• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А смущала этикетка- у сильвер эдишен она вроде поменялась, за исключением 13х


Ну в любом случае это только фото. И потом, что старая этикетка, это ни о чем не говорит.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Ну в любом случае это только фото. И потом, что старая этикетка, это ни о чем не говорит.
Ок. Согласен. Только что оплатил :D
Получу - отпишусь, не помню кому , но кому то MSEDD то же понравились, довольно давно - интересно как вытертые выглядят?
З,Ы. 34/32 кончились- мои крайние :p
З.Ы.Ы. какая-никакая альтернатива марку (для тех кто поштучно) , если удачно пройдет, и выбор побогаче.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Да при чем здесь горячая сушка
Вот с кем, а с тобой спорить я даже и не собирался. Было б с кем спорить
Вот когда я тебе глаза разул, так ты сразу начал вилять, и ИМХО добавил. При желании, можно много твоих постов про 36 модель наковырять. Так же как и про порошок :) , подсказывает товарищ :) Ты когда советы раздаешь, добавляй ИМХО, и будет тебе счастье. Дальше полемизировать на самом деле нет смысла.

Добавлено спустя 2 мин.
а как же деньги на порошок съэкономненные, не ты ли говорил?
PS: пришла куртка http://www.fortweste...acket/p/405544/
Prewashed ((( ни о чем, rigid повкуснее цвет будет ИМХО
Rigid после пары стирок выглядит "сочнее" что ли. Куртку аналогичную прогонял в машинке, на 60градусах, пару раз, думал подсядет....не заметил..
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Rigid после пары стирок выглядит "сочнее" что ли. Куртку аналогичную прогонял в машинке, на 60градусах, пару раз, думал подсядет....не заметил..
Наверное после праздников выложу фото на теле rigid после первой стирки и куртку . А с размерами куртки (лекалом) любимый wrangler подвел ((((
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
tttreker,

Эт точно, брал такую L ригид всем нравится, но размер в обтяг. Знал бы, взял XL.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
Вот когда я тебе глаза разул, так ты сразу начал вилять, и ИМХО добавил. При желании, можно много твоих постов про 36 модель наковырять. Так же как и про порошок :) , подсказывает товарищ :) Ты когда советы раздаешь, добавляй ИМХО, и будет тебе счастье. .


Да что ты дружок о себе возомнил то. Типа правильный что ли . Свои советы, как мне писать, можешь оставить при себе , и будет тебе счастье.
Не нравится не читай.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Если не трудно, покажи мой пост про экономию денег за порошок. Потом вместе посмеемся.
:D
Если коротко, то Rigid стоит дешевле, крутанешь пару раз в машинке, вот тебе и превошед
а 10$ сэкономил.
гулен,
Извини, братское сердце, был не прав!!!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
hmelus

hmelus

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток, уважаемое сообщество. Долго читал ветку, параллельно выбирал и гуглил. А теперь вот и сам решил поучаствовать. О результатах попозже.
А теперь вопрос знатокам, хотя приветствуются все мнения:
какая разница между http://www.rodeomart.com/47MWZPW-Men-s-Wranglers-p/47mwzpw-stock.htm
и http://www.rodeomart.com/47MWZPW-Men-s-Wranglers-p/47mwzpw.htm ? В дескрипшине, вроде как, отгадка? Хотя в шапке всюду 47MWZPW
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
hmelus,
Одни и те же. За 13.75 распродажа неходовых размеров. А зачем нужен этот магазин? Они В Украину и Россию не шипят...
 
hmelus

hmelus

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
hmelus,
Одни и те же. За 13.75 распродажа неходовых размеров. А зачем нужен этот магазин? Они В Украину и Россию не шипят...

Может быть... Только неужели 31х34, 33х32 и (ещё недавно были) 30х32, 30х34 такие неходовые? Почему эти же "неходовые" и за 29уе. в продаже?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
ага, какой-то необычный цвет,такого ещё не видел.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну а модель Wrangler 936FWR не смущает. В оф. каталоге такой нет.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Добрый всем!
Решил поделиться опытом одной из моих покупок на еВау. Конкретно у продавца maisjeans, упомянутого в первом посте темы.
Было куплено:
WRANGLER 936PWD 36X32 $24.95
WRANGLER 936CHG 36X32 $18.00
WRANGLER RIGID INDIGO DENIM WORKSHIRTS L $18.95 * 2
Доставка USPS Priority Mail International, трекинг работает, 4 недели с учетом реалий Почты России вполне приемлемо.

Больше у этого продавца покупать не буду. Косяков многовато. Похоже весь товар у него irregular.
936PWD (Мексика) - видимых косяков нет, кривой шов вдоль зиппера внешне не виден, с остальным нормально. Сидят хорошо.
936CHG (Мексика) - о штопке возле пояса предупредил сам продавец, отсюда и цена $18.00. Штопку под ремнем не видно да и для рабочих штанов это не столь важно. Просто было любопытно посмотреть штаны вживую, поэтому и взял. Цвет не понравился - слишком светлые. На фото казались темнее. По фиту чуть свободней, чем 936PWD, обе пары Slim Fit.
WORKSHIRTS (Бангладеш) - косяков по ткани и швам не нашел. Однако, одна рубашка размеру соответствует, вторая существенно больше. Хотя на обеих размер и модель одинаковые: L/G/G MS71519. Написал продавцу. Посмотрю как отреагирует. Гари и жена его Мэйс люди вроде общительные и адекватные, поэтому надеюсь что проблема решится должным образом.

Фотки не делал, линейкой не мерял. Хотя, если это будет кому нибудь полезно, могу сделать.

Написал, чтобы предостеречь кого либо от ненужного гемора при покупке.

zuza1
Я покупал у упомянутого вами продавца e-pasionshop, только 933SEDD slim fit, на картонке изображение быка. Почта без трекинга. Дошло примерно за 3 недели. Товар достойный. Цвет глубокий, насыщеный. Полагаю должны вытереться красиво, контрастно. У меня были давно WRANGLER очень похожего цвета. Правда пошиты были в Испании и еще на фабрике Blue Bell ...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую! Штаны добрались,или в пути ещё?

Привет! Вы как чувствовали :D ! Добрались, вот только получил! При поверхностном осмотре ничего глобально отличающего от 936 не увидел, на задних карманах есть еще двойная поперечная строчка поперек W. Вышивка на маленьком кармашке, материал приятный, плотный, но мягкий, мне понравилось. Обычных 936 под рукой нет, детально сравнить не с чем. Посадка удобная пояс немного повыше чем у 36-х. Фотки сделаю через пару дней, щас малость не до того, плохие делать не хочу, а на хорошие нет времени.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Я покупал у упомянутого вами продавца e-pasionshop, только 933SEDD slim fit, на картонке изображение быка. Почта без трекинга. Дошло примерно за 3 недели. Товар достойный. Цвет глубокий, насыщеный. Полагаю должны вытереться красиво, контрастно. У меня были давно WRANGLER очень похожего цвета. Правда пошиты были в Испании и еще на фабрике Blue Bell ...
Спасибо! Получу - отпишусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live