• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Р0ман рубашку такую же кинул в корзину. и куртку (рэнглер) но немного другую.на твоей куртке замеры=54 см(грудь). у меня обьем груди=99-100 см(это не на вдохе).это не узко будет для куртки М-ки? на какой рост ,обьем груди и вес ты брал рубашку и куртку? куртку вот такую присмотрел: http://www.drysdales.com/detail-2771-Wrangler-Rugged-Wear-Jean-Jacket-in-Antique-Indigo.html
 
D

Denislam

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Октябрьский
А вот 36mwz slim
Описание 36mwz с Дропшиппинг-сайта ... .
На этом сайте одинаковое описание у моделей 36MWZ и 47MWZ. Хотя одни у них на картинках подписаны slim fit, вторые regular fit
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Denislam читай внимательнее 36MWZ - среднее между 936 и 13MWZ, а
47MWZ между 13MWZ и 31MWZ. Хотя таких сайтов много, могут написать с ошибками.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Тоже подумываю взять 936 на пробу. Ни кто не знает, сколько будет стоить доставка одних штанов с drysdales первым классом?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
muslim77 длина рукава от плечевого шва до конца рукава- 60,5 см, от подмышки (внутр.шва) до конца рукава- 49 см. Это у куртки M, но она реально на S. Рубашка М мне, думаю, нормально отлично будет смотреться со штанами Rigig.


у меня грудь 104 см, рост 178 см вес около 70 кг
Rugged Wear Jean Jacket, не знаю может маломерка, а может нет, у них полный бардак с колибровкой, вон рубашка rigig в начале темы тоже мелкая. Хочу набрать рубах разных цветов, а сложно сказать какой размер заказывать.

P.S. 13mwz сегодня опять померил, вроде нормально сидят.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Р0манблагодарю. только у рубашки интересовали замеры рукавов.. с курткой-то определился (то-что по ссылке указал) там то-же М-ка ,но она реально больше.тут человек на форуме все замеры выложил по ней. а вот рубашка.. На тебе она нормально,но у тебя и рост больше. а вот мне рукава могут быть длинноваты. Р0ман сделай пж-та замер рукавов на рубашке точно также как на куртке.заранее благодарен.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
muslim77 длина рукава от плечевого шва до конца рукава- 63 см,
от подмышки (внутр.шва) до конца рукава- 52 см

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:

Написал 2 дня назад на Форт по поводу бракованных штанов (об этом на 29 странице), что джинсы с браком, а куртка мала, приложил фото джинсов. Предложил вернуть эти позиции, или чтобы они сделали рефунд за бракованные штаны без отправки. Письма отправил в саппорт и Кэти, но молчат как рыба об лед.
Итого: $ 149,57. Я заплатил всего за 160 отправленных долларов
На шипито у меня выходит с посылки общей стоимостью 250-350 долл.
доставка в средем 35-45 процентов от стоимости посылки со всеми их барышами. Ценность русскоязычных посредников заключалась бы в том, если бы они ответственно проверяли приходящий к ним товар на наличие брака (мелкие дефекты бывают часто), по указанию клиентов делали замеры вещей, при небходимости возвращали неподошедший или некачественный товар.
Вот тогда они бы выигрывали перед шипито. Я обращался к двум посредникам которые позиционируются на данном форуме, но они отказали мне в предоставлении данной услуги видно от клиентов нет отбоя и им западло лишний раз себя утруждать.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Р0ман спасибо. это еще длиньше чем на моей(62 см). хорошо хоть не купил еще.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите как обзываются утепленные джинсы?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Получил куртку 74145PW - M. Размеры :
Подмышки - 115.
Плечи - 49.
Рукав - 63.
Талия - 49.
Длина - 65.
По поводу другой куртки - размеры на 21 странице. Тоже брал M на друсдалесе. У нее крой и материал другой, но покупка курток без примерки лотерея. У рабашек такая же история - брал ригид L с рукавами 71 и грудью 132. Джинсы у худых бедер так и будут сидеть до стирки, а после в длине и бедрах штаны осунуться. 47MWZ в поясе и бедрах по шире 13MWZ. Сейчас Лии постирал и одел 13MWZ и один ношу по городу этот брезент. В них очень комфортно. Вспомнил молодость. Кстати по опыту носки курток - они тоже склонны тянуться.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Подскажите как обзываются утепленные джинсы?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Тоже подумываю взять 936 на пробу. Ни кто не знает, сколько будет стоить доставка одних штанов с drysdales первым классом
С мылом натянешь, возможно, учти, что в бёдрах уже на 7 см объём, разница ОБ-ОТ= 5"
Доставка там 55 баксов минимальная была почти год назад.
у них полный бардак с колибровкой, вон рубашка rigig в начале темы тоже мелкая. Хочу набрать рубах разных цветов, а сложно сказать какой размер заказывать.
Следует брать по системе шея-рукав, там больше определённости, твилловые и превош довольно точно соответствуют, жёсткие большемерят на размер.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 925
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Следует брать по системе шея-рукав
как шея-рукав если на одних моделях маркировка M, L и т. д., а на других шея-рукав, это надо просить продавцов вымерять каждую рубаху.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Товарищи, какой всё-таки размер на пояс/талию ~95см заказать для 936-й модели??? В 34й влезу или всё-таки брать 35, но тоже нехочется чтобы потом обвисать начали? Руки чешутся заказать, но очень боюсь пролететь с размером, ведь по этой модели реальных отзывов от владельцев пока нет в теме.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
как шея-рукав если на одних моделях маркировка M, L и т. д., а на других шея-рукав, это надо просить продавцов вымерять каждую рубаху
Зачем просить, если соответствует тому, что написано на таге??? Там рукава можно короче-длиннее выбрать, у кого нестандарт и шея через полдюйма идёт.
какой всё-таки размер на пояс/талию ~95см заказать для 936-й модели??? В 34й влезу или всё-таки брать 35
Смотря какой у тебя зад и ляжки. :lol: Купи оба и увидишь, никто кроме тебя не знает, насколько затянутым ты хочешь быть
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
По поводу подбора рубашек шея - рукав: смотрите ростовки на друсдалесе и фортвестерне, там как раз указано соответствие шея - рукав - грудь для каждого размера. Изучайте внимательно.

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

Ни кто не знает, сколько будет стоить доставка одних штанов с drysdales первым классом?
Первого класса нет. Только приорити и экспресс. Сразу не увидишь и не узнаешь. После заказа придет письмо с предложением выбора пересылки для конкретного твоего заказа.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Смотря какой у тебя зад и ляжки. :D Купи оба и увидишь
Задница и бёдра максимум 97-98см, почти такие как и талия/пояс, так что должны пролезть. Оно то конечно спасибо за совет :), но пристроить куда-то "неподошедший экземпляр" будет очень проблематично - в нашей деревне не особо народ заморачивается брендами, тарятся на рынке в основном и дешёвых магазинах. И продать джинсы да ещё и 38-го роста (я такие себе буду заказывать :twisted:) будет почти нереально. Уже с Ливайсами была такая ситуёвина. Короче буду брать 34й и если что худеть:cry:.
Кстати, подскажите, а что в названии модели значит "gold buckle..." это как-то с заклёпками связано или что?
ЗЫ. Сейчас ищу где можно дешевле всего купить 1-2 пары джинсов.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
что в названии модели значит "gold buckle..." это как-то с заклёпками связано или что
Типа Золотая Пряжка, сорт экстра. Ничем не отличается, скажу от обычных превош и стоунвош. Есть ещё такая разновидность Премиум вош, типа ооочень хорошо стирали... Некоторые оттенки бывают только gold buckle, поэтому приходится переплачивать.

th_25515_31MWZGK33x34_122_932lo.jpg
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Ни кто не знает, сколько будет стоить доставка одних штанов с drysdales первым классом?
Первого класса нет. Только приорити и экспресс. Сразу не увидишь и не узнаешь. После заказа придет письмо с предложением выбора пересылки для конкретного твоего заказа.
Уже списался с ними, только приорити и емс
Товарищи, какой всё-таки размер на пояс/талию ~95см заказать для 936-й модели??? В 34й влезу или всё-таки брать 35, но тоже нехочется чтобы потом обвисать начали? Руки чешутся заказать, но очень боюсь пролететь с размером, ведь по этой модели реальных отзывов от владельцев пока нет в теме.
Я собираюсь взять 936 на пузо 94см, 33 размер

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

С мылом натянешь, возможно, учти, что в бёдрах уже на 7 см объём, разница ОБ-ОТ= 5"
Так интересно же :lol: 13 для меня немного широковаты в бедрах, вот и хочется попробовать 936
 
B

blade44

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
Большая просьба к уважаемым ветеранам выложить фото хорошо попользованых-постиранных Wrangler Rigid!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live