• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец поднял стоимость доставки после оплаты

leo120

leo120

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
386
Местоположение
Израиль,Хайфа
Оформить очень просто - пусть пришлёт инвойс с пайпала чтоб всё было официально и в случае проблем всё можно было востребовать в клайме
 
P

paladi

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
P

paladi

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
написал он мне что номер отправки не дал, и морозился, я как-то не проследил что прошло 45 дней, и теперь жалобу не могу оформить а посылки так и нет, продавец так и не отвечает на письма хоть у него есть и другие продажи, что делать в этом случае?
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вам лот нужен или нет ?
Если нужен, доплатите за дополнительный шиппинг (он же просит реальную цену, не завышает - ошибся человек в листинге, с кем не бывает) и он вам его пришлет.
Если нет - попросите отменить сделку.
Заставить продавца выслать лот себе в убыток не получится. Почему - надо обьяснять ?

P.S.
Или вы таки оплатили по заниженному шиппингу, а он "выслал" ? :evil:
 
P

paladi

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
да я ему написал что доплачу, он написал что отправил.... но номер отправки не дал, и на письма не отвечает, прошло больше 60 дней сейчас не фидбек ему нельзя влепить и я так понимаю еще и без денег и без товара остался.
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Селлер так себе, судя по отзывам.
Но вот кто-то из России у него покупал, и , судя по всему, дошло
Thanks a lot Chris and Yuri! Best wishes from Russia! Buyer: Member idfasonchik ( Feedback Score Of 125) May-12-10 13:03
Rackable systems server DP xeon 3ghz / 533 FSB (#320507328976) US $50.00
Можете у них уточнить, давал ли трек (хотя, судя по тому, что фидбек покупатель не получил, вряд ли он сильно шевелился).

P.S.
Если сильно надо, поищите на форуме, как поставить фидбек после 60 дней. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live