• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Я джинсы дороже 45$ никогда не куплю
Полностью поддерживаю BBORMAN, .Через год-два,когда Вам надоест 40-баксовый ассортимент,Вам обязательно захочется попробовать чего-то большего.Вначале Вы будете смотреть на джинсы не дороже 100$,потом захотите BB или LVC попробовать,а там и японский деним(для начала что то попроще,типа EDWIN),ну и понеслось.Лично у меня почти так и было.Только я пропустил цикл покупок 50-200$ .
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
У ренгла встретить перекрученные швы большая редкость, в силу используемой ткани брокен твилл, которая по определению не даёт смещения ткани. Это особо невезучим может такое попасться, из-за ошибок при раскрое ткани. Это чистый брак. ;)

у ранглера бывают не только брокен твилл, но правда и на других тканях не припомню перекрученных не симметрично швов.
только у levis впервые увидел такое.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не зарекайся по поводу цены!!! Бывает так как вштырит и пошла ...да по кочкам, вот так я приобрёл свои седьмые по счёту BB за 120 фунтов.

Я поначалу тоже когда всякой джинсой интересной увлёкся начал приобретать всякое разное. Потом понимаешь, что реально 3-4 пары носятся, остальные лежат.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Через год-два,когда Вам надоест 40-баксовый ассортимент.

Да, похоже процесс затягивает. Я уже купил десяток Американских Ливайсов, да две пары в пути. Будет дюжина :). На этом с Levis ставлю точку и переключаюсь на Wrangler. В общем, из шоппинга это перерастает в коллекционирование, т.к. сносить такое количество штанов просто не реально.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
т.к. сносить такое количество штанов просто не реально.
+100 :D Но процесс, при наличии финансовой подпитки очень интересный. Особенно когда ждёшь дорогие джинсы и потом прикасаешься к к ним как к искуству. Джинса очень интересное изобретение!!! :rolleyes:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот знаешь, 40 лет как не надоедает.

Это потому что ни с чем не сравнивали. Достаточно приобрести вещь посерьёзней, и остальное уже как-то никак не воспринимается. Я поначалу здесь то же наблюдал левис там мексиканский то сё, потом смотрю люди всё же рискнули разорится на "японцев" и более к левису желающих возвращаться не видно.

Добавлено спустя 1 мин.
. В общем, из шоппинга это перерастает в коллекционирование, т.к. сносить такое количество штанов просто не реально.

Да не стоит это думаю такого "коллекционирования".

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
Но процесс, при наличии финансовой подпитки очень интересный. Особенно когда ждёшь дорогие джинсы и потом прикасаешься к к ним как к искуству. Джинса очень интересное изобретение!!!

Ну, я бы сказал всё равно "это всего лишь одежда", надоест через год-другой, будет восприниматься такой же ржакой вся эта "коллекция". Я тоже в своё время понабрал, правда сейчас почти вообще ничего не покупаю (так если что очень понравится только). Всему своё время, бывшие "иконы" становятся предметом массового спроса и уже не имеют и половины той притягательности. Помню Pure Blue Japan воспринималось.....уууу, круть! Продавались только у Гордона и у япошек через инджапан.ру с их кривым пополнением баланса. А сейчас есть много где, аж со скидками. Воспринимаются просто как очень качественные и дорогие (оправданно) джинсы и не более того, но вот того прямо-таки "священного трепета" при вскрытии пакета EMS c иероглифами больше нет и в помине. Я к тому что всё это интересно только на начальном этапе, потом воспринимается как банальный шопоголизм, которого любой нормальный мужчина будет сторонится.
Так что я лично за хорошие качественные джинсы пусть они сейчас и под три сотни выходят. Но в разумных количествах и без фанатизма (потому что смешно это уже, ну не 2007й год на дворе). Так что по своему опыту не рекомендую разводить "коллекцию" во избежании дальнейшей самоиронии. Я за собой заметил постепенно начинаю шмотьё знакомым раздавать, т.к. продавать знакомым людям мне как-то немного западло что ли.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Да, похоже процесс затягивает.
Да действительно.Но ничего-у WRANGLER(для американского рынка)не большой ассортимент.А у LEE и того короче.Вы человек,гляжу,тоже азартный(12 пар-действительно это уже коллекционирование),так что у Вас еще все впереди.А может вам действительно все это надоест так же как мне с французким коньяком(собрал около 20 бутылок,а потом надоела эта тема)Сейчас осталось 3.Ведь прав Seriy Kot, 3-4,а больше и не нужно.
 
FiftyCent

FiftyCent

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Dот если в поясе 100 см, а в талии на уровне пупка 103-104, то какие брать джинсы wrangler 13 wmz bleach в ширину?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
На этом с Levis ставлю точку и переключаюсь на Wrangler. В общем, из шоппинга это перерастает в коллекционирование, т.к. сносить такое количество штанов просто не реально.
Это точно. Я вроде уже завязал со штанами. Левиса 2 пары, Вранглера побольше, ну и Блю белл есть несколько, ну и Эдвин для коллекции. Так вот, тырнет-шопинг затягивает. Постоянно хочется чего то ждать...проверять трекинг....где там моя посылка... . Я вот , от нечего делать, жилетовские лезвия заказал, из Украины :) Диски к машине, из Тамбова приехали...(тоже ч/з тырнет форум нашел). Вот переборю лень, еще и кофе с чаем закажу :)
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
тырнет-шопинг затягивает
а Вы попробуйте услугами ЕМС воспользоваться

Постоянно хочется чего то ждать...
желание пропадет, уверен. Может , конечно не насовсем, но на какое -то время должно помочь.
Я в прошлом году купил две пары 13-е и 47-е и дал себе слово пока они не умрут, больше не буду джинсы покупать.
Теперь понимаю, что 47-е не совсем мое, хочется попробовать 36-е, но я пока держусь.
А желание ждать и проверять трекинг лечится ЕМС-ом, проверено на собственном опыте.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
а Вы попробуйте услугами ЕМС воспользоваться

Не знаю-не знаю... У меня последние посылки ЕМСом почти как Федекс ходили, 5-7 дней. Т.е. вполне себе экспресс безо всякого сарказма.
А так ребят, я то же тут читаю офигиваю порой. Шопоголизм вообще-то не очень здоровое явление. Это либо заняться нечем, либо я не знаю)))
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Шопоголизм вообще-то не очень здоровое явление. Это либо заняться нечем, либо я не знаю)))

Да все просто. Например, в теплое время, я ношу джинсы посветлее и полегче, в холодное время, потемнее и поплотнее. На работу одни, в лес, на рыбалку другие. Вот так, незаметно, дюжина и набегает.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
желание пропадет, уверен
2 последние пары как раз и пришли EMSом, вторая раньше первой :) но ничего, не смертельно :)
Seriy Kot,
Недавно по телику видел, как у буржуев народ прется от скидок и купонов. Покупают газеты с купонами, вырезают систематизируют, потом нехилые скидки получаются. При чеке 850 долл, оплачивают 82 долл, остальное купонами... . Там купоны считываются кассовым аппаратом, уменьшая стоимость покупки. Народ затаривается всякими бумажными полотенцами,моющ. средствами, консервами для собак...и проч., захламляют гаражи,дома это не помещается.
Да все просто. Например, в теплое время, я ношу джинсы посветлее и полегче, в холодное время, потемнее и поплотнее. На работу одни, в лес, на рыбалку другие. Вот так, незаметно, дюжина и набегает.
вот и я так же :) Вот сегодня одел штаны плотностью 14,75oz. А до этого дня все полегче таскал :) А тут вроде похолодало, но при этом сухо :) Как раз 47-е стонвош пошли в ход :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Народ затаривается всякими бумажными полотенцами,моющ. средствами, консервами для собак...и проч., захламляют гаражи,дома это не помещается
pr254, ты чё перед этим выпил? :D Уж не абсента ли??? :)
Я тоже плавно перешёл на более плотные wrangler. BB до тёплой погоды берегу.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN,
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=9130934
я про передачу по телику рассказывал, а ты про что подумал. Я с покупкой джинсов завязал. Эти что есть, носить не сносить :)
Если у тебя не идет этот канал, то можно тут глянуть:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
У меня последние посылки ЕМСом почти как Федекс ходили, 5-7 дней.

ну что сказать? Вам можно позавидовать....
Но сколько людей пытаются месяцами найти свою посылку в недрах склада ЕМС...
Последняя посылка была ЕМС-ом, получил достаточно быстро, благодаря тому что ничего не ждал, а сразу подал заявление на розыск...
Одним словом повезло...
Видел одну девушку которая ждала посылку, отправленную по Москве.... посылка шла 1,5 месяца...

Ужас....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live