• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
malk ! На сколько подсела рубашка Rigid после стирки . Если помнишь до и после.
 
S

Synergy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Нужен совет по размеру 936 Rigid Indigo.
Мучаюсь, какой размер заказать 31x34 или 32x34, чтобы не висели, но смог бы застегнуть и носить не задыхаясь.

Мои ТТХ.
Талия на сантиметр ниже пупка - на выдохе 84,5 см ( на вдохе 81,5 см).
Объем на ширине низа зиппера -95 см.
Объем бедра на 5 см ниже паха - 52 см.

Недавно получил с fortwestern джинсы:
Wrangler® George Strait® Men's Cowboy Cut Jeans 31x34
Сидят плотно, талия - 80см, растянутся , в бедрах хорошо.
Длина наружнего бокового шва - 109 см

13WMZ Rigid Indigo 31x34
После стирок в горячей воде немного сели в длину стали 113,5 см.
В талии по ощущениям остались такими же - 82 см, не спадают, но и не туго, но в бедрах непривычно свободно.
Всегда носил джинсы с напуском по длине, а здесь ткань жесткая, пришлось укоротить на 4 см, чтобы джинсы сели ровнее.
Стало лучше, на зиму нормально, но чувствую надо было заказывать 30x34.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Synergy../../user/161280-synergy/../../user/161280-synergy/
Я бы waist 31 взял
У самого пузо 88 см - 13WMZ ношу 32 x 34
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk ! На сколько подсела рубашка Rigid после стирки . Если помнишь до и после.

Я не измерял ее ригидную, но мне кажется что примерно на 1-2 см подсела после стирки и сидела уже менее мешковато, сейчас уже приносилась сидит нормально, хотя конечно и не slim fit.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужен совет по размеру 936 Rigid Indigo.
Мучаюсь, какой размер заказать 31x34 или 32x34, чтобы не висели, но смог бы застегнуть и носить не задыхаясь.

Мои ТТХ.
Талия на сантиметр ниже пупка - на выдохе 84,5 см ( на вдохе 81,5 см).
Объем на ширине низа зиппера -95 см.
Объем бедра на 5 см ниже паха - 52 см.

Недавно получил с fortwestern джинсы:
Wrangler® George Strait® Men's Cowboy Cut Jeans 31x34
Сидят плотно, талия - 80см, растянутся , в бедрах хорошо.
Длина наружнего бокового шва - 109 см

13WMZ Rigid Indigo 31x34
После стирок в горячей воде немного сели в длину стали 113,5 см.
В талии по ощущениям остались такими же - 82 см, не спадают, но и не туго, но в бедрах непривычно свободно.
Всегда носил джинсы с напуском по длине, а здесь ткань жесткая, пришлось укоротить на 4 см, чтобы джинсы сели ровнее.
Стало лучше, на зиму нормально, но чувствую надо было заказывать 30x34.

лучше 936 взять на размер больше чем обычно носите, так как если возьмете обычный размер, в талии то застегнутся но вот все остальное будет в обтяжку, не присесть, а так они еще и после стирки подсядут немного, это модель в обтяжку сидит.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Согласен - на размер больше, а то на на 2. Брал свой обычно носимый результат - штанины кое-как натянул , а пояс застегнуть не смог. Фит у них не просто в обтяжку, а вторая кожа или как лосины у женщин.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
Прошу прошения что не по теме wrangler, нужны ответы от "джинсовых" специалистов, дело в том, что сегодня получил посылку с курткой фирмы Lee (покупал здесь),все бы ничего, но обнаружил на куртке несколько (как мне кажется) дефектов. Первые две фото - манжета рукава, остальные воротник. Подскажите пожалуйста (кто хорошо разбирается в джинсах) - на фото это дефекты (брак), или все таки это браком не считается а относится к особенностям пошива? В остальном качество оставляет приятные впечатления. Спасибо.
IMGP1142.JPG IMGP1143.JPG IMGP1144.JPG IMGP1145.JPG

IMGP1146.JPG IMGP1147.JPG IMGP1148.JPG
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
согласен, модельный ряд может быть разнообразным, но на приведенном Вами фото, очевидно, что это стилистика данной модели, в моем же случае (судя по фото на сайте магазина) я склонен предполагать, что это брак. Согласитесь, обидно ждать три недели посылку и получать испорченную вещь. Интересно, на какой ответ из магазина я могу рассчитывать, если отошлю им эти фото с претензией?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Брал свой обычно носимый результат - штанины кое-как натянул , а пояс застегнуть не смог. Фит у них не просто в обтяжку, а вторая кожа или как лосины у женщин.
Ну так неоднократно обращал внимание, что слимы в бёдрах на 3" уже регуляра. Если только совсем зада нет и живот огромный и ноги как спички.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
CADastr , начинает меня разочаровывать фортвестерн. Второй раз делал вчера у них заказ и опять бэкордер. Из трех позиций штанов - 2 нет и не известно когда будут. Прошлый раз такая же песня сначала ждал, потом переписывался и ломал голову чем заменить. В этот раз плюнул и отменил заказ вовремя - тоже не понятно когда будут в наличии. Деньги заморозили - как и когда никому не известно. Хотел папе да товарищу сделать подарок и такая непонятка да еще и с заморочками. Теперь нужно однозначно во всех магазинах перед покупкой узнавать наличие конкретных позиций. Вот такие вот пироги.
Если кто - то сталкнется с такой бедой по отказу от покупки и возврату - подскажу свои шаги.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Бэки могут быть в любом шопе. Перед заказом в чате уточнить наличие, потом заказывать, чат у них работает хорошо, девочки меряют реальные размеры спускаются вниз, если попросить, сперва ломаются, но на повторную просьбу не отказывают. И никаких разочарований не будет. Что же там такого дефицитного не оказалось?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
47 MWZ rigid и Lee буткат 38 и 36 размеры. Прошлый раз футболки с длинным рукавом. По поводу уточнения и измерения конкретных позиций сказать не могу - я такие подробности в чате не узнавал. Теперь конечно перстроюсь. Просто привык, что магазин в большинстве своем указывает наличие или нет позиций. Или как на шеплерсе - остался одтн экземпляр. Да и здесь отказов до этого не было. В принципе торопился успеть перед новогодними почтовыми заторами получить заказ. Да и с размерами Wrangler более менее разобрался . Посмотрю если с друсдалесом не получится придется заказывать на jeanandtop Levis 505 и 501 жесткие заказывать. С 505 на талию 100 есть сомнения по подбору размера.
 
I

ilya1976

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
На фортвестерне 17.10 сделал заказ ,только сегодня отправили((
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Поэтому я и сделал отмену заказа. Они мне прислали письмо, что они применых сроков поставки не знают. Конец года и по скидкам и акциям скорее всего много ходовых позиций продано. Большие или крепкие размеры в ходу.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет всем. Получил я позавчера свои первые Wrangler 936PWD. Покупал размер 34х38, очень переживал по поводу размера и длины. Теперь делюсь информацией и впечатлениями: всё совпало практически идеально, не ожидал даже такого везения. Застёгиваются немного туго, но как раз так как и хотелось бы, с учётом что немного ещё потянутся при носке. Нигде ничего не висит на заднице и бёдрах, но и не давит. Мои размеры: объём по поясу чуть ниже пупка ~95см, объём бёдер 97cм и рост 2 метра :). Размеры джинсов: талия 43см (17"), внутренний шов 95см (37,5"), rise 32см (12,5"), ширина штанины в бёдрах 28,5см, наружный шов 122см. Где-то тут была ссылка на табличку с размерами, я бы и свои вписал, но потерял... Для меня такой "фит" оказался практически идеальным, возможно хотелось бы посадку на пару-тройку сантиметров ниже (примерно как у 501х Левисов) - высоковата немного талия всё же. Носить их абсолютно комфортно, но просидеть целый день на работе или к примеру ехать долго в машине/автобусе может быть затруднительно. Кто-то писал что эта модель для пузатых тонконогих "дрыщей" без задницы -ну наверное я к таким тогда и отношусь :unsure: . Меня это не парит, но длину L37-38 и не "relaxed fit" найти для себя у других брендов практически нереально, поэтому Wrangler оказался для меня как спасение. Немного удивило что джинсы не имеют контрастной оранжевой отстрочки на ширинке и только одна такая нить на боковом шве (такой себе ретро дизайн 80-х). Ещё очень хочу попозже найти 936-е в цвете Antique Wash или Bleach. Кстати а какими Prewashed Indigo становятся по цвету в процессе стирок и носки и дают ли заметную усадку при стирке? Вобщем пока доволен на 100%.
Спасибо всем кто помогал советами, это очень пригодилось.
PS. Покупал у этого продавца за 29,99+14 за доставку. Прод не особо разговорчивый, на мой вопрос о замерах только ответил что "соответсвуют заявленному" и четыре дня не отправлял после оплаты, правда затем написал письмо с извинениями так как отсутствовал в городе. Джинсы приехали в разодранном конверте перемотанном нашими почтарями скотчем - видать примеряли), но обломались сразмером и запихнули обратно типа "само порвалось".
Ну и пару фоток прилеплю:
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 451
  • 1.JPG
    1.JPG
    51.1 КБ · Просмотры: 575
  • 2.jpg
    2.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 537
  • 3.jpg
    3.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 530
S

Synergy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
ExtremoUA, поздравляю с покупкой, сидят хорошо.
Ссылка на таблицу с размерами https://docs.google....NLNThGcHc#gid=1
Продавец повысил цену, уже по 34,99$
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Поздравляю, джинсы Вам как нельзя кстати :good:

По размеру хотелось бы уточнить
Мои размеры: объём по поясу чуть ниже пупка ~95см, объём бёдер 97cм и рост 2 метра :). Размеры джинсов: талия 43см (17"), внутренний шов 95см (37,5"), rise 32см (12,5"), ширина штанины в бёдрах 28,5см, наружный шов 122см.
43 см это в выровненном полупоясе или с провисшей передней частью?
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Джинсы сидят идеально. Удачное попадание с размером. Не часто увидишь джинсы правильно подобранные по фигуре.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live