу попозже найти 936-е в цвете Antique Wash или Bleach. Кстати а какими Prewashed Indigo становятся по цвету в процессе стирок и носки и дают ли заметную усадку при стирке? Вобщем пока доволен на 100%.
Спасибо всем кто помогал советами, это очень пригодилось.
PS. Покупал у этого продавца за 29,99+14 за доставку. Прод не особо разговорчивый, на мой вопрос о замерах только ответил что "соответсвуют заявленному" и четыре дня не отправлял после оплаты, правда затем написал письмо с извинениями так как отсутствовал в городе. Джинсы приехали в разодранном конверте перемотанном нашими почтарями скотчем - видать примеряли), но обломались сразмером и запихнули обратно типа "само порвалось".
Ну и пару фоток прилеплю:

Да уж все в этих джинсах хорошо, но все-таки долго сидеть в них тяжеловато и нагибаться тоже немного напрягает, это джинсы для ходьбы :))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошу прошения что не по теме wrangler, нужны ответы от "джинсовых" специалистов, дело в том, что сегодня получил посылку с курткой фирмы Lee (покупал здесь),все бы ничего, но обнаружил на куртке несколько (как мне кажется) дефектов. Первые две фото - манжета рукава, остальные воротник. Подскажите пожалуйста (кто хорошо разбирается в джинсах) - на фото это дефекты (брак), или все таки это браком не считается а относится к особенностям пошива? В остальном качество оставляет приятные впечатления. Спасибо.
Посмотреть вложение 12013 Посмотреть вложение 12014 Посмотреть вложение 12015 Посмотреть вложение 12016

Посмотреть вложение 12017 Посмотреть вложение 12018 Посмотреть вложение 12019

Скорее всего это для винтажности сделано, хотя могли бы и полегче с тканью... Брака такого быть не может, слишком его много...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Знатоки Вранглёра,подскажите пожалуйста никто рубашек таких не встречал по Америке,где можно купить,посмотрел на Амазоне не нашел,только интересует именно эта в таком же цвете,мало ли кто встречал ?

http://www.drysdales.com/Mens/Shirt...-Workwear-Twill-Workshirt---Forest-Green.html здесь что то похожее , хотя вроде не точно такая же.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
По качеству кому что больше нравится, levis потоньше ткань чем у Wrangler, 501-е почему то так сшиты что быстро протираются между ног, у Wrangler вроде нет такой проблемы, ближайшие на мой взгляд к 501 Wrangler -это 47MWZ- у них талия уже ниже чем у 13MWZ, а в бедрах примерно как 501, имею и те и другие, но мне честно говоря более близок 501 shrink to fit, Wrangler все модели того же размера что и levis мне в талии поджимают в отличие от 501 потому что в попе они более узко сшиты.

Пока посматриваю в сторону 13-х, по отзывам вроде "классика". И как с размерами, если у меня 501-е 32х32, если взять 13-е такого же, нормальные будут? Да и еще, как там с карманами, не слишком маленькие/жмут, если туда что-нить положить. А то носил в 501-х айФон, так со временем на кармане вырисовался контур телефона :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Пока посматриваю в сторону 13-х, по отзывам вроде "классика". И как с размерами, если у меня 501-е 32х32, если взять 13-е такого же, нормальные будут? Да и еще, как там с карманами, не слишком маленькие/жмут, если туда что-нить положить. А то носил в 501-х айФон, так со временем на кармане вырисовался контур телефона :)

По идеи нужно брать того же размера, но учтите что 13 в попе уже сшиты и сидят выше значительно (чуть ниже пупка) и еще если возьмете rigid то еще немного сядут после стирки(сядут больше чем 501), карманы такие же примерно по размеру как и 501, задние вроде чуть подлиннее.
Также касательно размера, если ваш 32 501 впритык и приходилось растягивать, тогда wrangler
лучше брать на размер больше, правда в этом случае может возникнуть проблема голифе, потому как в бедрах они не узкие. В общем это такая своеобразная "классика"- cowboy cut :))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Уряяя!!! Определился с размером. Только вернулся из магазина, даже с собакой не пошел гулять, делюсь впечатлениями. Померял 936 размер 35х34, все просто отлично и ширина и длина- плотно и комфортно. Потом одел 501 34х34-сразу не то, в поясе свободновато и в ногах широковато. Осталось только определиться с цветом, которые больше садятся те и брать. Indigo или Prewashed Indigo ? Мерял , похоже, Prewashed. И еще вопрос по курткам-какую взять http://www.walmart.com/ip/Wrangler-Men-s-Denim-Jacket/19235943 или http://www.amazon.com/Wrangler-Rugg...r_1_1?s=apparel&ie=UTF8&qid=1320937480&sr=1-1. В первой лучше цвет, но почему то вес почти в 3 раза меньше, да и пуговицы странноваты. Отличие в цене с доставкой 5-7 $. Всем спасибо, особенно urry
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
если у меня 501-е 32х32, если взять 13-е такого же, нормальные будут? Да и еще, как там с карманами, не слишком маленькие/жмут, если туда что-нить положить. А то носил в 501-х айФон, так со временем на кармане вырисовался контур телефона :)
На размер больше не бери - утонешь. Если получится позже сделаю фотки 501 и 13 на мне, поймешь все сразу.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
На размер больше не бери - утонешь. Если получится позже сделаю фотки 501 и 13 на мне, поймешь все сразу.

Было бы неплохо! :good: Да, кстати, я так понимаю, когда здесь обсуждают 13-е, то имеют в виду вот эти - http://www.wrangler.com/store/WRG_WESTERN_STORE_US/en_US/style/13mwzr.html ? На сайте на мужике вроде неплохо сидят, вроде ничего особенного, нигде вроде не мешковаты. Да и стрелок, я надеюсь, хоть в реале нет?! :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Стрелок в реале нет, это он сам себе нагладил.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Уряяя!!! Определился с размером. Только вернулся из магазина, даже с собакой не пошел гулять, делюсь впечатлениями. Померял 936 размер 35х34, все просто отлично и ширина и длина- плотно и комфортно. Потом одел 501 34х34-сразу не то, в поясе свободновато и в ногах широковато. Осталось только определиться с цветом, которые больше садятся те и брать. Indigo или Prewashed Indigo ? Мерял , похоже, Prewashed. И еще вопрос по курткам-какую взять http://www.walmart.c...Jacket/19235943 или http://www.amazon.co...20937480&sr=1-1. В первой лучше цвет, но почему то вес почти в 3 раза меньше, да и пуговицы странноваты. Отличие в цене с доставкой 5-7 $. Всем спасибо, особенно urry

Садится немного будет rigid, prewashed вообще практически не сядет. По курткам наверное какая больше нравится ту и надо брать, второй вариант просто потолще ткань. Я честно говоря из всех джинсовых курток предпочитаю LEE Storm rider, сидит как правило идеально.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
По курткам я бы тоже посоветовал Lee Rider или Storm rider (если нужна с подкладкой) - крой у них очень классный и дизайн с прошитой зигзагом планкой и круглыми карманами интересен. Либо посмотреть Levi's Trucker Shrink-to-Fit - усадите по фигуре и "правильно" индивидуально протрется в нужных местах. Ну а если хотите японского "настоящего" денима, то обратите внимание на Edwin http://www.ebay.de/i...984.m1423.l2649, по качеству денима и пошива уделает, наверное, всех представителей американской школы, а за предлагаемую цену это просто подарок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live