• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Но у него только ретро, а если на торгах можно купить вообще за "бесценок" 77е у него приобрёл за 10,45$. Скомбинировал и получилось просто супер.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Кто посоветует хорошего продавца, чтобы у него были 13MWZ RIGID и 47MWZ RIGID. Сам рыскаю не нашел. Может кто-нибудь покупал и знает. Не нахожу на ебэе такого.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Про этот магазин я в курсе. Пока это мой единственный вариант с нормальными ценами. Друсдалес тоже имеет такой товар. Хотел там, но нет моего размера 32x34 да по - моему и 31x34. Сегодня смотрел - нет. На ебэе не нашел.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Пришли мне сегодня 13MWZ и 47MWZ. Размеры в талии разнятся между 13 и 47 в 1см. 47 немного посвободнее. В принципе можно было брать 31/34, а не 32/34. По этому поводу у меня 2 вопроса:
1. На сколько они реально сядут после стирки. У 13 - 84 см., а у 47 - 85 см;
2. Размер 31/34 какой размер талии.
Стоит брать 31/34 или 32/34 после стирки станут в талии 81см. В принципе сидят они хорошу , но можно было и по плотнее. Если после стирки 31/34 уйдут вниз за 80 то будет туговато. Заранее благодарен за ответ
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пришли джинсы NEW Wrangler Five 5 Star Jeans Regular Black W38 L32. Покупал здесь http://myworld.ebay.com/galindas-boutique/?_trksid=p4340.l2559
Шли вот так:
Processed through Sort Facility, April 29, 2011, 1:12 am, JAMAICA, NY 11430
Обработка 28.05.2011 17:39 302025 Орел 25 Прибыло в место вручения
30$ + 15$ доставка..

Качество хорошее. Сделаны в Мексике. Размер чуть поменьше можно было бы... Но думаю 36 бы был мал. Немного в причинном месте топорщатся.. Но в общем ничего.
Я лучше буду носить на 2 размера больше, чем на пол размера меньше. Почему то на карманах нет W буквы..
"PS"да забыл мои ТТХ. Рост 176 талия 103. Живот есть, но пока ношу на животе, а не под ним. По длине конечно велики. На вид они большие кажутся.
Я себе такие брал, мне качество не понравилось. Мои были маде ин никарагуа. Буквы W на карманах нету потому, что модель такая. Это кажется самые дешевые джинсы из рэнглеров, видимо самого низкого качества, поэтому они не ставят брэнд на карманах, чтоб не позорится чтоли :)
У меня есть рэнглер ковбой кат, которые я брал в фирменном отделе в паттайе (тайланд). На них вообще этикетка гринсборо северная каролина, видимо одни из последних маде ин США. Разница в качестве примерно как адидас и томская обувная фабрика :roll:
Причем брал я их по нашим деньгам что-то там 900 с копейками рублей. Ну вообще патайа сильно под американцев заточена поэтому там настоящие шмотки штацкие по штатским ценам продаются. Я когда там был, туда заходила эскадра ВМС США, так там на каждом углу плакаты были "Welcome US NAVY".
Кстати у вот этих файв старс пуговица на талии пластмассовая, только сам грибок металлический, а у тебя как?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Это кажется самые дешевые джинсы из рэнглеров, видимо самого низкого качества, поэтому они не ставят брэнд на карманах, чтоб не позорится чтоли
Инваче чего бы на хомяки они стоили в 2 раза меньше чем 13MWZ :crazy:
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
зацените качество джинсов из паттайи :)
Такой качественной ткани на карманах я давно не видел.
Обычно какя-то суровая ткань, а здесь гладкая и приятная на ощупь.
Два года уже ношу.

 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
А у wrangler имеются модели джинс slim fit и с низкой талией??
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
имеются, но у них классификация не такая как у левиса. например ковбой кат ориджинал фит наверное ближе к 514 слим фит левис.
то есть после этих рэнглеров мне 505 и 501 левис кажутся широковатыми.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Такой качественной ткани на карманах я давно не видел.
Обычно какя-то суровая ткань, а здесь гладкая и приятная на ощупь
У Вранглеров не драно-варёных моделей такая и есть. Фиг продерётся.
А у wrangler имеются модели джинс slim fit и с низкой талией??
Есть. Слимы это классика и ретро. Низкая это 47 модель. Не забывайте, что это рабочая одежда...
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
еще пара фоток
карман на файв старах, почувствуйте разницу


Сравнение задней части файв стар и ковбой кат
файв стар постираны один раз, ковбой кат раза 4

Пуговицы
Слева пластмасса от файв стар, справа стальной ковбой кат



Вобщем дешевка она и в америке дешевка, я правда и взял то этот файв стар за 600 рублей, для дачи сойдет :wink: А щас смотрю их по 40 бакинских продают, за эти деньги можно взять Lee.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А щас смотрю их по 40 бакинских продают, за эти деньги можно взять Lee.
Lee дешевле Вранглера по сопоставимым классическим моделям на 15-20%
Вранглер на фото неправильный. Деним длжен быть ёлочкой, а у тебя рубчиком...
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вранглер на фото неправильный. Деним длжен быть ёлочкой, а у тебя рубчиком...
Не правда ваша
"Существует расхожее мнение, что ВЕСЬ настоящий Рэнглер шьётся только из ткани типа «ломаная саржа» BROKEN TWILL (или ёлочка, по-простонародному). Но это далеко не так. Из такой ткани шьются (однозначно) только модели Rigid и ряд курток/жилетов, относящихся к крою COWBOY CUT.
Модели серии gold buckle (стиранные со специальной обработкой), могут быть пошиты и из ткани с диагональным рисунком. Например, Wrangler 13MWZ Prewashed в цвете Antique Blue – именно из ткани с диагональным рисунком."
источник
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Модели серии gold buckle (стиранные со специальной обработкой), могут быть пошиты и из ткани с диагональным рисунком. Например, Wrangler 13MWZ Prewashed в цвете Antique Blue – именно из ткани с диагональным рисунком."
источник
У вас источник, а у меня штаны передо мной... Рубчик только на сериях Riggs & Rugged Wear. Если просто Wrangler, то кроме BROKEN TWILL денима не попадалось. Серию gold buckle почти всю вживую видел и ношу 2 модели. Antique Blue сейчас нет в продаже, её неплохо заменяет Bleach по цвету и оттенку.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Сегодня получил Wrangler® Men's Pro Rodeo 936® Slim Fit Jeans - Regular rigid - 30/34 и Lee® Boot Cut Regular Fit - Prewashed - 30/34. Lee указываю специально для сравнения. Короче говоря одел Lee - в поясе хорошо, длина хорошо, задница на месте, боковые тазовые кости поджимают. Джинсы сидят плотно. Пару раз сел, встал немного получше в движении. Думаю если брать 31/34 - бока будут по свободнее, а талия начнет гулять. Реальные размеры такие:
1. Талия 39.
2. Внутренний шов 88.
Это касаемо Lee
Теперь Wrangler 936 slim fit. Скажу коротко - не влез вообще. Брючины реально по ногам ни миллиметра свободного места. Пуговицу застегнул с трудом, а молнию не смог.Реальные размеры такие:
1. Талия 39.
2. Внутренний шов 88.
3. Объем бедер 49.
Ни как не получается подобрать Wrangler. 13 и 47 MWZ - 32/34 большие. Может быть попробовать взять 13 и 47 MWZ - 30/34 или 31/34. Честно говоря я уже запутался . Может кто - нибудь подскажет. Буду признателен.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
pictbridge
Интересно, а почему брали 13 и 47 MWZ - 32/34, а 936-30/34? Или 13 были очень большие? Сам думаю взять 936 33/34, сейчас ношу 13 - 33/34
Off. А как Кархарт, если конечно брали?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
13 и 47 - 32/34 там талия бы 85 и 86 соотвественно. Они были большие. Расчитал талия 30 будет - 79 это нормально. Брал slim в надежде, что в бедрах будут поуже. В результате получилось на много хуже.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Кархарт передумал брать . Почитал отзывы покупателей в интернете. На зарубежных сайтах. То большемерят, то маломерят, то материал тянется. Короче говоря не стал рисковать и так денег убухал в холостую достаточно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live