• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Из-за стойкой не любви к термобелью и подштаникам (понимаю, что это не правильно), ношу уже вторую зиму такие "ватники". Плотность 14,5 oz + Thinsulate. Только положительные эмоции. Отмечу несколько нюансов: одеваю, когда -20 и ниже; они не похожи на рабочую одежду (нет петли для молотка и задние карманы без кожаной отделки); скромный Relaxed Fit; гуманный ценник на распродажах. Хожу только по улице, на работе в помещение, сразу переодеваюсь в простые джинсы.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
ношу уже вторую зиму такие "ватники". Плотность 14,5 oz + Thinsulate. Только положительные эмоции. Отмечу несколько нюансов: одеваю, когда -20

а как у них с размерами.еслия ношу 30 (в талии), то ихний 30 подойдет?
 
F

Fogso

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Люди с богатым жизненном опытом по джинсам, нужна Ваша помощь
Имею таки штаны http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/88mwz.html размеры 35*32, в начале было туго в пузе и ляжках, но после двух стирок растянулись до комфортного состояния.
Есть желания взять пару моделей :
http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/0936.html?categoryId=17672
http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/36mwzs.html?categoryId=17678
Какие размеры мне нужно взять то?

И еще чем разница между этими http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/0936.html?categoryId=17672 и такими http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/0936s.html?categoryId=17672 вроде модели одинаковые

И второй не поняток между http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/36mwz.html?categoryId=17678 и http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/36mwzs.html?categoryId=17678

Всем заранее спасибо.
Табличку замеров освоил но инфо все равно скудно особенно по 936
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
barik17,
Это курил ?
Вдумчиво почитай описания и поклацай по моделям, станет понятнее. Если коротко, то 936 выше посадка чем 36. И возможно, что они чуть чуть поуже, уже было все в теме.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Естественно, 936 классика, 36 - модные.
Эта "классика" для людей с "животиком" не подходит.А вот 36 модные подходят практически на любую фигуру,есл конечно с ногами порядок.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Эта "классика" для людей с "животиком" не подходит.А вот 36 модные подходят практически на любую фигуру,есл конечно с ногами порядок.


Ну чешете как по по-писаному. Тут кто угодно поймет. Хорошо еще не раздербанили парня на куски.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Эта "классика" для людей с "животиком" не подходит.А вот 36 модные подходят практически на любую фигуру,есл конечно с ногами порядок.

Классика - это 13MWZ и она действительно подойдет для любой фигуры. Хотя, некоторым может быть и не понравиться слишком "классический" вид. А 36 - я модель подходит исключительно людям с плоской джоппой.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Классика - это 13MWZ и она действительно подойдет для любой фигуры. Хотя, некоторым может быть и не понравиться слишком "классический" вид. А 36 - я модель подходит исключительно людям с плоской джоппой.

Вот только не надо по поводу 36 модели, универсальная вешь. Ну разумеется кроме штангистов.
А по поводу плоского зада, или если вообще которого нет, то это 936 модель, это для них.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вот только не надо по поводу 36 модели, универсальная вешь. Ну разумеется кроме штангистов.
А по поводу плоского зада, то это 936 модель, это для них.

Не понял. Я говорил про 13-ю модель.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А я про 36. Не терплю, когда хают мою любимую модель.

Понятно. А моя любимая - Levi's 501. Разрешаю похаять в ответ :).
Ну а если серьезно, отличия в 36 от 936 только в более низкой посадке. Я даже специально посмотрел цифры в таблице.
Или нет?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Понятно. А моя любимая - Levi's 501. Разрешаю похаять в ответ :).
Ну а если серьезно, отличия в 36 от 936 только в более низкой посадке. Я даже специально посмотрел цифры в таблице.
Или нет?

Нет конечно. 36-я все же по нескольким параметрам пошире 936, а в поясе она , как 13-ая. И пониже она "по ТТХ"чем 13-ая всего на 7/8 дюйма.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Классика - это 13MWZ и она действительно подойдет для любой фигуры.
так вот нет! Это просто ужас какой то, а не модель. Что бы сошлась на "животике", надо брать на +2размера больше, наверное. А взяв свой размер, надо линию пояса опустить см на 5 и удлинить, см на 3-5 :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
так вот нет! Это просто ужас какой то, а не модель. Что бы сошлась на "животике", надо брать на +2размера больше, наверное. А взяв свой размер, надо линию пояса опустить см на 5 и удлинить, см на 3-5 :)

У меня живота нет, поэтому взял свой обычный размер и все нормально.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Не пойму - о чем спор?
У всех разные фигуры и для разных фигур, разные модели.
У меня живота нет, поэтому взял свой обычный размер и все нормально.
У меня тоже нет живота, поэтому мне подходит и 13, и 936 одного размера.
Но все-же большинство любителей Рэнглеров - это люди за 40 и у некоторых присутствуют животики, им 13 не очень комфортны.

Хотя посмотрел реальные замеры в таблице, которые я делал - все одинаково(пояс, фронт райз), кроме бедра и объема ноги.
Засомневался, вытащил обе пары - все точно.
Могу выложить фото.

36 модели нет у меня, а в споре не очень понятно, кто, что, с чем сравнивает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live