• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Зуб крупный. Как будет в эксплуатации - время покажет.

У меня такие же чайновские. Так они за пару месяцев так изодрали мне пояс новых штанов, что пришлось зубья сглаживать надфилем а штаны штопать.
Потом обязательно отпишись.
 
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
У меня такие же чайновские. Так они за пару месяцев так изодрали мне пояс новых штанов, что пришлось зубья сглаживать надфилем а штаны штопать.
Потом обязательно отпишись.

Ок, брал приятелю. При случае спрошу как оно себя ведет. У меня лично что-то типа итальянское, там лямки уже, но в крокодилах вкладки. Которые, будь они неладны, теряются. Но ничего не рвут.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vietkong, замеры в таблице проверяй!!! :D Лист БЮДЖЕТНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
дайте ссылку на таблицу bbormana.или я что-то туплю...
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Конкретно эти подтяжки - да, будут кромсать штаны. Проверил лично :) В остальном - очень хороши.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
наступили холода и тепленькие джинсы это просто красота, в офисе еще незадача холодина, короче рад полностью и сидят вполне нормаль! Подкладка это супер вещь к телу приятно в сравнении с кальсонами, то кальсоны это ужас просто! Советую, джинсы просто супер!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
CAHbOK,

А Вы вроде с Sheplers заказывали? Не знаете, принимают ли они русские виртуальные карты (mastercard) для оплаты? И как с посредником? Собираюсь через Shipito доставлять.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
наступили холода и тепленькие джинсы это просто красота, в офисе еще незадача холодина, короче рад полностью
А в тёплых офисах вы в них не сидели ???
Хотелось бы узнать результат данного эксперимента.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А в тёплых офисах вы в них не сидели ???
Хотелось бы узнать результат данного эксперимента.
Я уже рванул в букмекерскую контору, но там таких ставок не принимают?????? Эх жалко. :ROFL:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
наступили холода и тепленькие джинсы это просто красота,

Да просто незаменимо. На -25 на улице мороз не замечается.

А в тёплых офисах вы в них не сидели ??? Хотелось бы узнать результат данного эксперимента.

Если просто сидеть, то нормально, активно двигаться будет жарко.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
А Вы вроде с Sheplers заказывали? Не знаете, принимают ли они русские виртуальные карты (mastercard) для оплаты? И как с посредником? Собираюсь через Shipito доставлять.
Оплату они принимают, по поводу российских банков не знаю, потому как карта моя открыта в украинском, думаю это для шеплерса едино. С посредником тоже все ок, правда посредник у меня был мист, опять же лучше миста для Украины нет наверное.

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
А в тёплых офисах вы в них не сидели ???
В том то и дело что и в теплых офисах нет дискомфорта как от подштаников, потому как подкладка не прилегает вплотную к телу. Вобщем не сочтите за рекламу но я очень доволен этими джинсами и при чем не только комфортом, но и сидят они отменно, никакой мешковатости нет впомине.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В том то и дело что и в теплых офисах нет дискомфорта как от подштаников, потому как подкладка не прилегает вплотную к телу.

Мне кажется как раз грамотные подштанники куда лучше справляются с терморегуляцией. Здесь не обязательно облачаться в "нанокостюм" типа x-bionic, есть производители и попроще. В хлопковых или шерстяных подштанниках можно несколько упреть, есть такое. Шерсть правда хоть и плохо справляется с отводом влаги, греет лучше если не надо много двигаться.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP

Вот именно, что кажется. Тинсулейт на улице вне конкуренции. Просто сказка для мёрзнущих.

Шерсть правда хоть и плохо справляется с отводом влаги, греет лучше

Это уже устаревшее предположение. Штаны не прилегают к ноге и нога дышит свободно, по мягкости тинсулейт как пух

Подкладка это супер вещь к телу приятно в сравнении с кальсонами
Утеплитель Тинсулейт® – лучший выбор для тех, кто заботится о тепле и комфорте. При сравнении теплопакетов одинаковой толщины, тонкий утеплитель Тинсулейт® в 1,5 раза теплее пуха и в 2 раза теплее других качественных утеплителей.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А в помещении тоже?)))) А при активном движении на улице как быть

Оффтопим... ))) В помещении тоже. Хлопок + тинсулейт дышат лучше, испарения пропускают. В шерсти в помещении взопреешь быстрее, и взмокнешь, всё ИМХО, одеваться нужно по температуре и предполагаемой деятельности. И терморегуляция у всех разная от мерзляков до тех, кому вечно жарко. Я свой выбор сделал в тёплых вещах в сторону тинсулейта, теплее, чем в дублёнках, флис, полартек остальная одежда. Перчатки на тинсулейте также. Легко и тепло.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В помещении тоже. В шерсти в помещении взопреешь быстрее

я шерсть для сравнения привёл, но под джинсу нормально идёт технологичная синтетическая термуха. Не очщущается ни в помещении ни на улице.
Кому нравятся "джинсы" на утеплителе конечно переубеждать не буду.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В хлопковых или шерстяных подштанниках можно несколько упреть, есть такое. Шерсть правда хоть и плохо справляется с отводом влаги, греет лучше если не надо много двигаться.
У меня хлопковые "совковые" греют лучше чем шерстяные (merino wool), поэтому ну их... Не знаю может какие-то крутые есть, но желания перебирать нет.


но под джинсу нормально идёт технологичная синтетическая термуха.
Например, какая? Пробовал Duofold Varitherm якобы expedition weight, дык ниже 10 уже усё... А сейчас -25 -30 и думаю что кроме как такими джинсами не спастись будет.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня хлопковые "совковые" греют лучше чем шерстяные (merino wool), поэтому ну их... Не знаю может какие-то крутые есть, но желание перебирать уже пропало.

Не знаю, я пришёл к выводу, что грамотная синтетическая термуха лучше работает. Сейчас андер армор ношу, можно и бегать и ходить. Улица, помещение, да пофиг, абсолютно не преешь. А утеплённые джинсы это сугубо для работы на улице, когда не требуется заходить в помещение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live