• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Сейчас люди носят тряпки

Предвижу оффтоп, но насчёт того что раньше огого, а сейчас "тряпки" - это мягко говоря не так. Последние лет семь во всём мире очень большой интерес вызывает как раз жесткий необработанный деним, а отнюдь не "тряпки". Притом именно это направление довольно активно развивалось в т.ч. и когдя якобы "настоящие джинсы" пропали.
Что касается именно фита классических рэнглеров, то это действительно довольно узкая ниша, но и сами джинсы очень специфичные. Т.е. теже левис 501 идут практически всем, на основе фита тех же 501х шьёт джинсы куча разных производителей, а например с 13MWZ и другими классическими рэнглерами такое вряд ли могло произойти. Джинсы явно ковбойские, не всем идут, и т.п.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
22 и 37 разница не 8
До блича отбеливатель и с шариками стирка. Лайт стоунвош за пару тройку проходов. Много хлорного отбеливателя не пробовал, хотя советовали бывалые, которые варёнки делали лет 20 назад, что за полчаса почти белые получаются.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
CADastr
Да лан, сам на Форте покупал: блич - 35, ригид - 27. Теперь смотрю, действительно цены "разъехались".
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сейчас люди носят тряпки

Предвижу оффтоп, но насчёт того что раньше огого, а сейчас "тряпки" - это мягко говоря не так. Последние лет семь во всём мире очень большой интерес вызывает как раз жесткий необработанный деним, а отнюдь не "тряпки". Притом именно это направление довольно активно развивалось в т.ч. и когдя якобы "настоящие джинсы" пропали.
Что касается именно фита классических рэнглеров, то это действительно довольно узкая ниша, но и сами джинсы очень специфичные. Т.е. теже левис 501 идут практически всем, на основе фита тех же 501х шьёт джинсы куча разных производителей, а например с 13MWZ и другими классическими рэнглерами такое вряд ли могло произойти. Джинсы явно ковбойские, не всем идут, и т.п.

Разговаривал с продовцами Левис в супермаркете и они мне сказали, что не знали как избавиться от 501. Как они говорят то зад висит , то живот. И ригид мне редко попадается. Почему мода такая не к нам вопрос. Это не оффтоп , а раздел любителей Wrangler. Для сравнения пришли мне 505 ригид и 47 MWZ - материал сильно отличается просто на ощупь. Носил левисы в разные года и разница с Wrangler cсущественная. Хотя и сейчас имеются в наличии левисы - взял для разнобразия, чтобы одни не затаскивать, но все равно Wrangler по мужественнее. Так что это не сравнение поколений , а течение моды и не хватка финансовых возможностей у большинства граждан на хорошие штаны.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Да просто нравится ёлочка Broken Twill и всё тут. Нет её больше нигде. Рубчик совсем не интересен. Да и Левис попсой стал.
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вот такие прикупил тут, хочу найти такие-же там. Офсайт Wrangler'a ясности не внес.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Wrangler Texas мне попадались на эбае. Кстати там были и рубашки. Мне расцветка и материал очень понравился . Не дешевые, но размера не было. На сколько я понял - это европейская линейка.

Классические джинсы Wrangler Техас: классический американский взгляд
Wrangler Техас джинсы, что отлично подходит, который идет с качеством бренда. Джинсы Эти великие люди являются в настоящее время доступен для заказа в магазине Jean.

Приняв все классические штрихи, которые можно было бы ожидать от пары Ранглерс, диапазон Wrangler Техас встречает ваше желание для этого вневременного джинсы. Поскольку эти джинсы пришли в Техасе и стилей Техас Stretch, есть пара, которая идеально подходит для любой фигуры. Wrangler Техас джинсы стрейч джинсы имеют большой эластичный чувствую, что обеспечивает наиболее удобную посадку тоже. http://www.jeanstore.co.uk/wrangler-texas-jeans.irs
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
CADastr
Не могу найти рубашку в тонкую продольную полоску.


Где то она мне давно попадалась, а сейчас не нашел.
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
pictbridge
Спасибо ещё раз за рекомендации и ссылки, которые помогли. С цветами разобрался. Как Вы думаете, зелёный и шоколад будут интересны? Просто фото именно этих цветов не нашёл в качестве. И не могу найти виски вообще в продаже. Также понял, что просто они должны все почти идти с приставкой блэк, а если без, то это просто ошибка в описании. Теперь к Вам как к специалисту по Wrangler. Вы писали, что Lee Bootcut поуже, а мне подошли идеально и по стилю и по размеру 35/32. Думаю себе брать преуошт также 35/32, а ригид для подстраховки 36/34. Хотя если Ли уже, то может также и взять 35/32? И по длине ригид как я понял подлинне? И ещё вопросы, видел на шелперсе какие-то рэнглеры влагозащитные с пропиткой, что-то не найду их нигде больше, а вооще хотелось бы влагозащитные и утеплённые для зимы или и такие и такие, это лучше кархат или есть всё же рэнглеры такие?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
pictbridge
Спасибо ещё раз за рекомендации и ссылки, которые помогли. С цветами разобрался. Как Вы думаете, зелёный и шоколад будут интересны? Просто фото именно этих цветов не нашёл в качестве. И не могу найти виски вообще в продаже. Также понял, что просто они должны все почти идти с приставкой блэк, а если без, то это просто ошибка в описании. Теперь к Вам как к специалисту по Wrangler. Вы писали, что Lee Bootcut поуже, а мне подошли идеально и по стилю и по размеру 35/32. Думаю себе брать преуошт также 35/32, а ригид для подстраховки 36/34. Хотя если Ли уже, то может также и взять 35/32? И по длине ригид как я понял подлинне? И ещё вопросы, видел на шелперсе какие-то рэнглеры влагозащитные с пропиткой, что-то не найду их нигде больше, а вооще хотелось бы влагозащитные и утеплённые для зимы или и такие и такие, это лучше кархат или есть всё же рэнглеры такие?
Я не специалист, а начинающий. По зеленому и коричневому могу сказать, что оба цвета будут смотреться отлично. Размеры бери свой. Вообще утепленные носил - они тяжелее. Про Wrangler спроси у Cadastr.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Подскажите что-нибудь про WRANGLER 13MGSHD George Strait Cowboy Cut Jeans. Привлекает 15,25 деним.

Что подсказать? Я брал такие штаны несколько лет назад в Шеплерсе. На мой взгляд - шикарные. Очень толстый деним, плотный, но не грубый, а какой-то гладкий, мягкий. Они же все (George Strait) обработанные идут. В меру вареные, но не отдельными ляпами, а сплошным "рябевом". Цвет голубой и, как мне кажется, в зеленую сторону отдает немного. Размер лучше брать такой, чтобы в обтяг сидели на заднице. Ковбой кат все-таки. Сносу им, видимо, не будет вообще.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Подскажите что-нибудь про WRANGLER 13MGSHD George Strait Cowboy Cut Jeans. Привлекает 15,25 деним.

Размер лучше брать такой, чтобы в обтяг сидели на заднице. Ковбой кат все-таки. Сносу им, видимо, не будет вообще.
Я кстати последний заказ сделал из таких соображений . У меня по сути 31 , а я взял 30. Пояс немного растянется, зато бедра будут по уже.
 
И.А.Ослик

И.А.Ослик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
yaego спасибо. Отзыв и требовался. Заказал две пары. Жду не дождусь.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
yaego спасибо. Отзыв и требовался. Заказал две пары. Жду не дождусь.
Такие штаны есть на фортвестерне.
Придут обязательно выложи размеры.

Добавлено спустя 57 минут 45 секунд:

Подскажите что-нибудь про WRANGLER 13MGSHD George Strait Cowboy Cut Jeans. Привлекает 15,25 деним.

Что подсказать? Я брал такие штаны несколько лет назад в Шеплерсе. На мой взгляд - шикарные. Очень толстый деним, плотный, но не грубый, а какой-то гладкий, мягкий. Они же все (George Strait) обработанные идут. В меру вареные, но не отдельными ляпами, а сплошным "рябевом". Цвет голубой и, как мне кажется, в зеленую сторону отдает немного. Размер лучше брать такой, чтобы в обтяг сидели на заднице. Ковбой кат все-таки. Сносу им, видимо, не будет вообще.
Интересует вопрос о совпадении размера талии с реальным.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вот такие прикупил тут, хочу найти такие-же там. Офсайт Wrangler'a ясности не внес
Это турецко-польские. Евролинейка, нахомяке и нет их.
Не могу найти рубашку в тонкую продольную полоску
Похоже на то, что вендор снял её с модельного ряда. Успели зимой затариться все желающие, реально чудесный деним, очень толстый и не очень жёсткий, зимний вариант.
th_89080_NavyGoldShirt_122_1193lo.jpg
а ригид для подстраховки 36/34
Ригид шире идёт превоша на полразмера.
Зелёный так себя, как линялая тряпка, шоколад вот он на этой картинке
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
George Strait - как совпадение с размерами: меньше или больше. Про рубашку спросил потому, что ты в курсе по теме.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Размер, как мне кажется немного (совсем чуть-чуть) больше заявленного. На мой взгляд, от того, что они вареные, т.е. типа разношенные слегка.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Размер, как мне кажется немного (совсем чуть-чуть) больше заявленного. На мой взгляд, от того, что они вареные, т.е. типа разношенные слегка.
Так между прочем и ригиды приходят на 1-2 см больше.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
В длину - да, а в поясе я бы не сказал. Купил как-то ради интереса 936-е жесткие. Ух, такой обтяг, что еле влазю до сих пор, хотя им уже года 4. Не разнашиваются нихрена. А длина, если не в курсе, у ковбой ката всегда длиннее заявленного размера. чтобы если сидишь на коне, штанина прикрывала все голенище сапога до каблука.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
В длину - да, а в поясе я бы не сказал. Купил как-то ради интереса 936-е жесткие. Ух, такой обтяг, что еле влазю до сих пор, хотя им уже года 4. Не разнашиваются нихрена. А длина, если не в курсе, у ковбой ката всегда длиннее заявленного размера. чтобы если сидишь на коне, штанина прикрывала все голенище сапога до каблука.
Про длину знаю - ношу и никогда не подрезал, а талия как я понимаю 31 будет свои 79см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live