• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Здравствуйте, товарищи!

Как хорошо что есть такой форум, с такой необходимой мне, и другим фанатам марки Wrangler, темой. Но в этой теме так много страниц...

Итак, начну свое повествование. Мои данные следующие: рост - 174 см, вес 60 кг, талия 78 см, грудь 102 см. Я горю желанием заказать следующие позиции на сайте Форт Вестерн. Но, вот в чем вопрос! Подойдут ли мне джинсы 30Х32, куртка и рубашка "М"?

Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans , Wrangler® Men's "Hidalgo" Retro Denim Jacket , Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit JeansWrangler® Men's Dobby Sport Western Basic Shirt , Wrangler® Men's "Brant" Painted Desert Plaid Short Sleeve Shirt .

К слову, вчера получил посылку из вышеуказанного магазина со следующим содержимым:

Items ordered Item # Item Name Item price Quantity Total
cid:spacer.gif 425-577 Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans

Options:
Waist: 32 Inseam: 32 $36.98 1 $36.98 415-933 2Tone Men's Arapaho Belt

Options:
Size: 32 $24.98 1 $24.98 427-433 Wrangler® Men's Wrinkle Resistant "Lorenzo" Shirt

Options:
Size: L $26.98 1 $26.98 419-742 Smoky Mountain® Men's Bomber Western Boots

Options:
Size: 8 1/2 $74.98 1 $74.98

И вот что оказалось:

- джинсы в талии 85 см, вместо рассчитаных мною 81 см (я полагал, возможно ошибочно, что размер 32 дан в дюймах). По длине, в принципе, нормально;

- ремень в размер;

- рубашка, с уже пресловутым размером L/G/G, мне не подошла, очень большая;

- сапоги, после удаления толстых стелек, и замены их на кожанные, также пришлись в пору.

Большая просьба ко всем, кто в "теме", помогите, пожалуйста! Не хотелось бы второй раз ошибиться с размерами и получить не пригодные вещи.

Спасибо заранее за любой совет! :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Спасибо заранее за любой совет!
А об существовании таблицы с замерами от пользователей Вы знали? Посмотрите её мож она чем поможет.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Подойдут ли мне джинсы 30Х32, куртка и рубашка "М"?

У рубашки могут оказаться коротковаты рукава. При таком же почти росте ношу L, рукава подворачиваю до локтя потому что манжеты уползающие почти до предплечья - не очень-то комильфо :) Но меня устраивает подворачивать. Понятно что с короткорукавными этой проблемы нет.
И с курткой Hidalgo поаккуратней! Тут вроде как раз с ней у кого-то на форуме была проблема из-за необьятной ширины. Есть проверенные варианты джинсовых курток с форта с замерами в таблице.
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А об существовании таблицы с замерами от пользователей Вы знали? Посмотрите её мож она чем поможет.
https://docs.google....BMFJzSkE#gid=15

Спасибо за совет!

Я посмотрел эти таблицы, но, честно говоря, в сомнениях. На интересующие меня модели джинс нет моих размеров. А те что есть, почему-то разняться. Видимо погрешности при измерении, либо из-за различных "китайских" лент, либо просто человеческий фактор.

По рубашкам и курткам сведений вообще мало... :-(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У рубашки могут оказаться коротковаты рукава. При таком же почти росте ношу L, рукава подворачиваю до локтя потому что манжеты уползающие почти до предплечья - не очень-то комильфо :) Но меня устраивает подворачивать. Понятно что с короткорукавными этой проблемы нет.
И с курткой Hidalgo поаккуратней! Тут вроде как раз с ней у кого-то на форуме была проблема из-за необьятной ширины. Есть проверенные варианты джинсовых курток с форта с замерами в таблице.

Спасибо большое за информацию, Дмитрий!

Да, судя по посту urryв 06 Июня 2012 - 20:14, я могу "утонуть" в Hidalgo, размером "М". А на вид курточка ничего... Буду смотреть что-нибудь другое. :)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Wrangler® Men's "Hidalgo" Retro Denim Jacket
размера М будет велика однозначно! Я её прохладными летними вечерами поверх футболки носил, закатив рукава на два отворота. Нормально так смотрелось! Широковата малость, но я не люблю куртки-слим.
По рубашке Wrangler® Men's Dobby Sport Western Basic Shirt не скажу, а джинсовая размера М мне в груди почти впритык, а рукава в принципе могли бы быть на сантиметр-полтора короче.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
К слову, вчера получил посылку из вышеуказанного магазина со следующим содержимым:

Спасибо за совет! Я посмотрел эти таблицы,
Посмотрел ???? МОЛОДЕЦ !!!!!

Своё теперь так же померь и сюда в тему кинь !!!!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
andy-irbit,
Да замеры по вранглеру в личку пожалуйста. Только мерийте нормально и честно!!! :russianru:
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Что-то BBORMAN о главном забывать стал !!!!
"Посмотреть" - написал, а про "дополнить" только через час.....
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
А те что есть, почему-то разняться. Видимо погрешности при измерении, либо из-за различных "китайских" лент, либо просто человеческий фактор.
Так и есть. Ну и может быть на самом деле разница в размере у двух вещей, которые д.б. одинаковыми.
Там есть мои замеры по куртке Ретро, XL. Вещи с Кабеласа XL-нормально, Но ретро, подошла моему другу, что берет с Кабеласа 2XL да еще и Tall. При этом модель 74145 мне XL подошла, но в поясе явно широковата. При этом, погрешности измерений практически нет, остальные то параметры почти совпадают. Поэтому, тут как повезет. На твой "М" можно поискать что то типа вот(но не с такой ценой) - http://www.bloomfashion.nl/wrangler-blue-bell-trevor-denim-jacket-sunset-rinse.html
смотреться будет гораздо интреснее. Только с размером тоже нет ясности, в М можно не влезть....везде лотерея :)
Надо подбить кого то из друзей, с + или- 1 размер. Я первые покупки с Кабеласа так и делал :)
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так и есть. Ну и может быть на самом деле разница в размере у двух вещей, которые д.б. одинаковыми.
Там есть мои замеры по куртке Ретро, XL. Вещи с Кабеласа XL-нормально, Но ретро, подошла моему другу, что берет с Кабеласа 2XL да еще и Tall. При этом модель 74145 мне XL подошла, но в поясе явно широковата. При этом, погрешности измерений практически нет, остальные то параметры почти совпадают. Поэтому, тут как повезет. На твой "М" можно поискать что то типа вот(но не с такой ценой) - http://www.bloomfash...nset-rinse.html
смотреться будет гораздо интреснее. Только с размером тоже нет ясности, в М можно не влезть....везде лотерея :)
Надо подбить кого то из друзей, с + или- 1 размер. Я первые покупки с Кабеласа так и делал :)

Спасибо за отклик!

Была у меня похожая модель лет 10 назад, нравилась.

Только что общался в онлайне со службой поддержки Форт Вестерн. Меня заверили, что они не слышали об огромных размерах модели Идальго. Возможно, просто "кривят душой", кто их знает.

Мне нравится Форт Вестерн потому, что они без проблем отправляют в Россию. В отличии от Sheplers, к примеру. У тех выбор огромный, цены, в принципе, не "кусаются", но вот с Россией они не хотят дружить...
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Только что общался в онлайне со службой поддержки Форт Вестерн.

Вероятно наиболее бесполезная из всех существующих в мире онлайн-магазинов служб поддержки когда речь идет о вопросах с размерами :D
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Только что общался в онлайне со службой поддержки Форт Вестерн. Меня заверили, что они не слышали об огромных размерах модели Идальго. Возможно, просто "кривят душой", кто их знает.
Вероятно наиболее бесполезная из всех существующих в мире онлайн-магазинов служб поддержки когда речь идет о вопросах с размерами
c Kathy Hein наверное общались.... :) Брешет! :)
Я у них отжал $ 20 за гигантский размер Куртки Ретро. Тоже переписывался :) ч/з переводчик :)
Тут в теме есть мои фото, где куртка XL одета на пуховик XL с Кабеласа :)

Добавлено спустя 13 мин. 30 сек.
и вот
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Что-то BBORMAN о главном забывать стал !!!! "Посмотреть" - написал, а про "дополнить" только через час.....
:russianru: :russianru: :russianru: Ну пардон друзья, фигню спорол!!! :sorry:
andy-irbit, Когда будут замеры в личку для таблицы? :Bravo:
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
:russianru: :russianru: :russianru: Ну пардон друзья, фигню спорол!!! :sorry:
andy-irbit, Когда будут замеры в личку для таблицы? :Bravo:

Прошу прощения за задержку с замерами!

Джинсы - Wrangler® Men's Cowboy Cut® 36MWZ Slim Fit Jeans, размер 32х32. Замеры как в таблице, по порядковым номерам:
1-42,5cm; 2-80cm; 3-27cm; 4-37,5cm; 5-51cm; 6-28cm; 7-22cm; 8-21cm.

P.S. Замеры производил после первой стирки :)
 
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
получил вчера 36WMZ

Что то мне тоже захотелось. :Search: Кинь ссылочку,где получше купить такие

Wrangler® Cowboy Cut® Men's 47MWZ Jeans - Regular - Rigid Indigo
и 36WMZ - в чём их отличие ?

Wrangler Не носил,поэтому возникли сомнения. ..какие выбрать
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Что то мне тоже захотелось. :Search: Кинь ссылочку,где получше купить такие

Wrangler® Cowboy Cut® Men's 47MWZ Jeans - Regular - Rigid Indigo
и 36WMZ - в чём их отличие ?

Wrangler Не носил, поэтому возникли сомнения. ..какие выбрать

Я покупал в Форт Вестерн (http://www.fortwestern.com). Мои 36WMZ, шли как Slim Fit, т.е. должны быть уже чем Regular Fit, но тут еще зависит от самой модели. В принципе, 47MWZ и 36WMZ модели схожие, но точно не скажу, т.к. 47MWZ лично не носил.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Спасибо большое за информацию, Дмитрий!

Да, судя по посту urryв 06 Июня 2012 - 20:14, я могу "утонуть" в Hidalgo, размером "М". А на вид курточка ничего... Буду смотреть что-нибудь другое. :)

Твой размер по 36 модели W29 да и то будут свободно. Ты ищи свои сантиметры в таблице и уменьшай на один размер.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live