Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Это понятно, только мои не заморачиваются на брендах. Носят что попало.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Те 13 , которые мне не подошли по объявлению приехал человек забирать в районе 50 лет. Штаны классику взял без разговоров , а на 47 даже смотреть не стал. 13 говорит - старая добрая классика.

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:

Подскажите если есть 13 MWZ у вас , именно реально 30/34 и 31/34 какие у них размеры.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
На 29 и 31 размеры есть данные. Вечером выложу

vazaz

Новичок
V
Баллы
0

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
13 MWZ
W29x32
От=75-77 ОБ=98-100 Бедро=55 Инсим=82
13 MWZ
W31x34
ОТ=80-82 ОБ=102-104 Бедро=57 Боковой снаружи=114

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Короче говоря надо брать 30/34. Как раз ОТ будет порядка 79, даже если пояс потянется плавать не будет. Бедра и так не в обтяжку.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Планирую на фортвестерне взять рубашку деним ригид, чтобы не одни брюки. Магазин пока беспроблемный. В принципе даже с учетом доставки устраивает. Думаю и на ебэе товар осенью после скидок начнет появляться.

vazaz

Новичок
V
Баллы
0
Какой фейк на Амазоне? Но они напрямую же не шипят.
Знаю что не шипят, куплю на адрес однокурсника в Штатах, а он ко мне.
Есть 2 вопроса:
1. Какая это модель?
2. Будет ли она мне в пору. Мерял Levis 501 и 506 (европейские) 32/32 - впритык. А Levis 751 (европейские) 33/32 были немного свободнее.

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Почему присматриваюсь к рубашке rigid - будет потихоньку выстирываться и приобретать красивую окраску, чем брать обработанную. Единственно не могу разобраться пишут твилл и дэним, в чем разница и что лучше. У того же Марка о котором вчера мы разговаривали. Там мне понравилась рубашка такая светлая с рыжей строчкой и вторая он пишет хлопок твилл. Смотрю на шеплерсе есть первая, а вторая с такими фото описана по другому.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Это модель 13MWZ . Посмотри ниже описание. Зайди на sheplers.com и .fortwestern.com. и наш свердловсий джинс ов америка.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
Есть 2 вопроса:
1. Какая это модель?
Зачем вам Амазон? Других точек нет что-ли? ВолМарт например, там вообще джинсы почти даром. Модель наверное 13MWZ
Единственно не могу разобраться пишут твилл и дэним, в чем разница и что лучше
Твилл это саржа однотонная, а деним с утком белым, основа белая. Твилл плотность меньше, есть ещё шамбрэ. Деним жёсткие прилично большемерят, стоунвош как то помягче в качестве рубашки, да и цены почти не различаются.

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
У продавца на первой странице есть ригид L. Размер подходит. На фортвестере 70127MW.

vazaz

Новичок
V
Баллы
0
Зачем вам Амазон? Других точек нет что-ли? ВолМарт например, там вообще джинсы почти даром. Модель наверное 13MWZ
Спасибо за ответ -с моделью разобрался.
Walmart, как и еще пару точек, тоже рассматриваю, как варианты. Просто на Amazon покупаю еще несколько вещей и хотелось все сразу. А в большинстве других неспециализированных магазинах, описание джинсов, такое же туманное и суть вопроса все равно бы не поменялась.
А на Ebay , я уже пролетал с покупками пару раз и отношусь к нему с осторожностью.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
есть ригид L. Размер подходит. На фортвестере 70127MW
L это скорее 52 наш. Лучше рубашки брать по системе шея-рукав, чем абстрактные L XL. На форте нет жёстких деним рубашек. Только стоунвош

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
70127MW - это я понимаю медиум вош. Она на http://www.usajeansjackets.ru/wsd70127mw.htm описывается как ригид. Она есть на фортвестерне и друсдалес.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-RI...?pt=US_CSA_MC_Shirts&var=&hash=item895edfc2db

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-RI...?pt=US_CSA_MC_Shirts&var=&hash=item895ec76dbf

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

http://www.fortwestern.com/store/product.php?productid=158847&cat=51&page=3

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
На форте это твилловые, разные расцветки. Брал разные цвета. Денима ригид у них нет. На ебае это оно.
Вот ещё сайтик
На Хомяке

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
На форте стоунвош голубого цвета как она по размеру. 114 - L или размеры не совпадают. Толщина у нее какая. Я имею в виду толщину ткани. Бывает тонкая тряпка.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

workingperson.com с ними приходилось сотрудничать. На сколько я понял в Россию отсылают. Для этой рубашки они доставку расчитали 53,67.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Очень даже не плохо я смотрю. Главное, чтобы они диккисы, кархарты и враглеры отправляли к нам.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
На форте стоунвош голубого цвета как она по размеру. 114 - L или размеры не совпадают. Толщина у нее какая. Я имею в виду толщину ткани. Бывает тонкая тряпка.
Рубашечный деним 7 унций, конечно он тоньше. Стоунвош размеры адекватны. L это 50-й

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Доставка ремня , рубашки и футболки 65 баксов общий получается порядка 72 баксов. Стандарт шипинг на сколько я понял приорити.

Flox80

Крутой иБаер
F
Баллы
19
Получил из Fort Western три пары штанов Врунгель. Посылка шла всего 2 недели!
Много вопросов возникает по размерам, а потому обмерил все и зачитываю результат:

1. 13WMZ Bleach W32 L32 за $36.98, по факту: живот в диаметре - 84 см, длина внутреннего шва штанины - 80 см. На меня подошли просто идеально (мои характеристики - талия почему-то 88 см, рост 176 см, вес - 76 кг, не женат);

2. 936 Slim Fit Black W42 L32 за $34.98, по факту живот - 108 см, штанина - 83 см (на 3 см длиннее, чем мои L32!). Покупал отцу. И хвала CADastr-у, что вовремя меня сориентировал брать не 13 или 47-ю модель, а именно слимфитовую 936, иначе бы он вообще в них утонул. В поясе вроде нормально (но их пузатых сразу не поймешь), а вот в длину - явно длинные - придется обрезать. Хотя рост у него - 178 см.

3. 936 Slim Fit Prewash W42 L34 за $26.88. По факту имеем: в так называемой "талии" - те же 108 см, длина уже - 86 см. Покупал знакомому, он еще не мерял, но я уже вижу, что длинные (рост у него 180 см.).

В целом удовлетворен, т.к. главное себе попал точно :ROFL:

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Размеры вовремя.

Live