• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Так этот фасон и должен правильно сидеть. Длина рукавов пусть не смущает - растянуться при носке . Носиться ей не сноситься. Выбор правильный , удачный и отличный.
 
4

47mwz

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Подскажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался с 13MWZ rigid американского производства? Бывают ли такие в природе? Предложили купить,но мне встречалась только мексика. Спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
13MWZ rigid американского производства? Бывают ли такие в природе?
До переноса производства в Мексику их в Гринсборо и шили. На ебае как то встречался селлер по продаже БУ джинсов, у него их порядка 5000 штук в предложениях было, вот так раритетов всех мастей можно было глянуть...
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
CADastr , я с большими размерами не сталкивался на талию 96 ( плотно измерено ) какие лучше взять 47MWZ Rigid . Даже растянется до 98 см. будет нормально. Рост у него 32. Предлагал 13 MWZ он отказался - ему больше понравились 47. Я лично думаю 36/32. Важно твое мнение. Я сам измерил с натягом. О длине и бедрах не думай - интересует талия.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На ОТ 95 неплохо подходили 13 MWZ 35 размер. На ОТ90-92 и 33 носят вполне. 47MWZ немного шире. Отсюда можно и плясать.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
подскажите как с размером у wrangler five star regular fit, может у кого есть 31 размера?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
nikita2017
Стандартные у вранглера размеры. Вот только выбор 5* непонятен.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Если кому - нибудь интересно.
Размеры M :
Ворот - 37.
Грудь - 114.
Длина ( высота ) - 80.
Рукав - 64.
Плечи - 50.





Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Материал плотный . На ощупь чувствуются волокна. Хорошее дополнение к уже имеющимся рубахам. Очень понравилась. Есть на друсдалесе. Покупал у марка все в куче где - то месяц назад. Рекомендую брать свой размер. Если брать больше будет висеть и болтаться - материал не легкий.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
CADastr
понравились, смотрятся вроде неплохо, думаю мне подойдут. да, а что с ними не так? никак не пойму. тему читал, фотки их видел и кроме отзыва dave gahan ничего плохого не пишут (у него на фотках у five star внутренний карман как карман, клёпка пластиковая - недумаю что ломается на раз-два) а wwowa и Ajs наоборот говорят хорошего качества. цена на офф сайте конечно наталкивает на мысль что в чём то подвох, но в чём?
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
ButcheR_31337
брал такие на кабелосе, год назад за такую же цену (повелся), теперь валяются
толстый мягкий котон, но фит.. сильно на любителя
очень высокая талия, просторные вверху, зауженные внизу
после 501-505 будет непривычно :)
имхо, пенсионерская модель
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Получил рубашку от Марка, $31.96+$11.95 USPS First Class, 27.09 отправлена, 19.10 пришла на почту



Размер L
грудь 118
рукав от плеча 64
плечевой шов 17

Подошла очень хорошо, не широкая и не узкая, рукава в самый раз
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ButcheR_31337
А что в них привлекательного? Цена? Такие выраженные бедра у них, хммм...
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ButcheR_31337
А что в них привлекательного? Цена? Такие выраженные бедра у них, хммм...
да нужно было добрать до 150баксов для скидки - вот решил кинуть.
Фасон, конечно, так себе - но должны быть просторные.
А ваще, товарищ ppavel прав - модель для ковбоев-старпёров :D
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сегодня получил заказ с фортвестерна . 8 дней шла в Москву из Штатов. 14 дней получилось в общем.

1. Cowboy Hardware® Men's Team Roper Thermal Tee - M :
грудь - 104.
рукав - 68.
высота - 70.
Структура материала - вафля. Большой рисунок на спине - изображение ковбоя с надписями. Цвет материала темно зеленый.
Производство Китай.
425280-01.jpg

2. Cinch® Men's Long Sleeve Thermal Tee - М :
грудь - 108.
рукав - 64
высота - 70.
Структура материала - вафля. Изображение как на картинке.
Производство Пакистан.
424989-01.jpg

3. Cinch® Men's Long Sleeve Jersey Tee - M :
грудь - 102.
рукав - 58.
высота - 70.
Структура материала примерно как у водолазки , только тоньше.
Производство Пакистан.
424988-01.jpg

4. Wrangler® Men's Western Work Shirts 70127MW - 16/35 :
грудь - 122.
рукав - 67.
талия - 120.
105599.jpg

Все пришло в фирменной коробке, в пакетах , с бирками и ярлыками.
По поводу материала футболок могу сказать, что все они хорошо растягиваются даже если рукава короткие. Увеличиваются в размере при растяжении и в них очень комфортно.
Полная сумма покупки с доставкой - 168,92.
Покупка 113,92.
Доставка - 55.
На посылке стояла стоимость доставки - 35 дол. с копейками.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всех приветствую! Имеется несколько дилетантских вопросов, которые прямо или косвенно имеют отношение к теме. Просто не хотелось разбивать...
1. Wrangler Men's Original Fit Cowboy Cut Jeans - Rigid Indigo Denim - #13MWZ - это то, что лет 30 назад у спекулянтов было без существенных отличий?
2. Если друг носит 32/34, но чуть великоваты и длинноваты ему, на мой взгляд, хотя ему именно так нравится, этот Rigid также ему взять или может 33/34?
3. Себе тоже хочу взять одни Wrangler, пока купил в Форте Levi's 559 35/32 - размер подошёл, но там же Lee Regular Fit Boot Cut Jeans тоже 35/32, которые ещё лучше подошли. Длина везде впритык -т.е, то, что мне нужно. Wrangler хочу Prewashed Tan Original Fit Cowboy Cut Jeans - #13MWZTN( интересны ещё цвета Black Chocolate - #13MWZKL и Black Mesquite - #13MWZKM ), но на оф. сайте цвета не отчётливы, нет ни у кого реальных фото? И размер также себе брать 35/32?
4. Пока остановился на Drysdales, ибо в Форте дорогая доставка для приорити, а другой вообще нет. Сколько доставка примерно в Drysdales для экспресса и приорити? Я знаю, что сразу её не видно и они считают, что чудно и неудобно.
5. Где ещё лучше взять без посредников не дороже дриздайловской цены или дешевле(понимаю, что тут писалось уже, но за обновлённую инфу буду рад). Просто там я ещё куртки интересные смотрю Schaefer Outfitte и Carhartt, которые made in U.S.A.
6. Никто не может ничего сказать про джинсы Schaefer Outfitte (made in U.S.A.)?

P.S. Я просто никогда не мерил ничего и поэтому привёл аналоги.

Всем заранее спасибо
:)
Я брал жилетку Schaefer Outfitte
http://www.schaefer-ranchwear.com/s...iscontinued-items/708d-high-country-vest.html, только черного цвета, очень приличное качество, подкладка Polartec, сидит хорошо, брал S .
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я поносил 13 модель полгода, в поясе она подрастянулась, думаю на те-же 1-2 см, с 936 рассчитываю на то, что поначалу будут налазить туговато, а после недели носки придут в норму. Очень хочу взять цвет Charcoal Grey, но на ебее нашел свой размер только черных и Prewashed indigo

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:


Да большие они ему, судя по фото

Slim fit тогда уж лучше берите больше на размер или два в талии, это по моему опыту, я правда брал 935 и брал на размер больше, все равно после стирки очень тяжело в них, особенно сидеть,
талия растягивается , но все остальное там в обтяжку и пояс высокий к тому же, садишься и на живот они давят, такая модель своеобразная, смотрятся хорошо, но дискомфорт при носке есть, особенно если целый день в них провести.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже подумываю взять 936 на пробу. Ни кто не знает, сколько будет стоить доставка одних штанов с drysdales первым классом?
они первым классом не доставляют, только priority mail , примерно 50 usd обойдется, лучше брать сразу несколько вещей shipment "размажется", иначе смысла нет, доставка дорогая.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
muslim77 длина рукава от плечевого шва до конца рукава- 60,5 см, от подмышки (внутр.шва) до конца рукава- 49 см. Это у куртки M, но она реально на S. Рубашка М мне, думаю, нормально отлично будет смотреться со штанами Rigig.


у меня грудь 104 см, рост 178 см вес около 70 кг
Rugged Wear Jean Jacket, не знаю может маломерка, а может нет, у них полный бардак с колибровкой, вон рубашка rigig в начале темы тоже мелкая. Хочу набрать рубах разных цветов, а сложно сказать какой размер заказывать.

P.S. 13mwz сегодня опять померил, вроде нормально сидят.
рубашки rigid не мелкие, я ношу M, заказал 151/2-33-это M размер, пришла огромная рубаха, т.е по вороту и длине рукава нормальная, но широкая очень, слава богу после стирки подсела, но хотелось бы еще поуже, здесь я покупаю рубашки размер M, например европейский LEVIS, и они поменьше чем Wrangler.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет товарищи. Пришёл просить помощи с размером. Вобщем "застегнуло" меня на slim fit. Отчаялся найти Ливайсы 511е на свой рост (мне где-то L37 надо, или "oversized" 36-й по длине) :oops:. Купил с трудом вельветовые 511-е, и понял что по "фиту" это то что я хотел всегда, но вельвет немного не то... А "нормальные" джинсы нереально найти. И вот пришёл на поклон к Рэнглеру у которого даже 38-й рост есть - хочу рискнуть 936-ую модель купить или на Фортвестерне или на иБей ещё не решил. Но какой размер брать? Талия (пояс) ~95см, живот и бёдра почти такие же плюс-минус пару сантиметров. Вроде как W34 выходит или больше меньше? Здесь в теме вроде писали что со слим-фитом есть нюансы. Боюсь пролететь - не хочется чтобы на поясе болтались и на заднице висели, но и не влезть тоже стрёмно - они ведь не тянутся как большинство Ливайсов со спандексом/эластаном.
Что посоветуете, спецы? И как эта модель по посадке, можно ли её как-то сравнить с теми же Леви 511? Они уже/шире или где-то посередине между 501ми и 511? Талия у них как я понял выше средней?
Буду очень благодарен за помощь.

Лучше их 936 взять на размер больше чем носите, например 511, висеть не должны так как задницы у них почти нет, после стирки сядут еще немного, талия высокая, выше чем у 501; они уже чем 501 и в штанинах наверное чуть шире 511. Эту модель я бы не стал сравнивать с 511 , она по другому сшита.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live