• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
urry, Да я сильно и не парюсь. Просто "пока железо горячо" хочу попытаться использовать возможность замены или возврата средств.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
хочу попытаться использовать возможность замены или возврата средств.

это зависит от продавца - захочет сделает скидку, не захочет - предложит вернуть штаны...
 
S

sza

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Привет всем "врунгулистам"!
Вот и я решил приобрести курточку 74145. Заказал у Марка, получил через месяц и был сражен "качеством Wrangler"!
Швы изнутри некачественные, нитки везде торчат, кнопки и пуговицы поцарапаны. А так курточка ничего и в размер (S) попал.
Меня интересует это дефекты или считается вполне нормально? Просто это мой первый мексиканский Wrangler, до этого носил Европу -там такого безобразия не было! И можно ли с такими картинками требовать частичного возмещения?
Фото прилагаю. 001.jpg 004.jpg 010.jpg 012.jpg 015.jpg
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
sza, это не нормально,спросите у любого портного.Возмещение требовать нужно.Удачи вам в общении с Линдой.В Бангладеше европейские куртки отшивают лучше,строчки ровные ,нитки качественные,пуговицы одна к одной без затертостей и царапин
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Этому произведению цена 40 долларов. Торчат нитки, возьмите ножнички и обрежте. Дырок нет, вместо рукавов не пришиты штанины, все пошито правильно, значит и вопросов тоже нет. Царапины с пуговиц исчезнут через месяц. Для фермерской одежды, все в норме. Хотите качественно пошитую куртку из дерьма, берите турецко бангладежскую Европу. Кто запрещает. Хочу напомнить, что на этом форуме приемущественно собрались поклонники Северо Американского Ренглера. Здесь сама ткань дорогого стоит. Не стоит с критикой.
 
S

sza

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Moscow
А критики никакой и нет- как можно критиковать,то чего не знаешь!Поэтому и задавал вопросы,чтобы крутые внесли ясность. Чтобы знать к чему быть готовым при покупке очередного мексиканского Wrangler.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
гулен,

Привет, не подскажешь по FortWestern. Планирую брать там несколько джинсов 13 и 31 Rigid. У них высокий процент брака? Интересует именно брак с перекрученной штаниной (швом). !3 Rigid брать свой обычный размер? Никогда не носил Rigid. Носил только стиранные Wrangler.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен,

Привет, не подскажешь по FortWestern. Планирую брать там несколько джинсов 13 и 31 Rigid. У них высокий процент брака? Интересует именно брак с перекрученной штаниной (швом). !3 Rigid брать свой обычный размер? Никогда не носил Rigid. Носил только стиранные Wrangler.

Трудно сказать. Лично мне ни разу с Форта не приходил подобный брак. Судя по всему процент вероятности брака, ничтожный. Как правило кто разглядывает штаны под микроскопом, тот и находит то, что ему нужно найти. По поводу размера, то наверное бери свой размер. А так для интереса, какой размер 13-х стираный ты носишь, и сколько там в поясе. Можно покумекать если что. Думаю бери смело не волнуйся.
Только вопрос, чем тебя заинтересовала 31 модель? Очень специфическая модель.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Почему специфическая? По описанию понравилась высокая талия и внешний вид. 47 и 36 низкая талия не очень нравятся. Slim не люблю. Ну обычно всегда талию 34 беру, ношу сейчас 2 пары Retro и 1 пару 47. 13 ещё не носил, только хочу, классика привлекает. Просто засомневался по Rigid, 34 или 35 талию брать. Значит 31 модель на любителя? я её и не видел, только на фото и по описанию.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Заказал у Марка, получил через месяц и был сражен "качеством Wrangler

Ничего странного. На ебае в основном неликвиды сливают с распродаж. И не забывать, что это рабочая одежда.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Почему специфическая? По описанию понравилась высокая талия и внешний вид. 47 и 36 низкая талия не очень нравятся. Slim не люблю. Ну обычно всегда талию 34 беру, ношу сейчас 2 пары Retro и 1 пару 47. 13 ещё не носил, только хочу, классика привлекает. Просто засомневался по Rigid, 34 или 35 талию брать. Значит 31 модель на любителя? я её и не видел, только на фото и по описанию.

Ну положим 36 и 47 с низкой талией это ты загнул. У них слегка занижен фронт на 7/8" и все. Кстати 47-е регуляр фит. Ну а у 31-х и задница свободнее чем у 47-х и ляжки. Попробуй может понравятся. А 13 ригид бери W34 как и носишь. А 47-е тоже 34. и как сидят? А вообще если ты не штангист и не борец, то 31-е вообще не нужны. Обычно их берут люди с нестандартно толстыми ляжками.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Нет,ляжки обычные)) 47 ношу 34 талия. Ну а на 36 модель стоит смотреть или нет? Тогда ещё возьму 47 Rigid.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Нет,ляжки обычные)) 47 ношу 34 талия. Ну а на 36 модель стоит смотреть или нет? Тогда ещё возьму 47 Rigid.

Конечно стоит , только на форте нет 36 -х превошед и ригид.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
гулен,

Спасибо большое за советы, ты спец по джинсам.
Возьму 13 и 47 на Форте.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Tvorec,

31mwz - Relaxed Fit - да высокая талия, да свободные в бедрах , к низу сужаются. Ношу зимой - ветер не задувает
47mwz - Regular Fit - талия вроде и не сильно ниже, но при носке ощущается ниже(то ли они сползают на бедра)
они нечто среднее между 13й и 31й моделью, как ее рекламируют.
13 mwz - Original Fit

Носить непосредственно rigid не советую - слишком жесткие. Я их перед ноской в воде прполаскиваю.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
raws,

Спасибо за совет, тоже сполосну перед ноской.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо за совет, тоже сполосну перед ноской.

Просто сполоснуть, думаю будет не достаточно. Разве что от дорожно-складской пыли.
А какую длину берете? Если вы еще пока без "камбуза" то можете попробовать и 936 модель хоть она и слим, но и не скинни, смотрится превосходно.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
гулен,

Я на рост 180 см. всегда беру 32 длину. Сейчас гляну 936 модель.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Рост не показатель, длина ног и туловища здорово плавает при одинаковом росте.
На 182 см 34 длина впритык например.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен,

Я на рост 180 см. всегда беру 32 длину. Сейчас гляну 936 модель.

Думаю что если все в норме, то какую длину всегда берете, такую и берите. На риджид , уж точно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live