• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
[quote name="гулен" post="1874135"]По поводу различий 36 и 47 то их очень много , необходим конкретный параметр. [/quote]

Такая постановка вопроса меня сильно заинтересовала. Даже решил на офф сайте посмотреть описание
Кроме того , что 36 - Slim Fit различий не нашел, а ну еще там карман для часов описан, хотя в 47-х он тоже имеется
47MWZ Premium Performance Cowboy Cut® Regular Fit Jean
Premium Performance Cowboy Cut®...we've improved on perfect.

Wrangler's Premium Performance Cowboy Cut® Regular Fit jean features 20% longer lasting denim, a more comfortable waist, a functional watch pocket, regular seat and thigh, and smooth seams. Fits over boots.
  • Authentic five pocket styling
  • Scoop front pockets
  • Spade hip pockets
  • Felled inseam
  • 100% cotton, heavyweight broken twill denim
36MWZ Premium Performance Cowboy Cut® Slim Fit Jean

20% longer lasting denim, available in our popular slim fit.

New Premium Performance Cowboy Cut® Slim Fit jean with authentic five pocket styling features 20% longer lasting denim, a more comfortable waist, deeper front pockets, a slim seat and smooth seams. Fits over boots.
  • Scoop front pockets
  • Spade hip pockets
  • Felled inseam
  • Functional watch pocket
  • 100% cotton, heavyweight broken twill denim
С уважением,


Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Еще в догонку вопрос: кто нибудь заказывал в форте детские штаны.
Там какая то размерная линейка не понятная
Можете пособить выбрать?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
ondeko,
помнится, я , задавал те же вопросы, почти год назад. Потому что по описаниям-непонятно:
http://www.jeansofamerica.ru/shop.php?cid=14
Но если начать копать, то можно найти отличия,и там где их нет :) Типа цвета внутреннего лейбла....
Слим и регуляр, вот и все отличия.
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вероятно, это оговорка. Они COWBOY CUT.

Нет, это не опечатка. Имеется ввиду слегка расширенные штанины для ношения с сапогами (естественно джинсы поверх сапог).
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не путаете? дайте ссылку на 36mwz или 47 с Boot cut.

Но ведь они действительно подходят для ношения с сапогами (также и в описании указано - fits over boots), хотя и не в категории Boot Cut. :oops:
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Но ведь они действительно подходят для ношения с сапогами
Ну что вы выкручиваетесь!?
Речь шла о типе и названии конкретных моделей. Буткат - это клеш.
То, что их можно натянуть поверх сапога не означает, что они вдруг стали клешами. Это означает только то, что ширина штанин позволяет их натянуть поверх сапога. Ширина штанины, а не ее строй. Поэтому, никакого бутката ни в одной из трех перечисленных моделей нет, не вводите других в заблуждение!
К слову, и левис 501, к примеру, и кучу других прямых брюк можно натянуть на сапоги, но от этого они не стали буткатами.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не путаете? дайте ссылку на 36mwz или 47 с Boot cut.

Я дико извиняюсь.. Действительно перепутал Fit over boots и Boot cut.
Различия 36 и 47 чисто раскройного плана и никаких внутренних лейблов, я не имел ввиду.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ни те ни другие клешем не являются.

Вынужден отметить, что это не совсем так и Boot cut, таки клешем являются. Ибо я обычно склонен верить своим глазам. И у меня есть аж 2 пары Wrangler Wrancher Boot cut jeans, где простым прикладыванием края брючины к брючине же но в области колена, наблюдается расширение книзу, по крайней мере, сантиметра на 2-3.
По ссылке ниже это также заметно, особенно, если выбрать картинку вид сбоку.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Буткат - это клеш.

Клеш это не буткат. Клеш это клеш.
Boot cut - не расширяются к низу (как клеш) , скорее просто не сужаются. Это сделано специально для того, чтобы штаны залезали на ковбойские сапоги. У Левис - это модель 517. А вот американский Wrangler похоже изначально рассчитан на ковбойские сапоги.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
И да, конечно, это не тот клеш, что подразумевается под flare.
Но тем не менее, брюки книзу расширяются, в отличие от Cowboy cut.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Клеш это не буткат. Клеш это клеш.
Boot cut - не расширяются к низу (как клеш) , скорее просто не сужаются.

Выше я уже написал, что bootcut конечно не полноценный клеш. Но насчет того, что буткат не расширяется книзу - еще раз поспорю. Расширяются, хотя конечно не так радикально, как клеш.
Еще раз могу повторить - у меня есть Рэнглерский буткат и они расширяются. Если не верите - могу выложить завтра фото.
А вот те джинсы, которые обозначены как fits over boots- не расширяются книзу, а, как вы пишете - просто не сужаются, то есть прямые.

Добавлено спустя 1 сек.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
И да, конечно, это не тот клеш
извиняюсь, а неужели кто-либо из прозводителей джинсов выпускает на данный момент модели с клешем?
Я думал , что все что продается с клешем - это остатки очень старых складов. Новых моделей, имхо, нет...

С уважением,
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А вот те джинсы, которые обозначены как fits over boots- не расширяются книзу, а, как вы пишете - просто не сужаются, то есть прямые.

Добавлено спустя 1 сек.

Возможно. Я имею лишь буткат от Левис (517 модель). Но, в терминах Wrangler, очевидно она будет fits over boots.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я конечно же не собираюсь оспаривать очевидного. Ширина штанины внизу шире чем в колене. в общем то речь была совсем не об этом.
А о 36 и 47моделях. Кто интересуется деталями буду рад помочь.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
извиняюсь, а неужели кто-либо из прозводителей джинсов выпускает на данный момент модели с клешем?
Я думал , что все что продается с клешем - это остатки очень старых складов. Новых моделей, имхо, нет...

С уважением,

У меня были европейские Левис 512. И хотя производитель называл их буткат, они были настоящими клешами. Но их вроде тоже уже не выпускают :(.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я имею лишь буткат от Левис (517 модель)

У меня тоже есть буткат от Левис, может быть, та же самая модель.
Давайте я , все-таки, сфоткаю все свои буткат модели от Левис и Рэнглер, чтобы визуально понять - расширяются они, или нет. Но как я проверял ранее - все же расширяются.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.

Да я собсно и не волнуюсь.
Я всегда выделял для себя 3 типа брюк:
- зауженные книзу
- прямые
- расширяющиеся книзу

Третьи я всегда считал расклешенными, вне зависимости от того, составляет расширение 2-3 см, или 10.

Джинсы с названием boot cut расширяются книзу.
Джинсы с названием fits over boots книзу не расширяются, однако их ширина позволяет надевать их поверх сапог.

Только и всего. Поскольку я не большой поклонник расклешенных брюк (да да, даже на 2-3 см), то для меня критичен этот параметр. В этой связи, я стараюсь избегать фасон boot cut. Упомянутые мной джинсы этого фасона я купил, как раз потому, что плохо ориентировался в этих названиях.
Теперь я разбираюсь в американских названиях джинсов лучше и хочу познакомить с этим и других, чтобы избежать разочарований при покупке.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
У меня тоже есть буткат от Левис, может быть, та же самая модель.
Давайте я , все-таки, сфоткаю все свои буткат модели от Левис и Рэнглер, чтобы визуально понять - расширяются они, или нет. Но как я проверял ранее - все же расширяются.

Вот ссылка на фото 517 модели: http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=2072837&&cp=3146842.3146855.3146923.11926201
У них внизу ширина штанины практически такая же, как и у wrangler 36.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Вот ссылка на фото 517 модели:
"
Это бут кат.Если Вы сравните ширину штанины в колени и внизу,то окажется,что низ на пару-тройку см.окажется шире.А WRANGLER 36и 47 почти прямые,даже слегка ссужаются к низу(на пару см).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Парни а это очень важно? Спор о буткатах? В спецификации каждых джинс всё и так написано. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live