• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Это в превошах 13 модели. В 31 нет, а вообще если индиго, не вижу смысла превош брать. Жёсткие стираются и доводятся до любой кондиции самостоятельно.
На такие тонкости я даже и не ориентировался. Выбирал просто по цвету - хотел светло-голубые. Вот и выбрал "классику" 13 Bleach.
Да лохмотья в карманах по сути фигня - я их вывернул над ванной и вытряхнул оттуда все (какой-то мелкий мусор посыпался). Главное дырок нет. Зато ткань очень мягкая. Но в навоз, пожалуй, в них все-таки не полезу. Это пусть батя в своих новых черных 936 пробует вкус настоящей американской жизни :(
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Это в превошах 13 модели. В 31 нет, а вообще если индиго, не вижу смысла превош брать. Жёсткие стираются и доводятся до любой кондиции самостоятельно.
На такие тонкости я даже и не ориентировался. Выбирал просто по цвету - хотел светло-голубые. Вот и выбрал "классику" 13 Bleach.
Да лохмотья в карманах по сути фигня - я их вывернул над ванной и вытряхнул оттуда все (какой-то мелкий мусор посыпался). Главное дырок нет. Зато ткань очень мягкая. Но в навоз в них не полезу. Это пусть батя в своих новых черных 936 пробует вкус настоящей американской жизни :(
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Да разве споры! Обмен мнениями.
хотел светло-голубые. Вот и выбрал "классику" 13 Bleach.
Правильно, блич не получишь стиркой, ткань менее тёмная изначально и мягкая, да превошевая ёлочка.
постираю и замерю, на сколько будет усадка
Ну чуть потуже будут первые полчаса и всё. Их уже варили достаточно...
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Gold Buckle серия крашенная.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
pictbridge
спасибо!
В целом, взял что называется "по наитию", но все в тему.. теперь главное чтобы размер подошёл... в принципе переживаю только за ширину, могут быть великоваты, придётся знакомым скинуть, и поменьше взять, но время жалко. :Yahoo!:
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Главное, чтобы длина не была меньше и талия подошла. Бедра если крепкие будет хорошо, если вы стройный и подтянутый все равно после стирки они изменятся и будет хорошо. Талия соразмерна бедрам и не до такой степени афгани или кавалерийское галифе. Смотрится очень даже не плохо и человека стройнит. Главное талия и длина на месте. Придут они длинее и как писалось выше не подшивать до полугода стирки и носки. Про них даже пишут на шеплерсе - приходят больше с запасом для стирки.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
я в свои почти сорок строен и мускулист как молодой гепард (с), брюшка нет, и надеюсь не предвидится, а ковбойские сапоги с раннего детства мечтал иметь, так что осталось только выбрать. :Yahoo!: длина 34 стандарт, всегда джинсы такой длинны брал, всякие коллинзы и техасы. рост 189 вроде у меня, трохантерный индекс в норме, (соотношение роста и длины ноги).
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
я в свои почти сорок строен и мускулист как молодой гепард (с), брюшка нет, и надеюсь не предвидится, а ковбойские сапоги с раннего детства мечтал иметь, так что осталось только выбрать. 8) длина 34 стандарт, всегда джинсы такой длинны брал, всякие коллинзы и техасы. рост 189 вроде у меня, трохантерный индекс в норме, (соотношение роста и длины ноги).

Хоть и не по теме, рекомендую на фортвестерне приобрести Lee® Boot Cut Regular Fit - Prewashed , PEPPER PREWASH мексиканский пошив и очень даже не плохо смотрятся.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 27 секунд:

Модели серии gold buckle (стиранные со специальной обработкой), могут быть пошиты и из ткани с диагональным рисунком. Например, Wrangler 13MWZ Prewashed в цвете Antique Blue – именно из ткани с диагональным рисунком."
источник
У вас источник, а у меня штаны передо мной... Рубчик только на сериях Riggs & Rugged Wear. Если просто Wrangler, то кроме BROKEN TWILL денима не попадалось. Серию gold buckle почти всю вживую видел и ношу 2 модели. Antique Blue сейчас нет в продаже, её неплохо заменяет Bleach по цвету и оттенку.

Men's Wrangler Gold Buckle Antique Wash Cowboy Cut Original Fit Jeans http://www.rods.com/Mens-Wrangler-Gold-Buckle-Antique-Wash-Cowboy-Cut-Original-Fit-Jeans,11913.html.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

The classic cowboy jean!
Wrangler Style 13MWZ
Cowboy Cut
Original Fit
Five pocket styling
Fits over boots
Specially treated to reduce shrinkage
100% cotton
Heavy weight 15.25 oz Antique Wash denim
Imported
The Gold Buckle name has long been a symbol of Wrangler's excellence in western apparel. Only the finest quality material, combined with superior craftsmanship, can create such a distinct and attractive line of western wear worthy of the Gold Buckle Collection.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Да уже разобрался. У них UPS доставка к нам. Она не из дешевых и с проблемами.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Пока есть время ищу еще интересные магазины.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Похоже с этим экспрессом от Марка у меня по срокам будут проблемы. Надеялся на этой неделе одеть рубашечки.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Что значит джинсовый материал елка и обычный. Желательно наглядно.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что значит джинсовый материал елка и обычный. Желательно наглядно.
Взгляни на свои 13MWZ и на другие джинсы какие нибудь.
Оригинальные джинсы и куртки Wrangler® производятся только из американской джинсовой ткани Broken Twill,весом 14. 75 унций на квадратный ярд. Эта тяжеловесная, суперпрочная джинсовая ткань производится из высококачественного американского хлопка, на материале наблюдается структура плетения нитей т.н. "ёлочкой".

3621.jpg Br3.gif Br.gif BrTwill.gif
и
elev.gif elev.gif
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Что можете сказать о цвете Shadow Black? Деним нормальный в сравнении с классикой indigo - rigid, prewashed? Хочу черные взять на пробу, да и как раз на осень по грязи то...
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
На сколько я понимаю тема посвещается любителям бренда Wrangler. Нужно потихонечку собирать все информацию по размерам и расцветкам.


Снизу вверх:

DEN - Rigid Indigo.

DSD - Dark Stone.

PWD - Prewashed Indigo.

GBK - Stonewashed.

ATW - Antique Wash (самые светлые).


Слева GBK - Stonewashed, справа - PWD - Prewashed Indigo:


Хотел еще подкинуть от себя фото в полный рост, но они хорошо представлены на www.sheplers.com.

Спасибо, в натуральную величину не надо. Иначе выпрет не только на улицу вправо, но и вверх, к соседям. Hart

Уменьшать не стал специально для наглядности.

Охотно верю. Портки даже увеличились. Танк в натуральную величину тоже не надо - полы не выдержат. Hart
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вот молодчина, а то тут кое-кто писал что рэнглеры из диаганали не шьются %)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что можете сказать о цвете Shadow Black? Деним нормальный в сравнении с классикой indigo - rigid, prewashed?
Это 13 и 936 модели prewashed. Вообще, жесткие только индиго бывают. Цвет очень непрактичный, любая мусоринка видна угольно-чёрном. Про пыль вообще молчу.
рэнглеры из диаганали не шьются
Это ты про мифический Antique Wash? Исключение, подтверждающее правило.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Скоро за такие оверквотинги буду банить. Вы что, не видите, что сами себя процитировали на километр? Трудно было сразу удалить это? Hart

Отправил сообщение модераторам с просьбой удалить широкомасштабное сообщение 295.
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
****

Вот только давай не будем отмазываться. Я разместил фотки своих джинсов, ты усомнился в их подлинности, типа диаганали не бвает, я разместил ссылку и текст где написано на каких конкретно моделях встречается диаганаль, на это ты ответил что-то типа твой опыт круче всяких ссылок. Теперь человек выкладывает фотки официального каталога, где изображены джинсы точь-в точь как мои с диаганалью и ты пишешь мол это исключение подтверждающее правило. И еще называешь мифической модель, которая есть у меня и в каталоге ранглера.
Ну что, втавить цитаты из твоих постов?
Признайся честно: да был не в курсе что бывают такие, извиняюсь. Так красивее будет :cry:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Признаюсь, что Вранглера не из Broken Twill не куплю. :crazy: Отсюда пофиг на антиквош, ибо есть блич из намного менее застираного денима :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live