• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
ну за цены уже 100раз тёрли, кому нравится ,кому нет,я был доволен за любую покупку!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
raws, спасибо за ответ! Тему почищена от своих постов, т.к. все же не совсем в тему.
Еще раз благодарю всех отвечавших, стало более понятно все же.
Сейчас все заняты подготовкой к НГ и всем некогда, но откликнулись.
Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и исполнения всех желаний! :Rose:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
незчто )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
прод Марк в нашу Россию больше не шипит
Да он этот марк какой то неадекватный, сперва писАли что после нескольких обращений к нему блокировал входящие от того человека, теперь он в Россию не шлёт, ну и х.......р с ним с этим финским плащём (как в фильме)
Сам как то хотел у него купить шляпу ковбойскую и куртку sherpa( на чебурашечьем меху) но в итоге передумал.
Ясно что он был практически монополист, но если не брать во внимание пересылку то ценники можно найти нормальные и в других местах, а уж доставку придётся комбинировать. :huh:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Да он этот марк какой то неадекватный

и описание лотов у него хитрое - названий моделей нет , фото разные. я тоже попался - купил не то что ожидал , да еще и дороже , чем у других. А придраться вроде и не к чему.
 
A

andrewmodus

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да точно+ Аустин и нешвилл но нужно брать аустин на размер меньше т.к. стрейч 1%. Проверено на себе.
Понял.... Если объём (где сидят джинсы) 83см брать 77е W30, a Austin W29... так?
506e ношу W29
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
и описание лотов у него хитрое - названий моделей нет , фото разные. я тоже попался - купил не то что ожидал , да еще и дороже , чем у других. А придраться вроде и не к чему.
Вот вот. Именно поэтому я не стал у него покупать. А Освоил Форт :) Излишки всегда удавалось пристроить. Пусть иногда в ноль или даже в минус, все равно итоговый прайс в пересчете на 1 пару штанов получался очень гуманный.
Всех с Наступающим! Удачного шопинга в Новом году!
:russian:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
прод Марк в нашу Россию больше не шипит

Шеплерс тоже завязал с нами, ну это его проблемы, рынок неплохой был в нашем лице, а то, что всё это только из за проблем с доставкой... Всегда есть возможность посредников заюзать, пересылка по штатам всегда почти фришип.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Шеплерс тоже завязал с нами, ну это его проблемы, рынок неплохой был в нашем лице, а то, что всё это только из за проблем с доставкой... Всегда есть возможность посредников заюзать, пересылка по штатам всегда почти фришип.

Много хороших магазинов не хотят посылать в Россию. Я написал кучу писем в Деним экспрес на предмет России, как рынка . Нет, ни в какую.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я написал кучу писем в Деним экспрес на предмет России, как рынка . Нет, ни в какую.
Эти вообще за пределы US не шлют, так что писать нет смысла изначально. Sheplers не шлют наверное ввиду особенностей работы местного DHL, другой причины не вижу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Тем ценнее будут настоящие ковбойские риджид!!!!! А то хочу, то хочу это, ан нет братцы -комбинируйте и покупайте оптом!!!! Что бы сэкономить на доставке
Всех с наступающим Новым годом! Всех благ и исполнения всех желаний! :Rose:
Аналогично с Новым годом. Всегда обращайтесь чем можем поможем :D .
брать 77е W30, a Austin W29... так?
506e ношу W29
Скорее всего 77е надо W29, а Аустин W28 если есть( один размер минус от того который носите) Вы по таблице смотрели мои замеры пояса W30 по 77м? сверьте их с поясом Ваших джинсов.
 
A

andrewmodus

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Скорее всего 77е надо W29, а Аустин W28 если есть( один размер минус от того который носите) Вы по таблице смотрели мои замеры пояса W30 по 77м? сверьте их с поясом Ваших джинсов.
померял свои - 41см±0.5см
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
померял свои - 41см±0.5см
Имейте ввиду что Вы мерили ношеные, а в таблице новые(хотя они проварены и состарены, так что я думаю пояс в растянутом состоянии тогда да W30 у 77х.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
всем спасибо за помощь.по выбору модели и размеров.borman низкий поклон за таблицу.С Новым годом всех шопоголиков-удачных покупок!!!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Жаль что Марк слился с нашего рынка, не самый был плохой вариант если нужны одни штаны, ну ничего, другого найдем, делов то куча, чай не на общественных началах а за деньги товар берем.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
С новым годом, форумчане!

Помогите с размером.
Нужны утепленные Wrangler
Какой размер заказывать, если 501 Levis заказываю 30х32?
Может кто ссылочкой поделится на хорошего продавца?
 
S

Sergin

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
С оф.сайта wrangler можно покупать через посредника? Принимают они наши карты?
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Принимают они наши карты
нет

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
если 501 Levis заказываю 30х32
я правда не Levis, но Wrangler ношу W33, такие же и брал утепленные-в самый раз.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
ссылочкой поделится на хорошего продавца
брал в sheplers
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
Жаль что Марк слился с нашего рынка, не самый был плохой вариант если нужны одни штаны, ну ничего, другого найдем, делов то куча, чай не на общественных началах а за деньги товар берем.

а кто такой марк??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live