• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Поздравляю, джинсы Вам как нельзя кстати.
43 см это в выровненном полупоясе или с провисшей передней частью?
Спасибо, сам доволен, пока из трёх покупок джинсов на ebay это самая удачная по размеру. 43см я измерял по задней половине, но у этой модели разница между "задом" и "передом" совсем небольшая (не больше 3см наверное). Если талию хорошенько выровнять то возможно 44см будет. Могу вечером выровнять и сделать фото с линейкой, чтоб наглядней было. То есть общая окружность талии джинсов не более 89-90см. И они, как по мне, нормально застёгиваются на талии 95см - немного живот втянуть только нужно, застегнул и дальше всё ОК, дышать не мешает :). Я для себя понял что джинсам нужен запас в меньшую сторону около 1,5-2 дюймов (а не 1" как советуют в статьях о подборе размера) чтобы талия не болталась и не приходилось сразу ремень носить. Когда ещё чуть растянуться будет вообще хорошо. Для джинсов с эластаном/спандексом этот запас ещё больше.
Мои Levis 501 Stonewash размера W36 имеют 45см талию и они свободны в талии и задница отвисает, без ремня вообще плохо и мне такой видон совсем не нравится :unsure:... Вельветовые такого же размера, но на пол-дюйма больше, были как мешок и сваливались вообще, пришлось менять.
Блин хотел объяснить, а запутал кажется ещё больше. Всё это очень субъективно, фигуры у всех немного отличаются и предпочтения по "плотности" посадки штанов разные. Нужно измерять свои джинсы и от этого размера плясать. Если один раз получится попасть в размер, потом уже намного проще.

Я лично теперь на 100% согласен с этим:
Вывод: таблицы врут. Верить себе надо и собственному опыту.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
У меня объём по поясу чуть ниже пупка ~93см, жду свои 33 размера...
Брал тут http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Думаю что должно быть нормально у Вас с размером, если только бёдра не больше 97-98 и задницы особо нет :unsure:, потому что иначе сидеть не сможете или придётся мокрые одевать и растягивать.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Померил бедро-как раз 97см :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Уважаемые врунгелеводы и врунгелефилы! Помогите определиться с джинсами-какую модель выбрать. Хочу купить штаны Wrangler, но не знаю какую модель предпочесть 13 или 936. Имеются джинсы Lee Relaxed Fit Tapered Leg (1) и Levis 506(2), хочется по фасону ближе к Levis. На фото от ув. urry (3,4) 13 модель несколько разочаровала, мешковата, а может дело в размере. И еще вопрос по ткани в этих моделях, где елочка, а где рубчик и какой размер джинс взять. Пузо 94-95, талия 91-92, обьем ноги 60-61 ( 5 см ниже паха), рост 182. Lee и Levis 34x34, Lee в поясе плотно, в ногах свободновато, Levis везде в меру плотно.
 

Вложения

  • Lee Men\'s Relaxed Fit Tapered Leg Jean.jpg
    Lee Men\'s Relaxed Fit Tapered Leg Jean.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 164
  • levis 506.jpg
    levis 506.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 268
  • uggy wrangler.jpg
    uggy wrangler.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 339
  • uggy wrangler 2.jpg
    uggy wrangler 2.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 414
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
13 модель несколько разочаровала, мешковата, а может дело в размере.
И мешковата, и дело в размере. Я эти штаны отложил пока, сейчас ношу "тринадцатые" 32-го размера. Один фиг в бёдрах свободные, хотя в поясе и на верхней части задницы сидят хорошо, плотно. Думаю, что и 31-го размера по ляжкам бы хлопали. Честно говоря, не понимаю какую попу нужно иметь чтобы на неё правильно уселись 13MWZ. И бёдра соответствующие этой модели, наверное, только у тяжелоатлетов. Так что на будущее - только 936.
Да, и имейте в виду, что у Врангелей высокая посадка (не Levis-ная)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И мешковата, и дело в размере. Я эти штаны отложил пока, сейчас ношу "тринадцатые" 32-го размера. Один фиг в бёдрах свободные, хотя в поясе и на верхней части задницы сидят хорошо, плотно. Думаю, что и 31-го размера по ляжкам бы хлопали. Честно говоря, не понимаю какую попу нужно иметь чтобы на неё правильно уселись 13MWZ. И бёдра соответствующие этой модели, наверное, только у тяжелоатлетов. Так что на будущее - только 936.
Да, и имейте в виду, что у Врангелей высокая посадка (не Levis-ная)
Спасибо. Про посадку знаю, у Lee она тоже выше, чем у Levis. Перед около 32 см, зад около 39, если мерять от точки схождения между ног.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
А как по качеству Wrangler по сравнению с Levis? 1,5 года назад заказывал с ебея Levis 501. Так вот сейчас уже начали между ног протираться. Не знаю то ли джинсы такие стали делать, то ли размер/стиль/посадка не те по сравнению с теми, что носил раньше...Размер вроде мой, не спадают, излишним весом не страдаю... И если, к примеру, взять Levis 501, но можно немного посвободнее, то какая модель Wrangler будет соответсвовать/похожа? Levis брал 32х32 (как ни странно, но совпало с таблицей http://eu.levi.com/ru_RU/shop/sizes/chart.html#men/bottoms ), совпадет ли с Wrangler. Заранее спасибо, если кто сможет подсказать.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
1,5 года это серьезный срок если ежедневно носить. за такой срок могут любые джинсы протереться imho.
 
C

catalan

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Харьков, Украина
Ну носил я прям не ежедневно. Просто двоякое впечатление. Есть у меня джинсы D&G, купленные в местном магазине по скидке за 99 грн! (происхождение неизвестно). Так вот им уже 3 года. Да, они тоже начали в том месте протираться, но не так сильно. А были у меня и базарные джинсы, которые меньше, чем за 6 месяцев протерлись.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Знатоки Вранглёра,подскажите пожалуйста никто рубашек таких не встречал по Америке,где можно купить,посмотрел на Амазоне не нашел,только интересует именно эта в таком же цвете,мало ли кто встречал ?
 

Вложения

  • 78782212.jpg
    78782212.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 201
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А что можно сказать о джинсах Rustler. Насколько я понимаю, это дочернее предприятие Wrangler. Заказал себе ради интереса Regular Fit, обошлись с привозом в 22,5 $. Пр-во Мексика, материал мягкий, но достаточно плотный. Больше пока ничего сказать не могу, не мерял и детально не рассматривал
 

Вложения

  • rustler.jpg
    rustler.jpg
    12 КБ · Просмотры: 163
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
13 модель несколько разочаровала, мешковата

Именно так и есть. Это же Cowboy fit в отличие от Classic или Regular fit. Задницу огромную иметь не нужно, просто эти штаны предназначались для ковбоев, которые ездят на лошадях. А для этого сделано побольше пространства в заднице, карманы повыше. Для удобства.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Да нет в 13-й модели никакой мешковатости (в случае нормального телосложения, а для совсем худых есть 936 слимы), просто на фото парень на размер-два ошибся, вот и сидят на нем как трубы или карпентеры.
Вот 31-е те да, мешковаты.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да нет в 13-й модели никакой мешковатости (в случае нормального телосложения, а для совсем худых есть 936 слимы), просто на фото парень на размер-два ошибся, вот и сидят на нем как трубы.
Ну так для моей комплекции, что лучше взять 13 или 936. Пузо 94-95, талия 91-92, обьем ноги 60-61 ( 5 см ниже паха), бедра 100-102, рост 182. И размер 34х34 или 35х34 ( в случае с 936)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
936 это слим разве что по отношению к 13. все равно если 501 обозвать слимами...
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
to metallist12:
А 34-й размер не будет слишком большим? 13-е из-за высокой талии противопоказаны людям с пузом, кроме того, эта самая талия испорченная низкосракими портками первое время чувствует себя очень непривычно, но через пару дней снимать 13-е (как и 47-е что пониже) в пользу тех же 501-х совсем не хочется. Если живота нет, то начал бы с 13-х, но внимательнее присмотритесь к размерам - 34-й может быть велик, тем более если возьмете rigid.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
to metallist12:
А 34-й размер не будет слишком большим? 13-е из-за высокой талии противопоказаны людям с пузом, кроме того, эта самая талия испорченная низкосракими портками первое время чувствует себя очень непривычно, но через пару дней снимать 13-е (как и 47-е что пониже) в пользу тех же 501-х совсем не хочется. Если живота нет, то начал бы с 13-х, но внимательнее присмотритесь к размерам - 34-й может быть велик, тем более если возьмете rigid.
Как бы и не знаю, что сказать. Lee и Levis 506 у меня 34, да и другие штаны тоже, в талии большие разве, что Bershka. Мерял 501 в магазине-очень плотно. У Lee талия повыше, чем у Levis и ничего, все нормально. Приду домой померяю только полученные Rustler. 13 на картинках смотрятся вроде неплохо, а на реальных фото urry, что то среднее между мешком и гармошкой, но опять же повторюсь, что это возможно из-за промаха с размером или индивидуальными особенностями фигуры.
 
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Мерял 501 в магазине-очень плотно. ...

Ну если примеряли 501-е 34-го, то и врунгеля брать надо 34-го - идут размер в размер (с 936-ми это правда не у всех проходит), ливайс из-за кроя сидит немногим плотнее 13-х ригидов. Да возьмите обе модели - цена смешная и на доставке сэкономите, а там выберете те, что лучше сядут.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Блин, писал-писал, куда-то всё пропало...
на реальных фото urry, что то среднее между мешком и гармошкой
не смотри ты на эти фотки - штаны на них (33) мне большие. На мой ОТ в 86-87см и ОБ 94-95см чуть разношенные 32-е дискомфорта, о котором я писал ранее, не доставляют.

А 34-й размер не будет слишком большим?
мне тоже кажется, что будут большеваты. Я "тринадцатые нестиранные" имею в виду.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Блин, писал-писал, куда-то всё пропало...

не смотри ты на эти фотки - штаны на них (33) мне большие. На мой ОТ в 86-87см и ОБ 94-95см чуть разношенные 32-е дискомфорта, о котором я писал ранее, не доставляют.


мне тоже кажется, что будут большеваты. Я "тринадцатые нестиранные" имею в виду.
Ни в коей мере не хотел обидеть. А можно реальные размеры 13 в 33 . Талия, бедра, обхват ноги, в сантиметрах. Присматриваюсь к prewashed indigo, но возможно и indigo
 
Live

Similar threads




Вверх
Live