• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ещё шоколадный цвет

 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Ещё шоколадный цвет

Шоколадная елочка уверен смотрится солидно. У меня вопрос именно к тебе по совпадению размеров Wrangler George Strait jeans. Хочу взять жесткие. Пока ты с достоверностью не подводил. Очень интересует твое мнение.
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
CADastr
Спасибо, сейчас уже лучше видно. Даже не знаю теперь, что брать шоколад или тан, ещё виски интересный цвет, но он не попадается...На шелперсе видел с пропиткой ригид, вот его бы где найти ещё, а то сегодня промок, вспомнил про них...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У меня вопрос именно к тебе по совпадению размеров Wrangler George Strait jeans
Увы, ничем не помогу. Только чисто Вранглера юзаю.
что брать шоколад или тан, ещё виски интересный цвет, но он не попадается...На шелперсе видел с пропиткой ригид
Одно время тоже виски хотелось. Ригиды только индиго, всё остальное превош. Превош индиго с белой основой идут, другие цвета основа или того же цвета, что верх или чёрная как у шоколада, шаркол грэй и блэк.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Кстати задал вопрос про ригид рубашку размеры продавцу в начале этой темы. У него рубашки по двум видам измерений. Он ответил, что по моим параметрам или L покупать или 16/34. Получу посыпки - возьму рубашку. Единственно конечно хотелось полосатую, но пока не нашел. Может быть ты мне скажешь как она точно называется и ее номер под которым она проходит. На фото ярлыка ближнего вида не понятно.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Единственно конечно хотелось полосатую, но пока не нашел. Может быть ты мне скажешь как она точно называется и ее номер под которым она проходит. На фото ярлыка ближнего вида не понятно.
Беспал. Их уже зимой на хомяке не было в списке. Думаю их сняли с модельного ряда. Называлась типа Navy Gold Stripes.
th_90812_ShirtStripes2XL_122_227lo.jpg
 
L

lamer2011

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Мск
Подскажите плиз. Размер груди ~ 100
1) Есть рубашка Levis купленная в Москве. Размер M. По груди и по плечам она мне как раз, по рукавам чуть коротковата, но терпимо.

2) Хочу купить на ебее рубашку wrangler, но не совсем понятно что брать:
продавцы заявляют что L это chest size 43 (108), S chest size 40 (100).

Если взять S не будут ли коротки рукава с учетом п 1? И вообще размеры wrangler и levis имеют что-то общее?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Подскажите плиз. Размер груди ~ 100
1) Есть рубашка Levis купленная в Москве. Размер M. По груди и по плечам она мне как раз, по рукавам чуть коротковата, но терпимо.

2) Хочу купить на ебее рубашку wrangler, но не совсем понятно что брать:
продавцы заявляют что L это chest size 43 (108), S chest size 40 (100).

Если взять S не будут ли коротки рукава с учетом п 1? И вообще размеры wrangler и levis имеют что-то общее?
Открой 1 стр. и внимательно почитай о покупке и посмотри фото. Рукава будут короткими если у тебя реально длинные руки. Я сегодня заказал у этого же продавца после переписки с ним рубашку - у меня рукава 34. Полная длина 86, а от плеча 66. Мне с моими не короткими руками будет с запасом. Мне нужно максимум 64, то есть будет не большая гормошка. Делай выводы. Короткоручки ему закупать не выгодно. А вообще спишись с продом задай вопросы и успокоишься. Кстати несколькими страницами выше есть фото рубашек с размерами. Удачи.
 
S

Sand-973

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Осилил все 26 страниц, но так и не решил какой размер заказать для в том числе обсуждаемых здесь WRANGLER Mens COWBOY CUT Jeans 33 X 32 - PREMIUM- Rigid. Мой обычный размер 32х32. Спросил Марка, он посоветовал для ригид брать на размер больше, т.е.W33, для остальных джинсов - размер в размер. При том ответил, что джинсы санфоризированы, и сядут совсем немного. Заехал в Fott, померил японские Edwin'ы, так W32 размер в размер и сидят четко, а они из жесткого селвиджа и прод говорит, что после стирки подсядут, но при носке растянуться до своего размера и советовал брать размер в размер.
Что посоветуете для Вранглер ригид, брать размер в размер или все же на дюйм больше?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Пожалуйста повнимательнее. Во первых ригиды все пишут приходят на 1-2 см. больше твоей талии. Оработанные - размер в размер. Имей ввиду фасон 13 и твоих 47. 47 свободнее в бедрах. Я лично у Марка покупал и не знаю что он советует, но смотри не купи афгани да еще не сидящие плотно на талии. Страницами выше есть ссылка с неполной размерной сеткой. Не заморачивайся с Марком , а купи на Фортвестерне. Ничего не имею против Марка - проблем с ним не было, но в магазине все прозрачно. Только брать надо пару вещей и уложишься в 3000 шт.
Из всего сказанного можно сделать вывод, что брать надо W 32 И попадешь в свой размер. Это лично мое мнение.
 
S

Sand-973

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, я тоже к этому размеру все же склонялся.



Пожалуйста повнимательнее. Во первых ригиды все пишут приходят на 1-2 см. больше твоей талии. Оработанные - размер в размер. Имей ввиду фасон 13 и твоих 47. 47 свободнее в бедрах. Я лично у Марка покупал и не знаю что он советует, но смотри не купи афгани да еще не сидящие плотно на талии. Страницами выше есть ссылка с неполной размерной сеткой. Не заморачивайся с Марком , а купи на Фортвестерне. Ничего не имею против Марка - проблем с ним не было, но в магазине все прозрачно. Только брать надо пару вещей и уложишься в 3000 шт.
Из всего сказанного можно сделать вывод, что брать надо W 32 И попадешь в свой размер. Это лично мое мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Дублирую, но с текстом.

Спасибо, я тоже к этому размеру склонялся.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мой обычный размер 32х32. Спросил Марка, он посоветовал для ригид брать на размер больше
Молодец этот Марк, красиво разводит ебаевцев. Цена на 30-50% выше, а народ как мухи на мёд...
ригиды все пишут приходят на 1-2 см. больше твоей талии. Оработанные - размер в размер
всё верно, а если плотная посадка, так ещё и растянутся на пару сантиметров.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
По рубашкам джинсовым объясните плиз!!!
Есть синие джинсовые рубашки с длинным рукавом.
Модели MS70127 Rigid и MS70119 Twill Solid.
На фотках они абсолютно вроде одинаковые.
А в чём отличие?
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Подскажите мужские slimfit модели джинс у Wrangler. И желательно чтобы размер в размер шла модель, не bootcut
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Какая-то тоньше, а какая-то толще?
Посмотрел, плотность у них одинаковая.
Обе 100% хлопок.
Ткань твилл - хлопчатобумажная ткань с саржевым переплетением нитей.

Какая лучше? :(
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
Подумал, что слишком много времени тратится на интернет-шоппинг и поэтому решил 1-й раз обратиться к услугам посредника, чтобы собрать одну большую посылку с самых разных американских магазинов(я сейчас покупаю там даже то, что в РФ стоит дешевле из принципиальных соображений - от носков до намного более дорогих вещей). Понимаю, что вопрос не совсем в тему, но тут дают очень правильные советы по теме...Кого из посредников со своим сайтом(можно на английском) и приёмом через палку посоветуете? И вопрос прямо по теме...Вот http://www.sheplers.com/wrangler-rugged-wear-mens-relaxed-fit-thinsulate-lined-jeans.html - выглядят на картинке интересно оба цвета, но интересует кто сталкивался реально и как обстоят дела с размерами? И очень не хочется, чтобы это был Китай(к китайской обуви я уже готов , т.к. взял с очень хорошей скидкой Irish Setter и убедился в высоком качестве), а не Мексика...
 
S

Sand-973

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Если нужен индиго, то деним, если другой цвет, то твилл остаётся только выбирать.

И вопрос прямо по теме...Вот http://www.sheplers.com/wrangler-rugged-wear-mens-relaxed-fit-thinsulate-lined-jeans.html - выглядят на картинке интересно оба цвета, но интересует кто сталкивался реально и как обстоят дела с размерами
Во первых релаксы, во вторых там
•Oversized for a comfortable fit - order your regular jean size
Пошив Мексика будет. Неплохие штаны на зиму.
06 - Stonewash is made of 13.75 oz. cotton denim.
41 - Brown is made of 10 oz. cotton denim.
Коричневые потоньше.
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
CADastr
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live