• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Wrangler 936 slim fit. Скажу коротко - не влез вообще. Брючины реально по ногам ни миллиметра свободного места. Пуговицу застегнул с трудом, а молнию не смог
Ничего удивительного. Слимы это для тех, у кого нет зада вообще или пузо огромное. 7 см в ОБ разницы это ого го. При нормальной фигуре оригинал и нужен.

Сам думаю взять 936 33/34, сейчас ношу 13 - 33/34
Аналогично не налезут они тебе. Оригинал на твою правильную фигуру. Слимы это для подростков и дрищей.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
По поводу дрыщей согласен на 100. По поводу Lee 30 размера я бы сказал так - они сидят именно по фигуре , но ногам в них не уютно. Движения ограничены. Боковые тазовые кости поджимают. Рубашку уже одеть проблемотично. Все таки я думаю надо брать 31/34. Lee точно. Может быть я не прав.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Присмотрел на фортвестерне Wrangler® Men's Retro Boot Cut Jeans - Trail Worn. Ваше мнение. Стоит взять.

Добавлено спустя 24 секунды:

 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Присмотрел на фортвестерне Wrangler® Men's Retro Boot Cut Jeans - Trail Worn.
Они маломерят немного вследствие выношенности. Талия занижена. Длина короче заявленной. Вид как будто топтало их стадо негров. И за это в 2 раза дороже заплатить... На любителя. :(
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
А эти так называемые 5 звезд. По моему простые. Если взять из того, что я держал в руках - мне больше приглянулись все таки 47 . Сам материал мне больше нравиться.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Wrangler 13MGSHD George Strait Cowboy Cut на серию George Strait стоит обратить внимание или нет. Как у них сразмерами.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Wrangler 13MGSHD George Strait Cowboy Cut на серию George Strait стоит обратить внимание или нет. Как у них сразмерами.
Сложно сказать, всё это уже выкрутасы, купили конкурентов вот и разнообразие моделей устраивают. К тому же дороже просто Wranglerа
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Короче говоря нужно остановиться на классике 13 MWZ или в конце концов 47 MWZ. Единственно можно попробовать не с РИГИДОМ, а может быть с расцветками. Если я правильно понял. Спасибо Вам за рекомендации, именно оперативные. Единственный человек, который профессионально и вразумительно отвечает на все вопросы . В данный момент касаемо Wrangler.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Единственно можно попробовать не с РИГИДОМ, а может быть с расцветками
Если нужны не индиго, то да, расцветки. Разнообразие неплохое, песочные, шоколадные, белые... Если просто линялые разновидности индиго, то они просто получаются из жёстких путём стирки в несколько заходов. При этом нет никакой рванины в карманах, как на некоторых стирано-линялых моделях.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Меня очень интересует такой вопрос: джинсы Wrangler также растягиваются как Lee или Levis. Как лучше брать талию плотно или немного свободно. Талия и все остальное при носке растянется или не изменится. Потому, что разница в бедрах и тазе будет у скажем 30 и 31 размера. И при росте 181 может взять длину 32, обычно я ношу 34.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как лучше брать талию плотно или немного свободно
Это уж ты сам решай, что тебе лучше. растянется при носке только при плотной посадке, если на ремне и свободно, то чего бы им тянуться.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
А с брюками приходилось сталкиваться . Как уни с размерами - длина, пояс.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вранчер которые? А нафиг они по цене джинсов, однотонные и синтетика 100%?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Как с размерами у 13 Dark Stone, Gold Buckle и 47 Prewash и Stonewash. Я читал выше вы 13 носите. По - моему расцветки не плохие.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Prewash и Stonewash уже немного подсаженные, усадки вообще не будет. Длина бывает короче, чем у жёстких.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Ищу эти расцветки поближе посмотреть. На шеплерсе есть, но не очень . Вчера где - то видел фото реальных штанов у продающих. Присматриваюсь к серии Gold Buckle's.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Prewash и Stonewash уже немного подсаженные, усадки вообще не будет. Длина бывает короче, чем у жёстких.
Длину оставить 34 или на размер больше. В принципе 34 длинноваты.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

И запаса в поясе как у жестких 1-2 см. не будет. Пояс брать свой или на размер больше.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
набрёл на продавца mark89031, взял пару джинсов, так сказать на пробу (с учётом что джинсы себе не покупал года три, в костюмах постоянно). Подавец мелькал вроде в списке порядочных. :D
1. WRANGLER Mens JEANS 33 X 34-FITS OVER BOOTS-Dark Denim - US $23.99, 14.5 ounce, 100% COTTON RIGID DENIM. VERY VERY RARE.
2. WRANGLER Mens COWBOY CUT Jeans 33 X 34 - PREMIUM- Rigid - US $37.99. Heavy 14.75 ounce denim.
попросил инвойс с доставкой приорити, выслали инвойс с двумя вариантами, первый класс за 29 денег, и экспресс за 49, просьбу на приорити видимо проигнорировали... оплатил US $29.00. Собственно после драки спрашивать за что били как то слегка бессмысленно, но спрошу:
1. размеры "пуля в пулю", или есть +/-?
2. Усадку как я понял обе эти модели не предполагают?
спасибо, если кто откликнется.
зы. прод отправил через сутки (смысле статус поставил), и дал трек LJ624***995US... получается, что всё таки приорити? или это неотслеживаемый? я в USA редко закупаю, в основном GB, извините за безграмотность...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
slesarier
трек first class
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
sallow
толку с трека никакого? он ловится только по USA?
разобрался:
Обратите внимание на то, что Почта России не производит отслеживания входящих регистрированных писем с номерами Lx123456789xx!
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Жду от этого продавца посылку - уже на подходе. Первый раз у него заказал. Успел ремень выхватить Wrangler своего размера и две рубашки. Причем у двух позиций доставка pri, а одна 1 класс. Я запросил общий приорити, а он предложил 1 и экспресс. Расцека 29 экспресс. Я думаю он доставку расчитывает по весу и приемлемой оплате для покупателей. Размеры по отзывам и своему маленькому опыту + 1(2) см 47MWZ rigid. После стирки свой размер примут. Хотя усадки не предполагают - немного форму приобретут . Сам лично с винтажными не сталкивался.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Доставка подробно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live