• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Привет! Вы как чувствовали :D ! Добрались, вот только получил! При поверхностном осмотре ничего глобально отличающего от 936 не увидел, на задних карманах есть еще двойная поперечная строчка поперек W. Вышивка на маленьком кармашке, материал приятный, плотный, но мягкий, мне понравилось. Обычных 936 под рукой нет, детально сравнить не с чем. Посадка удобная пояс немного повыше чем у 36-х. Фотки сделаю через пару дней, щас малость не до того, плохие делать не хочу, а на хорошие нет времени.

OK, ждём с нетерпением.. :bravvo:

Добавлено спустя 17 мин. 8 сек.
Дорогие друзья,

Победа в мае 45 года была и остается знаковым событием в истории России. Подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется в нашем сердце. Вечная им память и слава народу-победителю!
С Днем Победы!!! :friends: :beer:
 
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
Получил вчера, 8 мая, отправленные через майл форватера (SF), джинсы и брюки купленные в фортвестерне еще 8-го марта.

13MGSDS (DARK STONE)
на сайте - George Strait® Collection by Wrangler® Men's Cowboy Cut Jean

номинал W31xL32

W - 40,5см
L- 81 см
FR - 29 cм
BR - 38 см
Бедро - 50 см
Бедро от ТСШ - 27,5 см
колено - 24 см
leg - 20,5 см

936GSHD (DENIM BLUE)
на сайте - George Strait® Collection By Wrangler® Men's Cowboy Cut Jeans - Slim Fit - Regular

номинал W31xL32

W - 40,5 см
L- 82,5 см
FR - 29 cm
BR - 35,5 см
Бедро - 48 см
Бедро от ТСШ - 26 см
колено - 21,5 см
leg - 20 см

теперь у меня появилась возможность сравнить модели 36 и 936
36 модель все же нравятся чуть больше, только за счет, примерно, 2-х сантиметровой посадки ниже (живота нет, мне просто так комфортнее)

Брюки:

George Strait® Collection By Wrangler® Flat Front Casual Pants
Wrangler® Riata® Men's Pleated Front Casual Pants

все номиналом 31x32, замеры не делал, еще не "переварил"...
удивило, что последние, плессированные, оказались Relaxed Fit, либо я что-то не доглядел, либо в магазине перепутали
т.к по телосложению, ближе к нашему "американскому" другу nurlank, релаксы на мне не очень.

присоединяюсь к поздравлениям... с днем Великой Победы!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
hmelus

hmelus

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
А теперь вопрос знатокам, хотя приветствуются все мнения:
какая разница между http://www.rodeomart...mwzpw-stock.htm
и http://www.rodeomart...s-p/47mwzpw.htm ? В дескрипшине, вроде как, отгадка? Хотя в шапке всюду 47MWZPW
Всем добрый день и с праздником!
Попытался поднять волну своим вопросом, но как-то вяло народ прореагировал. Ну да ладно...
3 недели добирался мой заказ, и вот отчитываюсь. Специально собирал колхоз, чтобы шип по штатам обнулить, в итоге, учитывая цену + 10% посредника и + 10уе/кг доставку, получились каждые из 8-ми джинс по почти 25уе.
Честно говоря, покупая по 13,75$, думал, что это Rigid. Ведь по 29$ в описании четко написано про Prewash. Прилетели все 47MWZPW... Вот я и думаю, кто теперь обманут?
Опять-таки, купив по 13,75$, всю дорогу переживал о возможных косяках. Но всё оказалось чудесненько. Всем друзьям-товарищам размеры подошли (если не учитывать, что некоторые джинсы надо резать). Правда, с моими 30х32 вылез приятный хомут, они оказались в номинале на L33, и риск купить короткие штаны на мои 180см роста рассосался.
Теперь несколько фото, где я в W30xL32 (в кроссовках), в W30xL34 (в туфлях, штаны немного подогнуты), кум в W33xL36 (рост у него 192см). Извините за качество фото, фоткал, чем было и где попало.: 30х32 передом.JPG 30х34 передом.JPG 33x36 передом.jpg 30х32 боком.JPG 30х34 боком.JPG 33x36 боком.jpg 30х32 задом.JPG 30х34 задом.JPG 33x36 задом.jpg
 

Вложения

  • Всё мне.JPG
    Всё мне.JPG
    195.5 КБ · Просмотры: 206
  • Мерки.jpg
    Мерки.jpg
    221.1 КБ · Просмотры: 202
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Хороший обзор и затарились не плохо... На какой объём талии брали W30 ?
 
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
гулен, смотрятся очень прилично, гораздо моднявее чем 13MWZ превош 14,75 и 36MWZPD Premium
материал менее плотный, легче, но я это сейчас улавливаю с большим трудом и иногда, даже, с сомнениями... тут либо опыта не хватает, либо из-за моих индивидуальных особенностей. (но, вспоминается, что когда 13MWZPD были новые (мои первые штанишки) то они мне казались просто брезентом, тут либо я привык либо последние после многократного кол-ва стирок обмякли)
цвет темно синий и очень насыщенный, но ткань не лесенка... не broken Twill. Структура ткани - //////
лейбл с золотистым отливом, очень мягкий в сравнении с 13MWZ (на которых напоминает жесткий линолеум) и даже заметно мягче чем на 36MWZPD премиум.
строчка перечеркивающая W на задних карманах из темных ниток, потому на таком темном цвете едва заметна.
Мне очень понравились, жаль таких же 36-ой модели нет, купил бы несколько пар.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
hmelus, molodoj, огромное спасибо за замеры, большая работа проделана со стороны hmelus молодчина!!! :good: Всё в табличке проверяйте.
Всех с праздником!!! Пусть наши отцы, деды, прадеды, живут максимально долго, СПАСИБО ИМ ЗА ПОБЕДУ!!! И дай Бог им жизненных сил!!! Поздравляю всех!!! :mellow:
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Главная ошибка-это размер бедра(кто то мериет от шва,а ктото всю длину) разница в 2-3 см
 
hmelus

hmelus

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
На какой объём талии брали W30 ?

Вы знаете, в этом месяце купил себе 2 пары LEE, одни TexasJeans, вот теперь Wrangler, друзьям, родственникам около десятка всяких - без промахов. И ни разу талию не измерял. Следую рекомендации и советую Вам - берёте хорошо лежащие на теле джинсы, меряете по известным параметрам и делаете выводы. Как говорят: "Померяете талию - купите мешок". Хотя, если очень нужно, то нет проблем, сегодня измерил - около 82см в месте предполагаемой талии (живота нет вообще).

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.
Всё в табличке проверяйте.

Проверено, всё норм. Спасибо за оперативность, пусть эта небольшая работа людям принесёт пользу.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Главная ошибка-это размер бедра(кто то мериет от шва,а ктото всю длину) разница в 2-3 см

Логика подсказывает, что полуобъём - это пол-размера длинны окружности джинс... Я меряю всю длину и в бедре, и в ноге, и в колене.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Логика подсказывает, что полуобъём - это пол-размера длинны окружности джинс... Я меряю всю длину и в бедре, и в ноге, и в колене.

Да и чудно было бы как-то по-другому. Причем нужно слегка в натяг.
 
L

l0lder

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
По Rugged Wear Relaxed Fit Thinsulate Lined сможет кто-нить сориентировать? по таблице пояс гуляет 45-47см. На мой 47.5 имtет смысл брать w36 и верить в лучшее, или все таки брать w38?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
По Rugged Wear Relaxed Fit Thinsulate Lined сможет кто-нить сориентировать? по таблице пояс гуляет 45-47см. На мой 47.5 имtет смысл брать w36 и верить в лучшее, или все таки брать w38?


W36 и не более.
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Повезло, что таможня не зацепилась.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Да, особо ретивый инспектор мог и коммерческую партию усмотреть. Четких критериев то нет.
У нас (в Украине) слава Богу с этим проще - не раз приходили посылки с десятком футболок или толстовок ... главное лимит в 300 евро не превысить за одни сутки прохождения таможни.
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да, особо ретивый инспектор мог и коммерческую партию усмотреть. Четких критериев то нет.

Нет не мог бы. Таможенный кодекс не классифицирует данное понятие, а значит инспектору будет очень сложно доказать , что товар не для личного пользования, что в нашем случае будет практически не возможно. Это будут лишь инспекторские домыслы т.к нет документа которым бы он руководствовался. Кстати товары купленые как подарок друзьям, знакомым и родственникам , также являются товарами для личного пользования. А доводить таможенником дела до суда тоже бессмысленно, т.к он его проиграет однозначно. Суд не примет его сторону, так как нет нормы права которая нарушена в данном случае , что собственно и показывает судебная практика. Разве, что возможно придется объяснится с таможней , но не более. Напомню, что доказывать свою невиновность, также не нужно. Презумпция .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live