• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
pictbridge
ок, спасибо. будем ждать долгую посылку, таким образом.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
На самом деле мне в пошлом месяце приорити дошла за 8 дней. Поэтому неизвестно сколько будет идти первый класс. 1 - обхожу стороной.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ну, мне безтрековые с англии долетали за 12 дней, а трековые - за 44... так что всё достаточно условно, похоже. Особенно после того, как отправление попало в Россию.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Обязательно коротко сообщите как и когда дойдет посылка. Собираюсь этого продавца взять на заметку и его 1 класс. Свой и размеры представлю после получения.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
набрёл на продавца mark89031,
Ну и зачем он нужен, этот TX Western Wear. Он даже номера моделей не указывает в лотах. Выискивать свои размеры из имеющегося по накрученным ценам, переплачивать за шиппинг первым классом, когда можно спокойно с сторе нормальном взять, где этот марк и тарится на распродажах скорее всего.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Wrangler ремни мне не попадались, только если через посредников в официальных магазинах.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

когда можно спокойно с сторе нормальном взять, где этот марк и тарится на распродажах скорее всего.
Где хорошо Wrangler представлен?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
CADastr
да он возможно и зубы не чистит перед сном, и руки после туалета не моет... Только мне с того где он покупает - ни холодно, ни жарко. Я например покупаю у одного болгарина лоты, которые он даже не имеет в наличии, и я точно знаю где он их берёт, в каком магазине и по какой цене. Накручивает 10%, и выставляет у себя. Но я покупаю у него, а не в магазине. Двое вранглеров за 91 доллар с доставкой - я работягам спецодежду покупаю дороже, если на то пошло.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Где хорошо Wrangler представлен?
Да в любом Вестерн сторе, коих упомянуто много. Зачем вязаться с частником на ебае, если можно у оффдилера взять цивильно? При том, что ещё и дешевле и с нормальным треком. Каждый волен выбирать сам...
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Я хочу сказать друсдалес и фортвестерн - доставка начинается от 55 приорити, шеплерс только через посредников. Магазин двух ковбоев в шляпах немного дороже , вот и все. Это там , где понятные сервис и разнообразие не плохое. Покупать одни за 80 или двое за 110. Вот и все варианты.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Под распродажу можно нарваться на брак, хоть и не значительный. Они сейчас будут скидывать все подряд - тем более в чужую страну.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На ебае как ни старался, не мог найти те модели и размеры, которые меня интересовали. Нафиг этот геморой, если есть в одном месте всё. И высылает стор на следующий день, а не как частник ему вздумается. Можно бы понять, если дешевле в 2-3 раза было на ебае. Вот как на Алибабе например. Тогда бы понятен смысл был. Всё ИМХО, не навязываюсь. :)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Для штатовцев весь август рибэйты по Вранглеру - вот там ебаевцы сейчас и тарятся. 10 баксов возращают за каждые 2 пары и плюс навариться на лоте и шиппинге. Вот и весь ебай.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Человек ззарабатывает - это нормально. Предмет понравился взяли.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Человек ззарабатывает - это нормально. Предмет понравился взяли.
Ну да верно. Как говорится не прикажешь. :) На ебае 2 дурака: продавец и покупатель. Но смотреть как первый класс за 15 баксов продаётся за
... А 47-е штаны на 10-12 баксов дороже. Увольте. :)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У многих наших людей после так называемых бутиков с накруткой глаза разбегаются.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
не скандала ради, а просто для общего развития:
ссылочку на первый лот из моего списка, с возможностью приобретения за 15 баксов. именно на такие же
ссылочку на вторые штаны, дешевле на 10-12 баксов.
и желательно в одном месте, с доставкой не дороже 29 денег без трека. чтобы итог был хотя бы на 5 баксов (150 рублей, даже не смешно) дешевле.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
13 модель своего размера нашел с дорогой 1500 руб., а 47 - 30/34 нет.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

не скандала ради, а просто для общего развития:
ссылочку на первый лот из моего списка, с возможностью приобретения за 15 баксов. именно на такие же
ссылочку на вторые штаны, дешевле на 10-12 баксов.
и желательно в одном месте, с доставкой не дороже 29 денег без трека. чтобы итог был хотя бы на 5 баксов (150 рублей, даже не смешно) дешевле.
Беру самые дешевые штаны 13 и 47MWZ РИГИДЫ на форт вестерне с отправкой только приорити 55 баксов выходит 105 или 110 . Не беря обработанных моделей.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
дороже на 15-20 баксов, получается, если я всё правильно понимаю, по итогу.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Кстати тоже не плохой магазин, работает с россией. Цены повыше.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

дороже на 15-20 баксов, получается, если я всё правильно понимаю, по итогу.
Да там если я правильно помню 47 ригид стоят порядка 25 , а 13 по моему 22 . Дорога хочешь не хочешь от 55 и получается одни брать не выгодно.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
короче то на то и выходит, по итогу. цена товара, в нашем случае - некритична, ибо доставка дороже вещи, при покупке одних-двух штанов.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
В итоге получается штаны берешь дешевле, а дорога все забирает.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live