• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
я видел, конечно залью.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Понравились мне фото 13MWZ - Tan на 12 странице. У нас лето жаркое, но я думаю их вполне можно носить. Обработанные будут размер в размер или как у ригид 1-2 запас ? Или просто взять больше, чтобы не в оптяжку и тело дышало. Я так понял ты их носил.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кстати, если кому "маде ин США" рэнглер надо, вот здесь кое что осталось.
Правда сейчас "Wrangler Blue Bell" это премиальная линейка дле Европы, если не ошибаюсь.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сегодня сделал заказ 13MWZ rigid - 30/34. Придут выложу размеры.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Кстати, если кому "маде ин США" рэнглер надо, вот здесь кое что осталось.
http://www.cultizm.com/index.php?cat=c61_Wrangler-Blue-Bell.html
Фууууу... Вот даром такое не надо...
У нас лето жаркое, но я думаю их вполне можно носить. Обработанные будут размер в размер или как у ригид 1-2 запас
Размеры те же, но в жару кроме шорт во всём жарко. Вот сейчас нормально, просто в солнечную погоду светлое как то приятнее.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
CADastr
Дык, хозяин-барин;) Просто кому-то Wrangler как таковой интересен, но не очень нравится "вестерн фит" и пр. "ковбойщина", эта линейка как раз для такого потребителя. Приведенные модели из остатков конечно же, ну а так есть у этой линейки джины и из "broken twill" причем даже с "orange selvedge line" (для исторических рэнглер ведь рулоны ткани прошивались такой нитью). Так что по поводу аутентичности, это смотря с какой стороны посмотреть. Тем кому нравится линейка для европы, Blue Bell скорее понравится, те кто предпочитает 13MWZ возможно воспримут более скептически.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
наблюдается некоторый дефицит по отдельным моделям и размерам. Даже на Шеплерсе, что уж говорить про менее крупные точки. И цены продолжают медленно расти.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Я думаю это не дефицит. Просто они пораскидают товар и будут закупать новый. Если присмотреться скидки идут на не ходовые размеры. Все основное разобрали , а остатки они сбрасывают. На денимэкспресс тоже самое. Кстати и на эбае такая же ситуация. По скидкам они сейчас затариваются. Остатки распродают, а позже обновят асортимент.
 
И.А.Ослик

И.А.Ослик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Подскажите что-нибудь про WRANGLER 13MGSHD George Strait Cowboy Cut Jeans. Привлекает 15,25 деним.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
CADastr
Дык, хозяин-барин:) Просто кому-то Wrangler как таковой интересен, но не очень нравится "вестерн фит" и пр. "ковбойщина", эта линейка как раз для такого потребителя. Приведенные модели из остатков конечно же, ну а так есть у этой линейки джины и из "broken twill" причем даже с "orange selvedge line" (для исторических рэнглер ведь рулоны ткани прошивались такой нитью). Так что по поводу аутентичности, это смотря с какой стороны посмотреть. Тем кому нравится линейка для европы, Blue Bell скорее понравится, те кто предпочитает 13MWZ возможно воспримут более скептически.

Тут даже спорить не очем. Все на любителя. Я допустим этот 5 звезд вообще за Wrangler не считаю.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Остатки распродают, а позже обновят асортимент
Так я про классический аccортимент говорю. Что его обновлять, с куртками сейчас засада и рубашками, год назад ассортимент был полный и все размеры. Про цены не говорю, они были на 30-40% ниже.

Вот на этом сайте замеры Курток-штанов практикуются
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
Всех приветствую! Имеется несколько дилетантских вопросов, которые прямо или косвенно имеют отношение к теме. Просто не хотелось разбивать...
1. Wrangler Men's Original Fit Cowboy Cut Jeans - Rigid Indigo Denim - #13MWZ - это то, что лет 30 назад у спекулянтов было без существенных отличий?
2. Если друг носит 32/34, но чуть великоваты и длинноваты ему, на мой взгляд, хотя ему именно так нравится, этот Rigid также ему взять или может 33/34?
3. Себе тоже хочу взять одни Wrangler, пока купил в Форте Levi's 559 35/32 - размер подошёл, но там же Lee Regular Fit Boot Cut Jeans тоже 35/32, которые ещё лучше подошли. Длина везде впритык -т.е, то, что мне нужно. Wrangler хочу Prewashed Tan Original Fit Cowboy Cut Jeans - #13MWZTN( интересны ещё цвета Black Chocolate - #13MWZKL и Black Mesquite - #13MWZKM ), но на оф. сайте цвета не отчётливы, нет ни у кого реальных фото? И размер также себе брать 35/32?
4. Пока остановился на Drysdales, ибо в Форте дорогая доставка для приорити, а другой вообще нет. Сколько доставка примерно в Drysdales для экспресса и приорити? Я знаю, что сразу её не видно и они считают, что чудно и неудобно.
5. Где ещё лучше взять без посредников не дороже дриздайловской цены или дешевле(понимаю, что тут писалось уже, но за обновлённую инфу буду рад). Просто там я ещё куртки интересные смотрю Schaefer Outfitte и Carhartt, которые made in U.S.A.
6. Никто не может ничего сказать про джинсы Schaefer Outfitte (made in U.S.A.)?

P.S. Я просто никогда не мерил ничего и поэтому привёл аналоги.

Всем заранее спасибо
:wink:
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Остатки распродают, а позже обновят асортимент
Так я про классический аccортимент говорю. Что его обновлять, с куртками сейчас засада и рубашками, год назад ассортимент был полный и все размеры. Про цены не говорю, они были на 30-40% ниже.

Вот на этом сайте замеры Курток-штанов практикуются

Значит классика постепенно уходит. Сейчас по хорошему кроме нас с тобой и еще небольшого количества человек она не нужна. Сейчас люди носят тряпки.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Всех приветствую! Имеется несколько дилетантских вопросов, которые прямо или косвенно имеют отношение к теме. Просто не хотелось разбивать...
1. Wrangler Men's Original Fit Cowboy Cut Jeans - Rigid Indigo Denim - #13MWZ - это то, что лет 30 назад у спекулянтов было без существенных отличий?
2. Если друг носит 32/34, но чуть великоваты и длинноваты ему, на мой взгляд, хотя ему именно так нравится, этот Rigid также ему взять или может 33/34?
3. Себе тоже хочу взять одни Wrangler, пока купил в Форте Levi's 559 35/32 - размер подошёл, но там же Lee Regular Fit Boot Cut Jeans тоже 35/32, которые ещё лучше подошли. Длина везде впритык -т.е, то, что мне нужно. Wrangler хочу Prewashed Tan Original Fit Cowboy Cut Jeans - #13MWZTN( интересны ещё цвета Black Chocolate - #13MWZKL и Black Mesquite - #13MWZKM ), но на оф. сайте цвета не отчётливы, нет ни у кого реальных фото? И размер также себе брать 35/32?
4. Пока остановился на Drysdales, ибо в Форте дорогая доставка для приорити, а другой вообще нет. Сколько доставка примерно в Drysdales для экспресса и приорити? Я знаю, что сразу её не видно и они считают, что чудно и неудобно.
5. Где ещё лучше взять без посредников не дороже дриздайловской цены или дешевле(понимаю, что тут писалось уже, но за обновлённую инфу буду рад). Просто там я ещё куртки интересные смотрю Schaefer Outfitte и Carhartt, которые made in U.S.A.
6. Никто не может ничего сказать про джинсы Schaefer Outfitte (made in U.S.A.)?

P.S. Я просто никогда не мерил ничего и поэтому привёл аналоги.

Всем заранее спасибо
:wink:

Если вы заметили 13MWZ как носятся - гормошка небольшая на обуви . Впритык не носится. Это те самые классические штаны, которые я вижу у соседа уже выстиранными до белизны. Ему 55 - посчитайте сколько он их носит. Размеры подходят с разницей 1-2 см. Нужно хорошо мерить талию. По поводу разницы они пишут: приходят немного больше с расчетом первых стирок. Хотя ткань оффициально не усаживается все равно немного подсядут. Размер брать как у левиса. Про LEE хочу сказать - небо и земля с Wrangler и по моему мнению по уже 501. По доставке фортвестерн дешевле - за трое джинсов вы заплатите 55 и головоломок ни каких все прозрачно и понятно. Покидайте в корзину и увидите стоимость доставки. На друсдалесе вы до последнего не будите знать цифры, а потом как лупанут.
Расцветки детально посмотрите на шеплерсе www.sheplers.com
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
pictbridge
Спасибо огромное за столь подробный ответ, только вот не пойму на форте как с ценами:
Например, тут http://www.fortwestern.com/store/product.php?productid=417993&cat=26&page=2 - этот ригид независимо от размера
(Starting at $21.75 - $26.75)
Promo Price: $21.75,
а вот тут http://www.fortwestern.com/store/product.php?productid=417992&cat=26&page=2 любого цвета и размера
(Starting at $25.98 - $29.98)
Fort price: $34.98
Не совсем понял фишку разницы между промо и форт -ценами
Также по цветам на шелперс, оф. сайте, форте и т.д. не все цвета пересекаются. Например, на шелперсе очень понравился цвет виски, а его нет больше нигде. На форте есть чёрный шоколад, а на шелперсе просто шоколад. На форте есть ещё зелёный, которого нет вообще нигде.
С цветами, как я понял, везде так, хотя на может можно на форте в чате спросить и про цвета подробнее узнать и даже попросить чтоб прислали фото?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Смысл в том , что ригиды дешевле обработанных. Посмотри внимательно цена еще варьируется от регуляра и к большим и длинным. Выбири большой размер и увидишь ценник до крайней цифры подпрыгнет. Выше на странице есть ссылки с фото - стр.20.
http://www.usajeansjackets.ru/ - еще на этот сайт зайди.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Значит классика постепенно уходит. Сейчас по хорошему кроме нас с тобой и еще небольшого количества человек она не нужна. Сейчас люди носят тряпки.
Дружище, не делай скоропалительных выводов... За последнее время познакомился с кучей людей, котрые остро ностальгировали по жёсткому дениму "как 30-40 лет назад". Видя 13MWZ на себё, они даже бывало слезу пускали... :D
Это поколению хип хопа не понятно, да и нет их тут в теме. Скажу, что и в этой группе тоже есть интересующиеся просто рабоче-крестьянским Денимом.
#13MWZ - это то, что лет 30 назад у спекулянтов было без существенных отличий?
В основном да! Деним хуже не стал.
Wrangler хочу Prewashed Tan Original Fit Cowboy Cut Jeans - #13MWZTN( интересны ещё цвета Black Chocolate - #13MWZKL и Black Mesquite - #13MWZKM ), но на оф. сайте цвета не отчётливы, нет ни у кого реальных фото? И размер также себе брать 35/32?
В темах смотри, я выкладывал фото всех этих моделей. На форте довольно правдоподобно смотрятся.
Не совсем понял фишку разницы между промо и форт -ценами
Как уже выше отметил pictbridge различай жёсткие и превош серии. За то, что их постирали цена намного больше и выросла некисло за год на фоне роста цен на хлопок. Ну и если нужен не индиго оттенок, то брать превош. Из жёстких индиго путём стирки можно получить все оттенки, превош, стоунвош, блич.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
За то, что их постирали цена намного больше..
На 8 баксов..

Из жёстких индиго путём стирки можно получить все оттенки.. блич.
До блича замучаешься стирать. Порошка изведешь больше, чем на те самые 8 баксов :D
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Все гонялись за левисами и не замечали пожизненноносимых Wrangler. Я год назад начал переодеваться и зашел на наш толчок. Искал там джинсы с ассоциацией 97 когда я себе брал турецкий дизель. Причем этот парень скидывал их параллельно в так называемые фирменные магазины, где еще шла накрутка. Когда я посмотрел , что продается мне стало непосебе. Специально ходил по городу и смотрел что люди носят. Не в сказке сказать не пером описать - тряпки. Не часто мне попадаются приличные штаны. Заходил в дизель и на стене висят какие то заляпанные вещдоки. Продавцы мне сказали, что не пользуется спросом классика.

Конечно если не привлекает жесткие, то стоит взять и подобрать расцветки. Очень даже не плохо. Сам присматриваюсь к TAN. Сейчас уже не поносишь до весны начнется грязюка. А летом в полне можно, только не в обтяжку.
А так ригид будет потихоньку выстирываться и приобретать винтажный вид.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live