• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Добавлено: Вчера, 14:45 #3287 К ранее купленным 13WMZ получил вчера 36WMZ и понял - это мое
на обеих фото я так понимаю 36-е ? или на одной 36-е, а на другой 13-е?
Подскажите, на 36-х ткань такая же как на 13-х т.е. елочкой или нет?

И в 47-х такой дефект

тот же самый деффект появился на штанах после первой стирки. Когда достал новые штаны, дефектов ткани не было. Стирал сразу же, чтобы стали помягче, при этом выворачивал наизнанку, как рекомендуют, так что стиральная машина "задрать" не могла по определению. 13-е стирал не считаное кол-во раз, никаких дефектов ткани не было и не планируется.
Для себя решил, что 47-е больше не буду покупать, наверное возьму 36-е, хотя в 13-х очень нравится ткань

С уважением,
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Что Вы как маленький??? :huh: Вам говорят пишите и объясняйте проблему, напишите мол за брак согласен на частичный рефаунд, что можете предложить??? Ну как то так. :mellow: Вы как преступление совершаете!!!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Простая история - Вопрос к знатокам.

Всю жизнь носил Levi's 501, но захотелось чего - то нового и вот приобрел джинсы Wrangler 36MWZ. Как мне казалось, эта модель больше всего подходит по покрою на Левис 501. Размер взял свой.
После получения и примерки 36-х выявились следующие "отличия" от 501-х:
- Посадка одинаковая (mid rise)
- Ширина штанин одинаковая
- Размер в поясе одинаковый
- Но в джопе и бедрах, 36-е заметно уже.

Я начал носить новые джинсы, но через некоторое время стало понятно, что неудобно. Даже после того, как они немного разносились, я все еще испытываю неудобство. В общем не мои это джинсы, очень уж узкие сзади.

После этого я уже более внимательно перечитал форум и пришел к выводу, что, либо мой вариант - модели 13 или 47, либо Wrangler не мой вариант вообще. Вот с этим и мучаюсь :).
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Aleshas,
тогда 47.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Всю жизнь носил Levi's 501, но захотелось чего - то нового и вот приобрел джинсы Wrangler 36MWZ
Тут уже много раз спорили какие wrangler к каким levis привязать??? Но так и не пришли к общему знаменателю. Разные они и похожих моделей на 100%(имеется ввиду процент сходства ) нет!!!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Тут уже много раз спорили какие wrangler к каким levis привязать???

Это мои первые Wrangler, поэтому сравнить могу только с Левис. Поэтому, вопрос больше к тем, кто носит и то и то.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
либо мой вариант - модели 13 или 47
47-е,скорее всего больше похожи на 505-е.Они немного шире в бедрах и ...опе.У 13-х посадка выше,ни каждому подходит(мне совсем не нравится,почти не ношу).Для меня у WRANGLER лучше всего подошли 36-е.Советовать-дело не благодарное,все постигается в сравнении,путем проб и ошибок.Пробуйте-и вы найдете свою модель.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
47-е,скорее всего больше похожи на 505-е.

Да, спасибо. Думаю я куплю на пробу и 13 и 47 модель. Джинсов с высокой посадкой у меня не было, но есть плотные зимние брюки с такой посадкой и дискомфорта это не вызывает.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Aleshas,
Поносите подольше 36-е. Сядут на попу как надо.. С виду будет, как орех. Девочкам это нравится. Профилактика целлюлита, опять же..
13-е, учите, имеют более высокий (на сантиметр-два) пояс.
47-е - это паруса..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
А вот подскажите, сходил в фирменный магазин Wrangler примерял там несколько моделей, понятное дело таких как в штатах у нас в магазине нет, вот теперь хочу такого же размера заказать себе 13 MWZ, совпадает размер или как?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
ну да - других у нас нет.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
CAHbOK,
Совпадают (у меня одна модель европейская Made in Turkey). Единственное: большинство европейских моделей стрейчевые, то есть как колготки тянутся. Штаны от настоящих американских ковбоев без латекса и лайкры, то есть если конкретный размер настоящей американско-турецкой модели садится туго, то из северамериканских штатов лучше взять на размерчик по W больше.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
да мало чем помогла - там рост другой да и у меня в поясе джинсы 45 см а в таблице это соответствует w36 - ну не могу поверить как то, при том что все джинсы у меня w34. Вот как раз у Вас это соответствие w36 это 45 см, как то ничего не пойму
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
CAHbOK,
Вот и берите W34
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live