• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Не нужно спорить, давайте просто делиться информацией и опытом - это бесценно. Всем известно, что не попадание в размеры и выбор не правильной расцветки ведет к холостой трате денег. Слишком дорог опыт на своих ошибках. И так возникает много вопросов на которые нет ответов. Агрессия и соперничество тут ни к чему.

CADastr - реально помогает по вопросу Wrangler, открыто и без ужимок. Фото , которые я разместил - он мне подсказал где они находятся. После чего я принял решение разместить их в этой теме для общего пользования.

Хочу выразить свое мнение - при всех плюсах и минусах у этого бренда есть свои достоинства и он кардинально отличается от других представленных на рынке брендов. В любом случае высокая посадка носится на много приятнее так же как и , не сравнима прочность ткани и ее долговечность.

Мне вчера звонил человек не малых лет с просьбой заказа, который до сих пор носит рубашку Wrangler еще с тех времен.
Хотя у меня самого есть ветровка купленная в 96 году, с карманом на рукаве и черной печатью Wrangler на нем.

После аккуратной носки и стирок она не изменила своей привлекательности и внешнего вида.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
pictbridge
+1
Чтобы двинуть процесс, сделал табличку в Excel для сбора информации о реальных размерах джинсов Wrangler. Внес туда инфу по своим трем приобретенным моделям (13WMZ 32/32, 936 Black 42/32 и 936 Prewashed 42/34).
Скачиваем и дозаполняем.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Нужно такую таблицу разместить на сайте, чтобы каждый мог внести свою лепту.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
На docs.google.com лучше расшарить - наглядней будет
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
SPV
Спасибо! Не знал о таком сервисе. Расшарил
Для каждого номера модели отдельная вкладка (внизу)

P.S. В ранее выложенной экселевской табличке ошибку сделал: у всех 936-х W42, а не W32 :)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
SPV
Спасибо! Не знал о таком сервисе. Расшарил
Для каждого номера модели отдельная вкладка (внизу)

P.S. В ранее выложенной экселевской табличке ошибку сделал: у всех 936-х W42, а не W32 :wink:

Забил пару 47MWZ и 13MWZ. Надеюсь CADastr не останется в стороне, не торопясь.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
pictbridge
У 936-й Rigid W30 объем наверное не 39, а 78 см?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
pictbridge
Замечательно! Ждем еще инфы.
На следующей неделе еще 2 пары штанов родным и близким выписываю :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Кстати, кто не брезгует заказами на адрес в штатах, у amazon сейчас можно заказать slim и original модели в цвете prewashed indigo всего по $22.40. C купоном -20% который раздают здесь еще дешевле выйдет. Плюс фришип от $25, карты наши на амазоне как всегда без проблем.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
В табличном виде размеры наглядно можно сопоставить.
Предварительные результаты интересны: 13-я модель по идее должна быть поуже 47-й, однако для W32 размер в бедре у 13-й у меня вышел 106 см, у pictbridge - 103-105 см. :)
С длиной где-то у нас косяки: у меня для 936-й L34 внешний шов (т.е. общая длина штанов) вышла 108 см (еще раз перемерял), у pictbridge для 47WMZ для той же L34 - аж 114 см, т.е. на 6 см больше. Или это дело в крое (более низкий пояс у 936-й модели, чем у 47-й) или меряем так?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

SPV
А сильно ли сэкономишь - через посредника доставка по-любому дороже и дольше.. :roll:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Flox80
Если ради джинс то конечно не экономия, но зачастую в таких случаях собираются заказы с нескольких магазинов - тогда нормально.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Постепенно и размеры другой одежды будем выкладывать. Жду рубашки не дождусь.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

В табличном виде размеры наглядно можно сопоставить.
Предварительные результаты интересны: 13-я модель по идее должна быть поуже 47-й, однако для W32 размер в бедре у 13-й у меня вышел 106 см, у pictbridge - 103-105 см. :)
С длиной где-то у нас косяки: у меня для 936-й L34 внешний шов (т.е. общая длина штанов) вышла 108 см (еще раз перемерял), у pictbridge для 47WMZ для той же L34 - аж 114 см, т.е. на 6 см больше. Или это дело в крое (более низкий пояс у 936-й модели, чем у 47-й) или меряем так?:roll:

47 И 13 - размеры по моей просьбе выкладывал CADastr . Я думаю он найдет время и посмотрит.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С длиной где-то у нас косяки: у меня для 936-й L34 внешний шов (т.е. общая длина штанов) вышла 108 см (еще раз перемерял), у pictbridge для 47WMZ для той же L34 - аж 114 см, т.е. на 6 см больше. Или это дело в крое (более низкий пояс у 936-й модели, чем у 47-й) или меряем так?
Мерять нужно внатяг, иначе это туфта всё. Да и в основном нужно понять, что у бОльших размеров и всё остальное пропорционально больше. Например наружный боковой шов и RISE.

В доке этом предлагаю только модели без расцветок, иначе это будет монстр. Ригид и Превош как 2 типовых представителя.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Мерять нужно внатяг, иначе это туфта всё. Да и в основном нужно понять, что у бОльших размеров и всё остальное пропорционально больше. Например наружный боковой шов и RISE.
Мерял как раз внатяг

В доке этом предлагаю только модели без расцветок, иначе это будет монстр. Ригид и Превош как 2 типовых представителя.
Как уже показала моя маленькая практика цветные и "обычные" одного размера и одной модели по факту отличаются:

Так что хай оно будет. Кашу маслом не испортишь - лишняя инфа не помешает.

Еще бы кто попринимал участие в заполнении таблички:D:)
Или может отдельную тему в этих целях создать?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Пусть пока будет так, а потом расмотрим как все информацию сгрупировать и где выложить. Все равно нас никто не торопит.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
pictbridge
Похоже на нас двоих все и закончилось. Никому это не надо. Ну и ладно..
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Это не проблема. Данные будут легче будет ориентироваться при покупки.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Будет время - дополню. Где то разбросана инфа почти по сотне штанов. Может и найду. Куртки ещё надо и рубашки
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Все нормально постепенно соберем. В конце концов она нам пригодится в первую очередь - все данные перед глазами и мы их не забудем. Поклонникам вестерна посвещается их и так не много осталось. Это кропотливая и благодарная работа. Тем более по другим брендам никто этим не занимается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live