• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help!!!Нужна помощь по VAT ID

  • Автор темы Klarisa-2008
  • Дата начала
Klarisa-2008

Klarisa-2008

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
6
Баллы
386
Здравствуйте.Нужен Ваш совет и помощь.05 октября 2021 года купила на E-bay.com товар на сумму 16 долларов у продавца из США.Оплачивала через PAYPAI.Я являюсь гражданкой РФ,но имею разрешение на временное проживание в Литве и на данный момент здесь и проживаю.Адрес получателя указан литовский.При оплате были оплачены стоимость товара,доставка и налог 21%.Покупала как частное лицо.Продавец отправил мне товар,но USPS вернула посылку продавцу.Вот что мне написал продавец:
our package was returned to me from the distribution center because I am told you did not provide the carrier with your VAT ID for verification. I’m told the prompt was sent to your email for you to fill out/provide that information. I will attempt to ship again, but please be advised the item will not be delivered to you until you provide that VAT ID for this item.
Ваш пакет был возвращен мне из распределительного центра, потому что, как мне сказали, вы не предоставили перевозчику свой идентификационный номер плательщика НДС для проверки. Мне сказали, что на вашу электронную почту было отправлено приглашение заполнить / предоставить эту информацию. Я попытаюсь отправить товар еще раз, но имейте в виду, что товар не будет доставлен вам, пока вы не предоставите этот номер плательщика НДС для этого товара.
Подскажите где добыть этот номер?Мои дальнейшие действия?Заранее благодарю.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Продавец похоже не отправлял в Европу по новым правилам...
он должен был указать VAT ID Ebay (IOSS) +приложить инвойс где видно что вы уже уплатили налог и так же к этому всему таможенный код товара..
так что тут либо вам этому его обучать либо искать этот товар в Европе.
 
Klarisa-2008

Klarisa-2008

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
6
Баллы
386
Спасибо за ответ. Переслала Ваш комментарий.Надеюсь он поймет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live