Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

raws

Знаток
R
Баллы
0

Анатолич

Интересующийся
А
Баллы
4
ну за цены уже 100раз тёрли, кому нравится ,кому нет,я был доволен за любую покупку!

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
676
Баллы
1 748
raws, спасибо за ответ! Тему почищена от своих постов, т.к. все же не совсем в тему.
Еще раз благодарю всех отвечавших, стало более понятно все же.
Сейчас все заняты подготовкой к НГ и всем некогда, но откликнулись.
Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и исполнения всех желаний! :Rose:

raws

Знаток
R
Баллы
0
незчто )

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
прод Марк в нашу Россию больше не шипит
Да он этот марк какой то неадекватный, сперва писАли что после нескольких обращений к нему блокировал входящие от того человека, теперь он в Россию не шлёт, ну и х.......р с ним с этим финским плащём (как в фильме)
Сам как то хотел у него купить шляпу ковбойскую и куртку sherpa( на чебурашечьем меху) но в итоге передумал.
Ясно что он был практически монополист, но если не брать во внимание пересылку то ценники можно найти нормальные и в других местах, а уж доставку придётся комбинировать. :huh:

raws

Знаток
R
Баллы
0
Да он этот марк какой то неадекватный
и описание лотов у него хитрое - названий моделей нет , фото разные. я тоже попался - купил не то что ожидал , да еще и дороже , чем у других. А придраться вроде и не к чему.

andrewmodus

Начинающий
A
Баллы
0
Да точно+ Аустин и нешвилл но нужно брать аустин на размер меньше т.к. стрейч 1%. Проверено на себе.
Понял.... Если объём (где сидят джинсы) 83см брать 77е W30, a Austin W29... так?
506e ношу W29

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
и описание лотов у него хитрое - названий моделей нет , фото разные. я тоже попался - купил не то что ожидал , да еще и дороже , чем у других. А придраться вроде и не к чему.
Вот вот. Именно поэтому я не стал у него покупать. А Освоил Форт :) Излишки всегда удавалось пристроить. Пусть иногда в ноль или даже в минус, все равно итоговый прайс в пересчете на 1 пару штанов получался очень гуманный.
Всех с Наступающим! Удачного шопинга в Новом году!
:russian:

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
прод Марк в нашу Россию больше не шипит
Шеплерс тоже завязал с нами, ну это его проблемы, рынок неплохой был в нашем лице, а то, что всё это только из за проблем с доставкой... Всегда есть возможность посредников заюзать, пересылка по штатам всегда почти фришип.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Шеплерс тоже завязал с нами, ну это его проблемы, рынок неплохой был в нашем лице, а то, что всё это только из за проблем с доставкой... Всегда есть возможность посредников заюзать, пересылка по штатам всегда почти фришип.
Много хороших магазинов не хотят посылать в Россию. Я написал кучу писем в Деним экспрес на предмет России, как рынка . Нет, ни в какую.

SPV

Знаток
S
Баллы
19
Я написал кучу писем в Деним экспрес на предмет России, как рынка . Нет, ни в какую.
Эти вообще за пределы US не шлют, так что писать нет смысла изначально. Sheplers не шлют наверное ввиду особенностей работы местного DHL, другой причины не вижу.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Тем ценнее будут настоящие ковбойские риджид!!!!! А то хочу, то хочу это, ан нет братцы -комбинируйте и покупайте оптом!!!! Что бы сэкономить на доставке
Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и исполнения всех желаний! :Rose:
Аналогично с Новым годом. Всегда обращайтесь чем можем поможем :D .
брать 77е W30, a Austin W29... так?
506e ношу W29
Скорее всего 77е надо W29, а Аустин W28 если есть( один размер минус от того который носите) Вы по таблице смотрели мои замеры пояса W30 по 77м? сверьте их с поясом Ваших джинсов.

andrewmodus

Начинающий
A
Баллы
0
Скорее всего 77е надо W29, а Аустин W28 если есть( один размер минус от того который носите) Вы по таблице смотрели мои замеры пояса W30 по 77м? сверьте их с поясом Ваших джинсов.
померял свои - 41см±0.5см

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Имейте ввиду что Вы мерили ношеные, а в таблице новые(хотя они проварены и состарены, так что я думаю пояс в растянутом состоянии тогда да W30 у 77х.

21sercor21

Начинающий
21sercor21
Симпатии
1
Баллы
93
всем спасибо за помощь.по выбору модели и размеров.borman низкий поклон за таблицу.С Новым годом всех шопоголиков-удачных покупок!!!

Amigo_rus

Крутой иБаер
Amigo_rus
Баллы
0
Жаль что Марк слился с нашего рынка, не самый был плохой вариант если нужны одни штаны, ну ничего, другого найдем, делов то куча, чай не на общественных началах а за деньги товар берем.

-=COPA=-

Крутой иБаер
-=COPA=-
Симпатии
1
Баллы
103
С новым годом, форумчане!

Помогите с размером.
Нужны утепленные Wrangler
Какой размер заказывать, если 501 Levis заказываю 30х32?
Может кто ссылочкой поделится на хорошего продавца?

Sergin

Новичок
S
Баллы
0
С оф.сайта wrangler можно покупать через посредника? Принимают они наши карты?

CAHbOK

Крутой иБаер
CAHbOK
Баллы
111
нет

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
я правда не Levis, но Wrangler ношу W33, такие же и брал утепленные-в самый раз.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
ссылочкой поделится на хорошего продавца
брал в sheplers

lipec

Интересующийся
L
Баллы
9
Жаль что Марк слился с нашего рынка, не самый был плохой вариант если нужны одни штаны, ну ничего, другого найдем, делов то куча, чай не на общественных началах а за деньги товар берем.
а кто такой марк??

Live