• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Please read and understand what you are buying. These jeans are NEW WITH TAGS, but are slightly irregular.THERE WILL BE NO BROKEN BELT LOOPS OR ZIPPERS AND NO RIPS OR TEARS! Think of it as character added to your jean! Please note that this pair of jeans WILL have a small defect somewhere, Some examples will be frayed areas, over-sanding, stitching errors on seams or pockets, small frays on bottom cuffs of the jean or pockets, slight discoloration, etc. The photos shown are simply for example purposes only, the jeans you receive will not match the photos exactly!!!


Ты где такую надпись раскопал. Я заказываю уже несколько лет но ничего подобного не видел. Допускаю, что некондиция и цену имеет некондиции. Не устраивает , не бери. Хотите за полтора доллара купить качественный товар.

Эту надпись я увидел в разделе с джинсами моего размера (W30, I32), всего их было 9 моделей. Цены от 29 до 62 долл. США. Честно говоря далеко не полтора доллара, да и не сильно дешево для некондиции. Или я не прав?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Справедливости ради, не на всех товарах есть "small defect" - к примеру 936 - с дефектом 25$, без дефекта 28$.
По крайней мере в описании нет, а значит можно потребовать частичный рефунд.
Это дешевле, чем у Марка.
Для украинцев отмечу, что данный продавец шлет к нам, в отличии от Марка.
PS Только что заметил, что у джинсов с дефектом этикетка красная.
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Справедливости ради, не на всех товарах есть "small defect" - к примеру 936 - с дефектом 25$, без дефекта 28$.
По крайней мере в описании нет, а значит можно потребовать частичный рефунд.
Это дешевле, чем у Марка.
Для украинцев отмечу, что данный продавец шлет к нам, в отличии от Марка.
PS Только что заметил, что у джинсов с дефектом этикетка красная.

Рефаунд это конечно хорошо, однако тратить его придется в том же месте...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
PS Только что заметил, что у джинсов с дефектом этикетка красная.
Это он так коряво нафотошопил DSC05154_copy_001.jpg
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Эту надпись я увидел в разделе с джинсами моего размера (W30, I32), всего их было 9 моделей. Цены от 29 до 62 долл. США. Честно говоря далеко не полтора доллара, да и не сильно дешево для некондиции. Или я не прав?

В магазинах покупать нужно, у официальных дилеров а не лазить по помойкам типа иБэй
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Каждый решает сам что,где,когда и за сколько ему покупать...как-то так :D
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Va$ILi4

Va$ILi4

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Россия Анапа
Подскажите,тяжелые джинсы,это только 36 и 47 модели?
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Подскажите,тяжелые джинсы,это только 36 и 47 модели?
13MWZ еще.
Но у них высокий верх, не всем подходит и не всем нравится. Хотя ткань "елочкой" лично мне нравится больше чем в 47-х

С уважением,
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Хотя ткань "елочкой" лично мне нравится больше чем в 47-х
хочешь сказать, что ткань чем то принципиально отличается ? :)
У меня 2 пары 47-х, W36 и W35. Визуально отличалась до стирки оттенком, и даже длиной штанин, 35 длиннее.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
ткань чем то принципиально отличается
структура ткани на 13MWZ если приглядеться как будто "елочкой" а на 47MWZ стежки прямые. Это видно только при большом увеличении. А если в быту , то на этих моделях тканнь санфоризованная, толщина денима одинаковая.

Я писал где -то выше, что после первой стирки 47MWZ (стирал, вывернув наизнанку) на ткани появилась небольшая продольная "зацепка", выглядит как брак ткани, однако когда я их достал новые джинсы из коробки этого артефакта не было.
На 13MWZ такое принципиально невозможно. т.к. ткань "елочкой".
Приглядитесь повнимательнее, поймете, что я имею ввиду

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Может, конечно же, мне так не повезло с конкретной моделью, но 47-е я всего скорее больше не куплю.

С уважением,
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
структура ткани на 13MWZ если приглядеться как будто "елочкой" а на 47MWZ стежки прямые. Это видно только при большом увеличении. А если в быту , то на этих моделях тканнь санфоризованная, толщина денима одинаковая.

Я писал где -то выше, что после первой стирки 47MWZ (стирал, вывернув наизнанку) на ткани появилась небольшая продольная "зацепка", выглядит как брак ткани, однако когда я их достал новые джинсы из коробки этого артефакта не было.
На 13MWZ такое принципиально невозможно. т.к. ткань "елочкой".
Приглядитесь повнимательнее, поймете, что я имею ввиду

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Может, конечно же, мне так не повезло с конкретной моделью, но 47-е я всего скорее больше не куплю.

С уважением,

И у той и другой модели ткань елочка. А отличаются они тем, что у 13 ткань посветлее а у 47 потемнее. На оф. сайте санфоризрованная ткать считается у 13 модели а у 47 нет такой надписи. Хотя это не принципиально. Что касается структуры ткани, то у 13 обчный Broken Twill а у 47 модели ткань изготовлена из нити кольцевого прядения "ring spun cotton" ( слегка подкрученая) для прочности, поэтому иллюзия, что материал отличается. При том обе 14 3/4 oz.
А насчет везения , то думаю что вам не повезло не с моделью а с конкретными штанами. Был производственный брак на ткани, из них пошили штаны и попались они именно вам. Случайность, скрытый дефект. Я покупал уже несколько десятков 47-х и ничего не находил. На самом деле штаны превосходные, ну конечно когда хорошо сидят.
 
A

andy-irbit

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
структура ткани на 13MWZ если приглядеться как будто "елочкой" а на 47MWZ стежки прямые. Это видно только при большом увеличении. А если в быту , то на этих моделях тканнь санфоризованная, толщина денима одинаковая.

Я писал где -то выше, что после первой стирки 47MWZ (стирал, вывернув наизнанку) на ткани появилась небольшая продольная "зацепка", выглядит как брак ткани, однако когда я их достал новые джинсы из коробки этого артефакта не было.
На 13MWZ такое принципиально невозможно. т.к. ткань "елочкой".
Приглядитесь повнимательнее, поймете, что я имею ввиду

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Может, конечно же, мне так не повезло с конкретной моделью, но 47-е я всего скорее больше не куплю.

С уважением,

По моему, после первой стирки, правда я не выворачивал джинсы на изнанку, у меня появился похожий дефект. :-( У меня, еще раз напомню, 36 модель.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
По моему, после первой стирки, правда я не выворачивал джинсы на изнанку, у меня появился похожий дефект. :( У меня, еще раз напомню, 36 модель.

И 36 и 47 модели шьются из одной ткани.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Что касается структуры ткани, то у 13 обчный Broken Twill а у 47 модели ткань изготовлена из нити кольцевого плетения ( слегка подкрученая) для прочности, поэтому иллюзия, что материал отличается.
так подробно я не копал. После такого ответа, чуствую себя полным профаном. :)
Был производственный брак на ткани
Я это прекрасно понимаю. Дефект еле заметный, так что я на эту тему даже не расстроился, видно только когда знаешь куда нужно присматриваться.
И у той и другой модели ткань елочка
Приглядывался к структуре на 13-х и на 47-х, показалось, что на 47-х продольное пленение. Елочка же на 13-х ярко выражена.
Но это мое личное мнение, по всей видимости я ошибался.

гулен,
Скажите, пожалуйста, а какая ткань используется в 36-я моделе? Насколько я понял, они аналогичны 13-м, только в нормальным ( не завышенным) верхом? Или ткань как в 47-й с использованием
нити кольцевого плетения ( слегка подкрученая) для прочности

Или я не прав?

Заранее благодарю за ответ

С уважением,

p.s. пока писал, уже ответили, спасибо.
Тогда еще вопрос в догонку, а в чем принципиальное отличие между 47-ми и 36-ми?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
в чем принципиальное отличие между 47-ми и 36-ми
47-регуляр. 36-слим фит. Но на самом деле, это едва заметно. Я в теме где то сравнивал, прикладывал друг к другу в одном размере. На страницах 70-80, где то в том промежутке, кажись.
PS я 47 rigid пару раз прогнал в машинке, с отжимом.Типа, что б помягчели :) На одной штанине получилось типа стрелки :) но вогнутой во внутрь. Видно зря с отжимом. Хотя я особо не парюсь, т.к. взял их чисто для рыбалки :) так вот, после целого дня в сапогах, засунутые туда штанины, никак не хотели выпрямляться. Вид после рыбалки, в кросовках, был ужасный :(
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
:)Приглядывался к структуре на 13-х и на 47-х, показалось, что на 47-х продольное пленение. Елочка же на 13-х ярко выражена.
Но это мое личное мнение, по всей видимости я ошибался.

гулен,
Скажите, пожалуйста, а какая ткань используется в 36-я моделе? Насколько я понял, они аналогичны 13-м, только в нормальным ( не завышенным) верхом? Или ткань как в 47-й с использованием



Из этой ткани шьются только две модели Premium Performance 36 и 47
По поводу различий 36 и 47 то их очень много , необходим конкретный параметр. Сходство же в том, что обе модели среднепосадочные, Boot Cut.
А условно , то 36mwz ---13mwz---47mwz
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
гулен, какой же это Boot Cut.Они прямые,даже чуток кажутся зауженными.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live