• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А где остальное добро? :huh: И цвет джинс на которые выложил замеры???

Сорри! Цвет Stonewash, размер W32, I32.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Вот только не надо. И 47 не парашюты и 36 совсем не дудки. Все зависит от комплекции.
А вообще эти модели, настоящая выручалочка для клиентов -любителей штанов с талией чуть пониже.
Ну не брать же занюханое Retro, де.....мо которое здесь так любят нахваливать.

Добавлено спустя 34 мин. 59 сек.


Я же тебе писал Твой размер у 36 модели W29 и не более

Большое спасибо за совет! Но я все же попробую 30 размер, вдруг за зиму поправлюсь немного ;)

Кстати, у Марка цены подороже, чем в Форт Вестерн. По крайней мере на некоторые позиции. Доставка конечно выгоднее.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сорри! Цвет Stonewash, размер W32, I32.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.


Большое спасибо за совет! Но я все же попробую 30 размер, вдруг за зиму поправлюсь немного ;)

Кстати, у Марка цены подороже, чем в Форт Вестерн. По крайней мере на некоторые позиции. Доставка конечно выгоднее.
Хозяин - барин.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Обходил все магазины в Смоленске с джинсой, многие продавцы говорят, что не верьте мол в Американские джинсы Wrangler, мол производство джинсов Wrangler перенесено в Китай, и качество у них не очень. Так ли это, или джинса с лэйблом из Мексики истинно Америкосовские? И посоветуйте, какие джинсы купить, чтобы не выглядить в них по старушачьи. Продавщица сказала, что только старче покупают американский врэнглер.

В России продаётся линейка Рэнглер для Европы, там другие модели совсем. Ну, а Рэнглер для США из Мексики, который здесь обсуждают, он да, такой сильно ковбойский, покупают люди старшего поколения в основном. Есть ещё Wrangler Blue Bell (здесь тоже обсуждался), они made in USA. Но они имеют современные фиты как правило.
Почитайте тему, здесь всё это уже обсуждалось много раз. Если надо "модно-молодёжно", то на Рэнглер в любом случае стоит смотреть в последнюю очередь, смотрите Дизеля там какие-нибудь, Pepe Jeans или G-star.
По поводу качества Рэнглер скажу лишь, что оно бывает довольно разное. Тех кто ищет джинсы не дороже 40 баксов, качество мексиканского рэнглера вполне устраивает как правило. Можно конечно лучше в разы, но это уже другие производители и совсем другие финансовые вложения, что не всех привлечёт...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера разместил новый заказ на Форт Вестерн. Но, спустя несколько часов, получил от них письмо, что одно наименование (рубашка) из моего заказа уже продано. Связавшись со службой поддержки поменял ее на другую модель, и тут же получил сообщение от моего банка о снятии средст, равных стоимости этой рубашки. Вроде бы все ОК. Но... Сегодня утром, опять же из сообщения от моего банка, узнал, что магазин пытался повторно снять общую сумму заказа с моего счета, а так как денег там было только на оплату единичного заказа, то транзакцию провести не удалось. Вывод: в магазине Форт Вестерн не все товары, которые представлены на их сайте, есть в наличии! Сегодня вечером буду "воевать" с их службой поддержки, т.к. "замороженные" деньги меня беспокоят куда меньше, чем возможность остаться без вещей, которые я мысленно уже получил и начал носить ;-)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Наберите в поиске по данной теме "backorder" и узнаете, что Форт часто этим грешит.
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Наберите в поиске по данной теме "backorder" и узнаете, что Форт часто этим грешит.

Так ведь у меня не тот случай. В моем случае мне четко сказали, что интересующая меня модель уже продана. Но, тем не менее, хрен редьки не слаще...
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Сегодня вечером буду "воевать" с их службой поддержки

Ну если они сообщают что товара нет и не предвидится, то служба поддержки уже ничем не поможет. Если товара нет, но он появится со временем, то заказ уходит в статус backorder и может там зависнуть недели на две-три. Ну и "двойными списаниями" форт в таких случаях балуется, то есть сначала замораживает на счету сумму заказа, а когда товар у них на руках - уже нормально снимает такую же сумму(в доларах! но по текущему курсу рубля, а он мог за это время угулять и вверх и вниз...), первоначально заблокированная разморозится автоматом через 33 дня. Для более ранней разморозки надо устраивать всякие телодвижения с банком.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Нет ,не высокая.Это же 47-я модель.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.

Смотри таблицу.Там правда замеры мои ношеных 47-х W-34

Вот если бы не совали в таблицу размеры своих поношеных, тогда и можно было бы на эту таблицу ориентироваться.
А так таблице 50% несоответствия. И меряют кто во что горазд. Наверное от радости.

Добавлено спустя 14 мин. 55 сек.
Так ведь у меня не тот случай. В моем случае мне четко сказали, что интересующая меня модель уже продана. Но, тем не менее, хрен редьки не слаще...
В данном случае форт не виноват. Ты сам просто поторопился. Нужно было создать списочек всего , что ты хотел купить модели и размеры. Затем непосредственно перед заказом спрашиваешь по Chat Online with a Customer Service Representative. Хочу это купить, что из всего этого есть в наличии. И все. Там очень нормальные продавцы. Никто тебя обманывать не собирается.
А что касается банка то ничего с твоей карты не списано. Суммы нет на карте, но она на твоем карточном счету зарезервирована.
До тех пор пока банк, работающий с PayPal не пришлет подтверждение в твой банк о данной транзакции, никто не спишет с твоей карты ни копейки.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот если бы не совали в таблицу размеры своих поношеных, тогда и можно было бы на эту таблицу ориентироваться.
А так таблице 50% несоответствия. И меряют кто во что горазд. Наверное от радости.

Добавлено спустя 14 мин. 55 сек.

В данном случае форт не виноват. Ты сам просто поторопился. Нужно было создать списочек всего , что ты хотел купить модели и размеры. Затем непосредственно перед заказом спрашиваешь по Chat Online with a Customer Service Representative. Хочу это купить, что из всего этого есть в наличии. И все. Там очень нормальные продавцы. Никто тебя обманывать не собирается.
А что касается банка то ничего с твоей карты не списано. Суммы нет на карте, но она на твоем карточном счету зарезервирована.
До тех пор пока банк, работающий с PayPal не пришлет подтверждение в твой банк о данной транзакции, никто не спишет с твоей карты ни копейки.

Про банк мне и так все понятно. Просто не думал, что если товар отображается как "в наличии", то нужно еще что-то проверять. Теперь буду знать. Ну а если, заблокированная сумма первого заказа не устроит магазин в качестве оплаты обновленного заказа, то я, конечно, дополнительные деньги "вкалачивать" не буду. Придется подождать 33 дня, а затем идти в Шеплерс, и просить своего родственника в штатах пересылать заказ.

Нормальные продавцы не просят деньги дважды за один и тот же товар. Я так считаю.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
В данном случае форт не виноват. Ты сам просто поторопился. Нужно было создать списочек всего , что ты хотел купить модели и размеры. Затем непосредственно перед заказом спрашиваешь по Chat Online with a Customer Service Representativ..

Вообще-то для Интернет-магазина это как раз не нормально. Актуальное наличие должно быть изначально "вывешено" на сайте. Если была неакутальная информация - вина магазина.
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как-то раньше не попадался на глаза продавец http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
Кажется не плохая альтернатива Марку при покупке единичных товаров.

Цены, как на джинсы, так и на доставку, выглядят очень заманчиво. Но, при более детальном рассмотрении, похоже, что большая часть товара - некондиция. Об этом свидетельствует следующая надпись:

Please read and understand what you are buying. These jeans are NEW WITH TAGS, but are slightly irregular.THERE WILL BE NO BROKEN BELT LOOPS OR ZIPPERS AND NO RIPS OR TEARS! Think of it as character added to your jean! Please note that this pair of jeans WILL have a small defect somewhere, Some examples will be frayed areas, over-sanding, stitching errors on seams or pockets, small frays on bottom cuffs of the jean or pockets, slight discoloration, etc. The photos shown are simply for example purposes only, the jeans you receive will not match the photos exactly!!!
Так что, будьте внимательны при заказе!

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Вообще-то для Интернет-магазина это как раз не нормально. Актуальное наличие должно быть изначально "вывешено" на сайте. Если была неакутальная информация - вина магазина.

Я полностью с Вами согласен!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вообще-то для Интернет-магазина это как раз не нормально. Актуальное наличие должно быть изначально "вывешено" на сайте. Если была неакутальная информация - вина магазина.

Ну, такой уровень интернет-торговли, что поделаешь. В общем-то магазин без особых претензий на клиентоориентированность.
У некоторых магазинов вообще нет ничего в наличии, заказывают у производителя при поступлении заказа от покупателя и ничё скрипят себе по принцыпу "Нэ нравится - нэ пакупай".
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Please read and understand what you are buying. These jeans are NEW WITH TAGS, but are slightly irregular.THERE WILL BE NO BROKEN BELT LOOPS OR ZIPPERS AND NO RIPS OR TEARS! Think of it as character added to your jean! Please note that this pair of jeans WILL have a small defect somewhere, Some examples will be frayed areas, over-sanding, stitching errors on seams or pockets, small frays on bottom cuffs of the jean or pockets, slight discoloration, etc. The photos shown are simply for example purposes only, the jeans you receive will not match the photos exactly!!!


Ты где такую надпись раскопал. Я заказываю уже несколько лет но ничего подобного не видел. Допускаю, что некондиция и цену имеет некондиции. Не устраивает , не бери. Хотите за полтора доллара купить качественный товар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live