• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа товаров от 3 тыс.$ и выше...

F

FFenya

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я собираюсь продавать товары от 3 тыс.$ и выше. первым делом пошел в ВТБ оформлять пластиковую карту,но там мне сказали что на всех пластиках можно делать оборот максимум 2 тыс.$!я сбит с толку...
Как мне тогда продавать товар за 5 тысяч,если лимит на пластиковой карточке 2 тысячи?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
FFenya, а Вы никак собрались деньги на свою карточку принимать? :)
 
F

FFenya

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
только через посредника, без него вы ничего не продадите
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Чорт, убейте меня, пристрелите, ну или хоть дайте абсента, что бы отпустило.

Зачем вам карточка?
Вы хотите продавать товар от 3000 где?
Вы хотите продавать товар от 3000 как?


Почему-то мне это напомнило историю, когда в рекламный отдел яндекса звонит мужичок и говорит "У меня магазинчик по продаже корма для животных, я нашел ваш адрес в интернете и хочу разместить рекламу на главной странице вашего сайта". Ему отвечают "Конечно, размещение на один день стоит N десятков тысяч долларов." В ответ пауза секунд 20 и вопрос "Вы что там ох...ли все что ли?"
 
F

FFenya

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чорт, убейте меня, пристрелите, ну или хоть дайте абсента, что бы отпустило.

Зачем вам карточка?
Вы хотите продавать товар от 3000 где?
Вы хотите продавать товар от 3000 как?


Почему-то мне это напомнило историю, когда в рекламный отдел яндекса звонит мужичок и говорит "У меня магазинчик по продаже корма для животных, я нашел ваш адрес в интернете и хочу разместить рекламу на главной странице вашего сайта". Ему отвечают "Конечно, размещение на один день стоит N десятков тысяч долларов." В ответ пауза секунд 20 и вопрос "Вы что там ох...ли все что ли?"

Где?на eBay. Как?вот я и это хочу узнать) На eBay при регистрации надо указать реквизиты своей пластиковой карточки,правильно?
Или пластиковую карту привязывается к PayPal,а потом регистрируемся в eBay и вписывая свой номер PayPal?


только через посредника, без него вы ничего не продадите
Посредники это какие фирмы?Например я продал товар за 3000$,как клиент эти деньги мне передаст?
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
FFenya
Я когда надумал торговать на ebay этот форум и еще парочку альтернативных источников читал около недели для ознакомления, потом еще около месяца читал вдумчиво.

Знаете почему?

Потому что в этом деле как в сексе - одно неверное движение и ты отец. Относительно к ebay - одно неверное движение и тебе туда дорожка заказана до конца жизни.

Так что учите пока матчасть. Объем информации, которую нужно уяснить перед тем как начинать какие-то телодвижения тянет на первый томик "Мертвых душ".
 
F

FFenya

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
FFenya
Я когда надумал торговать на ebay этот форум и еще парочку альтернативных источников читал около недели для ознакомления, потом еще около месяца читал вдумчиво.

Знаете почему?

Потому что в этом деле как в сексе - одно неверное движение и ты отец. Относительно к ebay - одно неверное движение и тебе туда дорожка заказана до конца жизни.

Так что учите пока матчасть. Объем информации, которую нужно уяснить перед тем как начинать какие-то телодвижения тянет на первый томик "Мертвых душ".

Куда дорожка заказана?Если я неправильно что-то сделал и меня прикрыли с аккаунтом,могу ли я зарегистрироваться повторно под другим именем?Или мне туда дорога навеки закрыта будет?
 
F

FFenya

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
да,думаю тему пока закрыть можно,поизучаю материалы в песочнице,просто я не заметил этот раздел...
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Потому что в этом деле как в сексе - одно неверное движение и ты отец. Относительно к ebay - одно неверное движение и тебе туда дорожка заказана до конца жизни.

Вот такого сравнения я еще не слышал! :lol: :lol: :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
продавать товар за 5 тысяч,
Банковские переводы ещё не отменили. Врядли найдётся такой жлоб, что бы зажал пару червонцев за перевод за вещь стоимостью 5 т.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...поизучаю материалы в песочнице...
Правильное решение!

А насчёт продажи картин и иных произведений искусств, то не лучше ли было бы направить стопы на специализированный аукцион СОТБИС ( http://www.sothebys.com/ ) или, хотя бы, ГЕЛОС ( http://www.gelos.ru/rules/ )?

Кстати сказать, не лишне будет ознакомиться с правилами отправки антиквариата и произведений искусства.

ЗАКОН О ВЫВОЗЕ И ВВОЗЕ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ:

Правила вывоза культурных ценностей с территории РФ (полезные советы):

Культурные ценности - ввоз и вывоз из РФ:
 
F

FFenya

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
...поизучаю материалы в песочнице...
Правильное решение!

А насчёт продажи картин и иных произведений искусств, то не лучше ли было бы направить стопы на специализированный аукцион СОТБИС ( http://www.sothebys.com/ ) или, хотя бы, ГЕЛОС ( http://www.gelos.ru/rules/ )?

Кстати сказать, не лишне будет ознакомиться с правилами отправки антиквариата и произведений искусства.

ЗАКОН О ВЫВОЗЕ И ВВОЗЕ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ:

Правила вывоза культурных ценностей с территории РФ (полезные советы):

Культурные ценности - ввоз и вывоз из РФ:

спасибо за ссылки!


кстати,как насчет налогов?кто нибудь сталкивался с этим?это же малый бизнес получаеться
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...кстати,как насчет налогов?
С налогами - очень просто!
Как только продадите первый товар за 3000$, получите оплату, подсчитаете свой доход - и сразу сюда.

А не продадите, не получите - и о налогах не будет голова болеть! :)
 
F

FFenya

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
...кстати,как насчет налогов?
С налогами - очень просто!
Как только продадите первый товар за 3000$, получите оплату, подсчитаете свой доход - и сразу сюда.

А не продадите, не получите - и о налогах не будет голова болеть! :D
хорошо)
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так а налог-то какой??? с продаж?? сумма какая кто в курсе??
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Live

Similar threads




Вверх
Live