• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
947 их есть у меня. К низу немного расширяются. Шире на 0,5см чем 13 или 36 . Ткань 14oz (2% лайкра), оч. комфортно сидят, и цвет такой насыщеный синий... Клепочки золотистые :) Карманы передние расположены выше(как у Левиса, на 517 похожи), мне нравятся, но носить не успеваю. Типа вот: http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-cowboy-cut-stretch-denim-jeans/p/101751/
где то в теме есть мои фотки.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
947 их есть у меня. К низу немного расширяются. Шире на 0,5см чем 13 или 36 . Ткань 14oz (2% лайкра), оч. комфортно сидят, и цвет такой насыщеный синий... Клепочки золотистые :) Карманы передние расположены выше(как у Левиса, на 517 похожи), мне нравятся, но носить не успеваю. Типа вот: http://www.fortweste...jeans/p/101751/
где то в теме есть мои фотки.

А я заказал 938 черные . там хлопок 66% полистер 34% 14oz. Посмотрим, что за штука.
 
K

kovboy77

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Весь ряд 13 модели, 47, 945, 947. Cowboy Cut в Wrangler это Cowboy Cut, а Boot cut это Boot cut. Не мудрствуя. Разные понятия.
Regular Fit, Clasic Fit, Original Fit - все это в общем, одно и тоже. Размеры соответствуют.

Спасибо за разъяснения. Заказал five stars у iar25. Вроде бы понял что на 1-1,5 см они короче чем Ли.
Хотелось бы заказать в будущем и Cowboy Cut, только не могу подыскать магазин или продавца который бы работал с paypal (через склады шипито и тд ещё не заказывал-думаю дорогая доставка будет-если был такой опыт просьба подсказать насколько дорогая?). Ebay почти никто их в РФ не шлёт, нашел продавца на амазоне (огроменная доставка) и в jspenny (но не все цвета+виза без paypal). По поводу Cowboy Cut, если правильно понял, фирменная модель вранглера-по frontrise может быть побольше обычного regular fit?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
хочу сыну купить 13MWZ в фортвестерне, но абсолютно не разбираюсь в размерах. Так сын уже носит размер S ( руртки, рубашки и т.п), а штаны взрослых размеров думаю ему не подойдут

Они есть с 27 размера (42 наш), но подростку скорее 936 будет впору. Талию померять и делов то.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Они есть с 27 размера (42 наш), но подростку скорее 936 будет впору. Талию померять и делов то.


.

Добавлено спустя 11 мин. 51 сек.
чтобы не оффтопить почитайте мой обзор.

Так сын уже носит размер S ( руртки, рубашки и т.п), а штаны взрослых размеров думаю ему не подойдут, а детская размерная линейка какая-то не понятная....

Заранее благодарю,

С уважением,

Или как вариант 13MWSPI (Student) Так они начинаются с 25 размера. А вообще все зависит от пояса. Может и 13MWZ пойдет.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Талию померять и делов то
Я правильно понимаю размер=объем талии/2,54 (96 см /2,54 = W38)
Но на форте все детские штаны имеют размеры 14-18...
Это имеется ввиду объем талии разделенный на 2,54?

Взрослые размеры имеет еще длину помимо объема талии.
А если ребенок худой , но высокий, то есть шанс получить штаны нормальные по размеру в талии, но короткие по длине...
Вот что мне не понятно...Должна быть какая-то пропорция, но она нигде не указана..

С уважением,
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я правильно понимаю размер=объем талии/2,54 (96 см /2,54 = W38)
Но на форте все детские штаны имеют размеры 14-18...
Это имеется ввиду объем талии разделенный на 2,54?

Взрослые размеры имеет еще длину помимо объема талии.
А если ребенок худой , но высокий, то есть шанс получить штаны нормальные по размеру в талии, но короткие по длине...
Вот что мне не понятно...Должна быть какая-то пропорция, но она нигде не указана..

С уважением,


Нужно посмотреть 13MWSPI (Student) Так они начинаются с 25 размера. А вообще с начала померяйте талию у сына, а лучше пояс, у хорошо сидящих джинсов или брюк. Ну и конечно внутренний шов.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Нужно посмотреть 13MWSPI (Student) Так они начинаются с 25 размера
спасибо, в этой модели есть как раз и ширина и длина.
Странно как то, если на форте делать поиск по этой модели, показывается результат, но в описании 13MWSPI нигде не фигурирует...
Наконец-то я смогу парню купить нормальные джинсы, а не те тряпки, что у нас продаются :Yahoo!:
Может это всётаки полуталия ?
возможно это так и есть, но нигде нечего об этом не сказано, а потом самый главный вопрос - пропорция между размером в талии и длиной....

С уважением,
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
амый главный вопрос - пропорция между размером в талии и длиной

Какое золотое сечение вы хотите узнать? Длина вообще самое простое в штанах, брать длиннее и резать, если не можете её определить, а талия...

правильно понимаю размер=объем талии/2,54 (96 см /2,54 = W38)

Вот это о чём была речь, 96 см? О талии сына? Что тогда сомневаться, если он таких габаритов?
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Вот это о чём была речь, 96 см?

:crazy: нет конечно же, это я для примера привел

брать длиннее и резать

да я обратного опасался, как бы короче не получилась.....вот в чем соль.
А много - не мало, это как раз понятно

С уважением,
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
А я заказал 938 черные . там хлопок 66% полистер 34% 14oz. Посмотрим, что за штука
у меня есть левис 514, тоже с большим содержанием синтетики, по ощущениям-будут "холодить" , пока носил их очень мало. Пуговицы на задних карманах..., боюсь кожаное сидение в машине порвать....
Они есть с 27 размера (42 наш), но подростку скорее 936 будет впору. Талию померять и делов то.
по простой методе, от 42 отнять 16, выйдет 26. Так что. по идее, 27 размер 936модели должны подойти.
Я правильно понимаю размер=объем талии/2,54 (96 см /2,54 = W38)
понимаешь неправильно. У меня то место, где ношу штаны-105-106см, а ношу я W36. По народной методе, 54(наш размер)-16, должен бы носить W 38. Но нет. ношу W35-W36.
покури это http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
 
A

andrewmodus

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите, что есть у Wrangler наподобии 506х? С заниженой посадкой, не мешковатые и не узкие, прямые (или слегка but cut)...
Заранее благодарен.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

andrewmodus

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Значит 77MWZ и 88MWZ... WRT20 и WRT30 могут выглядеть мешковато... Верно?
Да точно+ Аустин и нешвилл но нужно брать аустин на размер меньше т.к. стрейч 1%. Проверено на себе.
Пользуйтесь таблицей и более менее информация станет ясной.
https://docs.google....BMFJzSkE#gid=15
 
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
Добавлено спустя 8 мин. 2 сек.
Уважаемые форумчане! всех с наступающим Новым Годом! ну и ложка дёгтя_ прод Марк в нашу Россию больше не шипит!
почитал последние отзывы _пишут что фейк,может ошибаюсь,не пинайте,гулен прошу на моё сообщение не реагировать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live